Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Режемся с друзьями в доту по-взрослому, так что стабильный интернет мне критичен. Искал дублирующий канал, в итоге взял «весь мтс супер», ну типа на связи сэкономлю плюс родным дешевле платить будет, но теперь он у меня основной. Вроде всего 300 мегабит, но мне хватает, а живу я один. Скорость не снижается, зависаний пока не замечал. Месяц использую, у прежнего провайдера пока заморозил счет, смысла платить ему не вижу никакого. Подсчитал выгоду – родители по 200 р экономят в месяц, я экономлю 5...
      Подключила по акции «весь мтс супер», в полном восторге. Больше не переживаю за баланс интернета на телефоне, говорю, не ограничивая себя. Для меня в этом пакете лишние смс-ки, но много не мало. Домашний интернет работает без нареканий. Чтобы подключиться, оставляла заявку на сайте. Перезвонили сразу, выбрали удобный день, назначили время. Сделали всё очень быстро. Приятно.
      7.7
      В последние пару месяцев, после замены роутера, постоянно отваливается интернет. При обращении в тех поддержку каждый раз заводят заявку, что-то удаленно настраивают и потом все повторяется по кругу.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Во время самоизоляции я в полной мере оценил всю прелесть мтс как оператора мобильной связи - куча разных скидок, акций, возможностей - я сейчас пишу об онлайн-концертах, онлайн-кинотеатрах и прочих штуках, которые помогли не сойти с ума в самоизоляции. Цены у мтс приемлемые, а уровень сервиса максимально высокий - отличное сочетание.
      13.11.2020
      Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Что могу сказать - и я лично, и 90% моего окружения пользуются связью мтс. Это удобно - ловит отлично везде, даже в пригороде. У меня дача в 50-ти км от города, и никаких проблем со связью там нет. Дома у меня домашний интернет от мтс, плюс к этому мобильный еще безлимитный получается, ну и связь на пятерку с плюсом.
      12.11.2020
      Мтс, как по мне, предлагает оптимальное соотношение цены и качества услуг. Всем советую.
      12.11.2020
      Я долгое время жил в европе, но вот недавно вернулся на родину, и хочу ближайшие несколько лет жить здесь. Могу сказать, что связь здесь мега дешевая, и намного качественнее, чем у меня в городке (живут в италии). Симкарту оформил мтс - сделали все быстро, тариф помогли подобрать с учетом моих интересов, я очень доволен.
      10.11.2020
      Что требуется от оператора мобильной связи? Хорошая зона покрытия, выгодные тарифы, качественная связь и быстрый мобильный интернет. Мне кажется, что достойных конкурентов по этим параметрам у мтс нет, кто бы что не говорил, я вообще ни разу не пожалел, что в свое время выбрал эту компанию. Менять ни на кого не буду. Все доступно, техподдержка отвечает за пару минут, на трубке не приходится висеть, возникшие вопросы решают оперативно.
      10.11.2020
      9.4
      Я на мтс перешел только недавно, почему-то до этого думал, что это очень дорогой оператор. Как-то так повелось у меня и моих близких. Не знаю, возможно, так оно и было лет 10 назад, но сейчас можно найти очень выгодные тарифы. Интернет подключил и дома, скорость просто огонь. Иногда конечно бывает тормозит, но это если какие-то работы проходят или типа того. А и еще хочу отметить хорошую работу службы поддержки - дозваниваешься очень быстро, минуты 2 максимум ждал, помню на другом операторе по 1...
      4.9
      Ужасный сервис, подключают платных подписок без нашего ведома, звонишь в техподдержку говоришь так так, на что говорят это может подключить вам оператор с вашего согласия ( согласия не давали) за то пожали плечами и мягко послали деньги не вернули.