Скачет скорость , ну так в целом конечно нормально
      Спасибо Вам за отзыв! Рады, что пользуетесь нашими услугами!
      Интернет за последние 2 месяца работает отлино,скорость хорошая, роутер от компании в рассрочке или аренда -10-20 руб в месяц. В техподдержку вообще не звонил, монтажников не помню, жена встречала, но деь в день подключили точно.
      7.3
      Косяк есть-когда отвалился инет чинили три дня-реально жопа была-с оборудованием была проблема на техэтаже, а так все нормально,скорость хорошая. У меня на работе завязан интернет и это беда. Роутер свой использую. Монтажники молодцы,все вовремя и без проблем.
      2.8
      Может все они такие....
      Я не пойму,почему на этом сайте,провайдеры нетбайнет и вайфар представлены в двух экземплярах ?.или это две разные компании или одна слилась в один холдинг.но ни в этом дело.работа как стояла ,так и стоит .с 7 июня 2018 г начались проблемы,да и до того хватало.стало появляться сообщение-без доступа к сети.помогала перезагрузка,переподключение адаптера.23 июня уже ничего не помогало.7 июня были мастера,5 минут поковырялись ,на лестнице,вроде заработало.через полчаса опять всё тож самое.24 июня пр...
      27.06.2018
      Здравствуйте! На данный момент, видим странные показания на порту, подобное может быть вызвано некорректно работающей сетевой картой, но удаленно утверждать точно нельзя. Можем предложить Вам отправить мастера, для проверки непосредственно и адаптера по которому подключаете кабель интернета, там и самого кабеля и порта на оборудовании. В случае, если неисправность, только с адаптером, то вероятно потребуется его замена. Можете нам написать на support@netbynet.ru с темой - номер лс, фио и контактным номером телефона, мы отправим специалиста.
      3.6
      Хамское отношение
      Пока не определился с качеством связи, но то что отношение к клиентам просто хамское могу утверждать на собственном опыте. Так как мой роутер от другого провайдера не дотягивается куда мне надо, то согласился на предложение этой компании установить еще одну линию, как это сделано у многих моих друзей. Так как дома бываю в неудобное для компании время, меня уговорили просто оставить доверенность домочадцам, а мастера все сделают в лучшем виде и без меня. Сделали! Обрезали посередине уже существую...
      26.06.2018
      Здравствуйте! Спасибо еще раз за предоставленную информацию, наши сотрудники должны с Вами были связаться. Надеемся ситуация урегулирована на данный момент. Если требуется помощь или возникли вопросы по каким-либо аспектам нашей работы, будем рады подсказать Вам информацию более подробно. Можете писать нам в социальных сетях или на нашу электронную почту: support@netbynet.ru
      Михаил
      26.06.2018
      Справедливости ради, хочу отметить, что сегодня со мной связались представители компании, принесли извинения и очень оперативно решили все вопросы. За что им огромное спасибо!
      26.06.2018
      Рады, что наши сотрудники смогли помочь разобраться в этой ситуации. От лица компании еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию.
      Ужасная компания,и обслуживание
      Мой отзыв ужасная компания,развод людей на деньги ,никогда не подключайтесь к этому провайдеру проверенно уже не один раз .одним словом красавцы ничего не сказать. Уважаемая компания нетбайнет ,обращаюсь к вам, читайте отзывы о себе и делайте выводы!!!
      25.06.2018
      25.06.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения.
      Плохая компания деньги берут услуг не предоставляют
      Оборудование ждал двое суток то там машина то ещё какая причина так и не привезли сам сездил трафик пополнить невозможно перекладываются с одного на другого проблему в 500 рублей раздули уже на три дня не кому не советую
      22.06.2018
      22.06.2018
      Здравствуйте! Сожалеем, что доставили столько неудобств. Напишите, пожалуйста нам на почту support@netbynet.ru более развернуто по ситуации, которая у Вас возникла, чтобы мы могли проверить корректность действий сотрудником компании и разобраться в этом вопросе.
      Служба поддержки на нуле!
      Жду уже сутки интранета.на мои неоднократные обращения отвечали,что неполадки устранят к 15:00,потом к 17:00,дальше к 22:00 часам... Время 23:24 - интернета нет и видимо появится нескоро. Нет интернета - соответственно нет телевидения. Номер договора - 1314067 и это не в первый раз. Складывается впечатление,что провайдер совсем не дорожит своими клиентами. Как-то я ждала мастера 3 дня!!!отменила работу,сидела ждала,но в назначенное время мастер не пришёл(видите ли рабочий день закончился и он не...
      18.06.2018
      Здравствуйте! Сожалеем, что доставили столько неудобств, по адресу фиксировалась линейная авария, на данный момент уже должны были все восстановить. Если что, отпишитесь нам на почту support@netbynet.ru, постараемся оперативно помочь с возникшими вопросами.
      Интернет радует, скорость хорошая. Рекомендует
      15.06.2018
      Спасибо Вам за отзыв! Рады, что пользуетесь нашими услугами!
      Очень довольна, скорость соответствует. Монтажники молодцы, настроили все быстро и бесплатно. Рекомендует
      15.06.2018