Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Я бы поставила мтс твердую четверку. Пятерки никто не заслуживает, имхо. Из представленных в россии операторов мтс самые адекватные - цены не ломят, сервис нормальный, ребята работают умненькие, могут и проконсультировать, и помочь в решении проблемы, что в салонах, что в техподдержке.
      03.11.2020
      Я за последние лет семь была абонентом и мтс, и мегафона, и тинькофф-мобайл, и билайна. Самые адекватные оказались мтс - у них самый удобный личный кабинет, самые нормальные специалисты службы поддержки, и с тарифами разобраться очень легко. В общем, начинала когда-то с мтс, ими же и закончу свои эксперименты. Как говорят, от добра добра не ищут.
      30.10.2020
      Мне мой первый смартфон родители подарили уже с симкартой - это был мегафон. Но спустя год примерно я от него перешла в мтс - у моего парня был мтс, а разговаривать мы могли часами, и разные операторы нам дорого обходились)) так вот, ничуть не пожалела, что выбрала мтс - отличное обслуживание, адекватные тарифы, а о домашнем интернете вообще молчу, бывают конечно перебои, но в основном, если какая авария на вышке или еще что, короче редко. В целом оч хорошо работает!
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      9.4
      Я раньше думал, что все операторы мобильной связи более-менее одинаковы. Но как-то понадобилась вторая симка, взял теле2. Ребят, это тихий ужас. Вроде уже 21 век, должны как-то уровень держать, но где там. В общем, хожу и радуюсь, что в свое время не повелся на дешевизну теле2, и сразу выбрал крутого оператора - мтс. Все эти годы пользовался качественной связью, так и буду продолжать.
      Мтс очередной раз убеждаюсь что сдесь работают п..................... Врут как могут говорят одно а по факту другое , дозвониться не реально .
      23.10.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      23.10.2020
      Мтс - лучший оператор мобильной связи, и никому не переубедить меня в обратном, так как я основываюсь на личном опыте))). Уже больше 10 лет пользуюсь симкой от мтс - смартфоны меняю, тарифы тоже, а номер и оператор остаются неизменными. Ни разу не было проблем со связью, с мобильным интернетом, а это для меня очень важно.
      Скорость интернет соединения соответствует заявленной. Но соединение с интернетом прерывается регулярно на 5-10 секунд, что сильно мешает. Телевидение бывают перебои с соединением. Оборудование очень громоздкое. Монтажники выполняют работу быстро и качественно, доп. Услуг не навязывают. Техподдержка мтс отвратительная. Проблемы решать не умеют и не хотят. Подключили на меня оформленный номер домашний интернет. Но договор оформили на совершенно постороннего человека. Тем самым передав мне (третье...
      Я подключал месяц назад и скажу что работает стабильно московской области. Скорость приемлен а метро достигает до 100 мбит секунду. Советую оператора
      12.10.2020
      Я впервые подключала интернет сама, и у меня всё отлично получилось! Самое трудное было выбрать провайдера. У нас в доме их целых 5! Поди разберись. Попробовала искать по отзывам – узнала, что плохие все. Решила ориентироваться на тарифные планы. Чуть не клюнула на самый дешевый, но посоветовалась с соседом, и, в общем, он от него хочет отказываться и менять оператора. Остальные были примерно одинаковые. Мтс я выбрала потому, что можно сильно сэкономить, пользуясь кэшбэком, и пакетное предложени...
      Пользуюсь домашним интернетом от мтс месяц. С предыдущим провайдером контраст разительный! Во-первых, ни одной поломки! Скорость как заявлено. Недавно протормозил с оплатой, опа, интернет ограничен. Думал, что-то сломалось. Позвонил в техподдержку. Мне объяснили, в чем проблема и как ее можно решить прямо сейчас. Интернет появился минуты через 3 после того, как я перевел деньги. Кроме того, мне порекомендовали настроить автоплатеж, чтобы больше таких ситуаций не возникало. И со следующего месяца...