Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Выбирал между кабельным интернетом от другого провайдера и мтс. В итоге после некоторых размышлений выбрал мтс, так как у них более выгодные условия. Тем более, что на момент подключения у них была акция - первый месяц бесплатно. Подключил несколько месяцев назад, сразу отзыв не стал писать, решил оценить качество и скорость интернет - и вы знаете, никаких замечаний, все супер. Скорость отменная, за все это время интернет ни разу не отключали, я доволен.
      27.03.2022
      Геннадий, рады, что вы остались довольны качеством наших услуг! Благодарим за отзыв и оценку!
      Выбирая между мтс и другим провайдером, я два года назад выбрала мтс. В первую очередь из соображений экономии. Тарифы они предлагали гораздо более выгодные, чем конкуренты. Еще мне очень нравится, что оплата списывается прям с телефона, не надо никуда специально ходить, покупать какие-то карточки и т.д. Качество интернета меня тоже устраивает. Сидим вечерами всей семьей каждый в своем телефоне/планшете/ноутбуке и никто не жалуется. С предыдущим провайдером нам с детьми приходилось чуть ли не по...
      11.03.2022
      Мария, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами и довольны качеством услуг.
      Выбрали мтс для подключения интернета в офисе. Все работает стабильно, нареканий нет. Скоростной доступ к облачным хранилищам, есть статический ip-адрес, предусмотрена защита от ddos атак. Еще есть возможность ограничить доступ к развлекательным сайтам для персонала.
      07.03.2022
      Лариса, рады, что вы остались довольный! Благодарим за отзыв и оценку!
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      МТС
      Решил сменить связь и номер,попробовать что то новенькое,так-сказать! Мое мнение о мтс- хуже некуда за последние 5 лет,ужаснее связи не пробовал,где бы не находился!!! С мтс одни мучения,честно! Чисто объективное и сугубо лично мое мнение!
      28.02.2022
      28.02.2022
      Если у вас есть какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Всё проверим.
      Пользовался домашним интернетом мтс, и довольно часто приходилось раздражаться из-за обрывов и тормозов — геймеры меня поймут. Недавно уже решил плюнуть и уйти к кому-нибудь другому, но для начала все-таки решил обратиться в техподдержку. Составили заявку, и к моему удивлению, через пару дней все заработало безукоризненно! Уже больше недели проверяю — проблем нет. Надо было сразу звонить.
      03.03.2022
      Рады, что ваш вопрос был решён! Благодарим за отзыв!
      Списали трафик один и тот же 12 раз сегодня списался трафик по 341мб - 12 раз и операторы сказали что это я сам виноват и проблему не будут решать никак. Воруют интернет трафик в наглую мтс.
      03.03.2022
      Мы можем проверить информацию. Пожалуйста, напишите нам о ней подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Спасибо мтсу за то что практически все наши нужды учитывают. Мало того что интернет в квартиру провели с космической скоростью. Так еще и разрешают спокойно ездить в отпуск и не платить за это время. Очень клиенто ориентированны. По качеству самого интернета никаких багов не замечала за все время, может повезло что сразу все четко поднастроили. Видно что не первый раз это делают, все налаженно и быстро. Предлагали три вила скорости, взяла 200, но оказалось что и этого даже хватает для стабильнос...
      03.03.2022
      Юлия, рады, что вы довольны и продолжаете оставаться с нами! Благодарим за отзыв!
      9.4
      Перешел два месяца назад на домашний интернет мтс. Прежний провайдер не устраивал. Для меня стабильное подключение очень важно — я работаю из дома, и такие проблемы могут привести к сорванным дедлайнам. У мтс высокая скорость и нет обрывов. Вчера первый раз возникла проблема, но в службе поддержки пообещали быстро все устранить. Подключение восстановилось в течение часа, и пришло смс с извинениями.
      03.03.2022
      LAERT, рады, что ваш вопрос был решён. Если понадобится помощь или консультация, вы всегда можете обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Сижу на мтс уже много лет, года с 2017 наверное. Домашний интернет работает все это время стабильно. Ну пару раз, может, были какие-то сбои, что не было интернета пару часов. С техподдержкой мы быстро все решали. Приезжали мастера и быстро устраняли все поломки. Один раз у нас в подъезде делали ремонт и случайно провода оборвали строители. Второй раз детвора какая-то специально устроила диверсию и подрезала в подъезде провода. А так никаких сбоев и нареканий у меня нет. Пользуюсь в данный момент...
      21.02.2022
      Добрый день! Благодарим за отзыв)
      Когда думали, какой интернет подключить домой, выбрали по итогу мтс по нескольким причинам. Во-первых, цена в сравнении с другими оказалась самой приемлемой. Во-вторых, был хороший бонус в виде бесплатного роутера. Не знаю, может это была единоразовая акция, но нам повезло. Кстати, роутер работает отлично, вай-фай ловит по всей квартире. Пользуемся их интернетом уже больше года, пока всем доволен. Подключил также тв, картинка отличная, а главное - скорость. Не могу сказать, что ракета, но ничего...
      03.03.2022
      Мы рады, что вы остались довольны! Если понадобится наша помощь или консультация, вы всегда можете связаться с нами, заполнив форму  на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions