Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Я считаю, что мтс лучшая из российских компаний, которая предлагает сегодня услуги связи и кабельного интернета. Достоинств у мтс много: разные тарифы, продуманный личный кабинет, отзывчивая служба поддержки, широкая зона покрытия - связь качественная, интернет быстрый.
      27.04.2022
      Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!
      Связь пропадает несколько раз в час. Из-за этого отваливается удаленное подключение к удаленному рабочему столу. Работать невозможно. Тв так же зависает и отваливается. Хуже качества связи даже представить себе сложно.
      25.04.2022
      Сергей, пожалуйста, пришлите нам описание сложностей с данными по договору и контактной информацией через форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      26.04.2022
      Уважаемый Сергей, Вами был оставлен аналогичный отзыв от 03.04.2022.
      Повторные оценки с небольшой разницей в сроке мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг, но Ваш отзыв оставим, чтобы другие пользователи смогли ознакомиться с Вашей ситуацией.
      Ваш первый отзыв опубликован и доступен по ссылке:  https://101internet.ru/moskva/rating/mts/otzyv-705701
      Благодарим за пользование нашим сервисом!
      Мы пользуемся интернетом от мтс уже несколько лет, за это время 3 раза меняли тариф. Компания постоянно улучшает условия обслуживания, не завышая плату. Мы проживаем в московском регионе, и предложений здесь достаточно, но везде есть свои минусы, поэтому платишь по сути за некачественное соединение. Монтаж оборудования у мтс бесплатный, подписок и прочего ненужного контента нет. За оборудование платим 20 рублей в месяц. При скорости 1 гб в общем в месяц выходит 1010 рублей. Это нормальная цена з...
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      МТС
      Сотрудники мтс по домашнему интернету максимально некомпетентны. Кормят обещаниями и нагло врут, что точно решат вопрос. Даже тут в отзывах пообещали и ушли в закат
      20.04.2022
      Уважаемая Кристина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Не смогла оценить интернет, потому что уже больше недели мне не звонят. Позвонили один раз и обещали перезвонить. На этом все. Операторы по телефону и в чате обещают, что мне «точно позвонят в течение суток» и что «передали руководству» и на этом все. Очень разочарована работой службы поддержки и вообще мтс в целом. Не думала, что буду писать такой отзыв когда-то. Номер заявки на подключение 1-730327485660.
      19.04.2022
      Кристина, ваша заявка в работе, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время. Приносим извинения за ожидание.
      19.04.2022
      Этот ответ я уже неделю слышу. Как видите, ничего не происходит.
      20.04.2022
      Обманщики вы. Даже интересно, как теперь выкрутитесь и как компенсируете неудобства
      21.04.2022
      Хочу дополнить и отредактировать отзыв. Проблема решена.
      Спасибо большое!
      В связи с переездом подключали интернет в новом доме, остановились на мтс, так как слышали много положительных отзывов от друзей, ну и потом мне удобно было оплачивать вместе мобильный и домашний интернет вместе, так как я активный пользователь сети мтс уже много лет. С технической точки зрения все устраивает, скорость высокая, перебоев со связью практически не бывает (если и были, то легко решались звонком в службу поддержки). Подключили все быстро, уже на следующий день после заявки, порадовал...
      08.04.2022
      Григорий, надеемся, что мы с вами надолго и вы останетесь довольны сотрудничеством😊
      Благодарим за отзыв и оценку!
      Услуга домашнего интернета и тв подключена оператором мтс в рамках тарифа мы мтс+ 1 гб. Более отвратительного качества связи даже представить сложно. Связь пропадает несколько раз в час на 20-30 секунд. Пропадает связь и по витой паре через которую подключен компьютер и тв-приставка, и по wi-fi. За это время отваливается тв и обратно не включается, приходится перезагружать телевизор. Работать из дома невозможно. Для развлечений тоже не подходит. Зачем нужна такая связь - непонятно. При подключен...
      04.04.2022
      Сергей, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Пожалуйста, пришлите нам описание сложностей с данными по договору и контактной информацией через форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Всё проверим.
      Недавно провела домой домашний интернет от мтс. В рамках акции первый месяц обещали бесплатное обслуживание. Все ждала какого-то подвоха, но его не оказалось, реально за первый месяц с меня ничего не взяли. Скорость интернета устраивает - я в этом не слишком понимаю, но страницы грузятся быстро, по видео связи общаться комфортно.
      04.04.2022
      Арина, рады, что вы остались довольны качеством услуг! Благодарим за отзыв и оценку😊
      Я пользуюсь интернетом от мтс уже несколько лет. Почему меня все устраивает: первое - стоимость. Интернет с нормальной скоростью мне обходится всего в 500 рублей в месяц. Сейчас такая цена считается низкой. Второе - качество. Не бывает никаких технических работ и прочих перебоев, когда по полдня не можешь зайти в интернет. Если что-то подобное есть, то редко и только в ночное время суток. Поддержка работает нормально, сразу становится ясно, что на другом конце провода специалист, а не отвечающий...
      27.03.2022
      Татьяна, приятно, что вы довольны работой наших специалистов и качество услуг! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами😊
      На мтс мы перешли потому что прежний оператор сильно повысил ценник с нового года. Выбрали тариф за 500 рублей в месяц, со скоростью 500 мбит. Для дома, считаю, такую цену вполне приемлемой. Понравилось то, что одновременно с подключением интернета можно заказать дополнительные услуги, например, цифровое тв с большим количеством каналов. Поддержка работает достаточно хорошо, всегда можно дозвониться с первого раза, не нужно долго ждать пока тебе ответит первый освободившийся оператор. Считаю, чт...
      27.03.2022
      IGOR, рады, что вы пользуетесь нашими услугами! Благодарим за развёрнутый отзыв и оценку😊