Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      интернет и мобильная связь
      Самый худший интернет сравнимо с другим провайдером это просто невозможно когда ты сидишь и каждые 5м отключается интернет 0 из 10.
      26.12.2022
      Обеспокоены вашим комментарием. Пожалуйста. опишите ситуацию подробно через форму обратной связи [на нашем сайте] , указав номер телефона и точный адрес, по которому наблюдается ситуация. Мы всё проверим.
      Было несколько переездов по россии из-за работы, подключался к разным провайдерам. Сейчас живу в подмосковье, пользуюсь интернетом от мтс – это был самый простой, быстрый и бюджетный вариант подключения. За три месяца только однажды меня выбросили из сети, но подключение практически тут же было восстановлено. Скорость отвечает заявленной в договоре, дополнительными услугами вроде тв не пользуюсь, поэтому тут ничего не могу сказать. Что касается самого интернета, то пока меня все устраивает.
      интернет и мобильная связь
      Самая ужасная компания!!!!!! Почему так испортилась за три года, пока я не пользовалась их услугами, не понятно. Домашний интернет постоянно теряет связь, подключила пакет с увеличенными минутами, а они рассчитаны только на мтс- смех и только!!!! Но у них есть приятный бонус, за 100 с лишним рублей подключить что бы минуты считались на все операторы, серьезно?! Ну это ведь не все, захотела я подключить пакет гольфстрим, иииии никто не приехал-смех!!!! Но деньги списывают, так как заявка обработа...
      16.12.2022
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам об этом на [нашем сайте], указав ваш номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся и найдем решение.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Недолго я радовался интернету. Мтс отвратительная компания. Рассказываю историю знакомства с провайдером мтс. 9 числа позвонил в компанию подключения интернета (я подключал другого провайдера через них 2 раза, на другие адреса в этом городе), с просьбой подключить этого провайдера. Они меня заверили в том, что на моем адресе нет этого провайдера, что мол все входы заняты и т.д. Предложили подключить других провайдеров и самый выгодный из них был мтс (650₽ за 500 мегабит в секунду), я согласился....
      13.12.2022
      Здравствуйте, сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца, прикрепив ссылку пост. Будем разбираться в ситуации, постараемся вам помочь.
      Очень не нравится, что все время повышается оплата, когда устанавливали интернет, телевиденье было бесплатно, теперь за него берут деньги, и то что было дано в аренду, цена повысилась в два раза, качество телевиденья нормальное, но очень часто при включении и во время работы приходится перезагружать приставку, а то телевиденье зависает, программы не переключаются, за что повышение оплаты?
      Хочется написать больше спасибо сотрудникам службы техподдержки компании мтс и монтажникам, или как называются эти специалисты, которые устанавливают и ремонтируют оборудование? В общем, рассказываю. Уже года 3-4 пользуюсь интернетом от мтс, до недавнего времени все было просто отлично. А вчера проснулась и выяснилось, что интернета нет. Растерялась, стала звонить в техподдержку. Очень быстро ответил оператор, задал несколько вопросов, перевел на инженера. Там что-то попроверяли, сказали, что пр...
      02.12.2022
      Благодарим за такой приятный отзыв, мы стараемся для вас!
      7.1
      Отвратительно, интернет слабый, всё работать перестало, в конце концов вообще вырубили, потому что насчитали лишние 1500р! Воры были они и никак не наворуются... Телевидения нет и интернета тоже, хотя всё платили идеально, сейчас предложили оплатить ещё заранее,а потом ждать возврат средств, очень смешно..
      01.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      Мария
      20.12.2022
      Вы читать умеете? Отзыв нейтральный? Мне кажется, если бы у человека была возможность, он бы не просто негативную оценку поставил, а что-нибудь ниже нуля. -100, например
      21.12.2022
      Здравствуйте, Мария! Вы правы, отзыв действительно негативный, но Пользователь поставил положительную оценку, которая не соответствует тексту отзыва. Положительная оценка у негативного отзыва исказит рейтинг, ведь Пользователь недоволен услугами провайдера. Мы не можем поменять оценки, которые поставил Пользователь, поэтому изменили оценку на нейтральную (не влияющую на рейтинг провайдера). Если Пользователь захочет изменить оценку на корректную, то может просто продублировать отзыв с измененными данными.
      Для меня мтс это не только оператор, но это и крутой провайдер с выгодными условиями. С момента, как я провела домой кабельный интернет от мтс, не произошло ни одной неприятной ситуации, связанной с интернетом - ни разу инет не отрубался, и скорость не падала, даже в часы пиковых нагрузок можно спокойно смотреть видео онлайн. Добавьте к этому очень выгодные условия по тарифу. Сейчас условия чуть менее выгодные, чем были, когда я подключалась, но все равно, лучше чем у конкурентов.
      Оставил заявку 3 раза за 3 месяца. Ни разу не позвонили. Пользовался другим провайдером который через пару часов перезванивает.
      22.11.2022
      Павел, просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на [нашем] сайте. Будем рады помочь.
      23.11.2022
      Добрый день, продолжительное время пользовались услугами мтс по одному адресу, затем мы переехали на другой, и хотели просто перенести свой лицевой счёт и оборудование на другую квартиру. Я пребываю в шоке сто заявку на перенос счета рассматривают в течение 5 рабочих дней, мало того в новой квартире прошлый жилец так же использовал мтс, и от работников требуется лишь перенастроить роутер и воткнуть оптоволокно. Однако с вторник по понедельник (8.11 - 14.11.22) так никто и не позвонил. Мне нужен ...
      14.11.2022
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, продублируйте описание ситуации на [нашем сайте], указав ваш номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся и найдем выход.