+7 (495) 165-96-46
      Плохойэе обращение
      Доброе утро если оно доброе мои данные овникян м.с личевой счёт номер 408677 такая же ситуация как и у предыдущего отзыва. При подключении нового роутора старый остался и мы должны привести его вам все еркак времени нет но почему то по мимо этих двух роуторов я ещё оплачивают сейчас двойное телевидение но почему ваш же мастер подключился мне впййвай роутор с пакетом130 каналов а тот старый отключил да я согласна что до тех пор пока я не верну этот блок то я за него плачу но почему я ещё и сейчас...
      15.06.2018
      Здравствуйте, проверили договор, у Вас подключено на данный момент две услуги телевидения, одно цифровое - новое, wifire tv, и другое iptv, по старой технологии, для его отключения, требуется обратиться в офис с паспортом, после чего списания за данный тип услуги будут отключены. Оплата только за интернет составляет 515 рублей и 349 рублей за тв, остальная оплата, осуществляется за услуги тв старого типа, аренду старой тв приставки и дополнительного пакета "Интернациональный". Судя по заявкам с Вами уже беседовали сегодня с утра, можем поинтересоваться, чем еще мы могли бы Вам помочь?
      5.3
      Сомнительные подписки в кинотеатре мошенничество или реальность?
      Здравствуйте! Прошу прояснить следующую ситуацию. 02.06.18 я внесла платеж на сумму 1300 рублей. Сегодня 14.06.18, при обращении в поддержку клиентов мне сообщают, что на моем счету недостаточно средств. На резонный вопрос как так? ответ - вы 02.06.18 одновременно просматривали аж 3(!) платных фильма (прошу заметить, что это не первый раз, но я раньше думала на детей, после чего заблокировала функцию на платные подключения и установила пин 02.06.18, после оплаты очередного счета за 10 дней польз...
      14.06.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Осуществлять консультацию в обсуждении, может быть затруднительно. В любом случае, просим сообщить данные фио и номер лицевого счета.
      "А ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил ..."
      Заказал подключение. Назначили на 13.06.2018. Т.е. Сегодня, с 18:00 до 20:00. Уже 20:22 - никто не пришол. Номер заявки нетбайнет - вшн00000332. Вельми смущон. Теряю веру в добродетель.
      14.06.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Т.к. проверили номер данной заявки и выяснили, что она проходит по старой дате, вероятно вы опечатались при наборе номера.
      Дмитрий Ф. Мишкин
      14.06.2018
      Более развёрнутый? С красочными примерами и матерными выражениями? ))) В час недобрый взалкал я сменить провайдера и решылся вверить свои интернет-пути в руце, найденной с благой помощью сайта "Москва Он-лайн", фирмы НэтБайНэт. Быстрые и вельми приятственные переговоры в менеджером вышеуказанного сайта привели меня в добродушно-эйфорическое состояние и сподвигся на сее деяние. Был выбран устраивающий меня тариф и обещано явление мне действующего лица, кое должно было кинуть хвост в мою квартиру, настроить комп и далее - по обстоятельствам: либо самостоятельная покупка роутера, либо взятие его у НэтБайНэт.
      Итак. действо начиналось весьма многообещающе - с СМС, пришедшых на мой телефон:
      Wifire    11-06-2018 14:15 Номер Вашей заявки ВШН00000332, с уважением, Нэт Бай Нэт.
      MasterKey 11-06-2018 14:17 Vasha zayavka №VSHN00000332 peredana v NetByNet, jdite ih zvonka. Na vsyakiy sluchay vot ih telefon: 84959802500, budu rad pomoch'! ... Horoshego dnya! Stanislav
      Wifire    11-06-2018 14:21 13.06.2018 с 18:00 до 20:00 ожидайте приезда нашего специалиста. Пожалуйста, внесите сумму абонентской платы за первый полный месяц на ваш лицевой счёт 1838583, при оплате выбирайте провайдер "NETBYNET Регионы".
      Wifire    13-06-2018 11:02 Уважаемый абонент, сегодня с 18:00 до 20:00 ожидайте приезда нашего специалиста. Пожалуйста, внесите сумму абонентской платы за первый полный месяц на ваш лицевой счёт 1838583, при оплате в терминалах выбирайте провайдер "NETBYNET Регионы".
      Фотокопии оригиналов СМС передать не могу, ибо нет функцыи приложенных файлов.
      Более аргументированно отозваться не могу. Спецыалист так и не появился. И статехосподи, что не рискнул заранее оплатить сею услугу. ))
      14.06.2018
      Спасибо за предоставленную информацию, мы проведем проверку, уточните, пожалуйста контактный номер телефона для связи.
      14.06.2018
      Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, надеюсь сможем решить все возникшие разногласия.
      Плохой провайдер
      Ужасный провайдер!!!! Отключили меня сами путем перереза провода от них 2 года назад и только сейчас пришло непонятное письмо о взыскании с меня денежных средств в сумме 9500! То есть отключить отключили а деньги за услуги капали! Не рекомендую!
      13.06.2018
      Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО владельца, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, что бы проверить корректность списаний и возникновения задолженности.
      Заявка долго исполняется
      Оплачиваемого интернета нет 3 день! Неполадки не устраняются! Жду второй день мастера, сказали будет 13.06, то есть инета не будет 5 дней! Вот такая скорость!
      13.06.2018
      Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО владельца, а также адрес подключения. Эти данные нам необходимы для того, что бы проверить состояние линии и помочь в восстановлении доступа к сети.
      9.5
      Претензий нет, все отлично.
      В целом интернет работает бесперебойно. За весь период пользования один раз столкнулся с аварией на линии и интернет не работал, более этого не повторялось. Единственное, чего не хватает, так это оповещения об аварии на линии (по смс, скажем).
      13.06.2018
      Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вы пользуетесь нашими услугами!
      Невнятная техподержка
      11.06.2017 с утра нет доступа в сеть. Автоответчик техподержки доверительно сообщает, что работы ведутся и доступ восстановят к 10 утра, потом к 11, и так регулярно переписывая автоответчик, уже дошли до 19-00. Терзают смутные сомнения, что и дальше время будет переноситься.
      13.06.2018
      Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО владельца, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, что бы проверить состояние линии и помочь в решении неполадки.
      Пользуюсь интернетом и тв от провайдера, всем вообще доволен. Пришли без опозданий, быстро подключили.
      11.06.2018
      Спасибо за Ваш отзыв! Ваш wifire.
      Всем очень довольна. Все хорошо
      11.06.2018
      Спасибо за Ваш отзыв! Ваш wifire.
      Отличный провайдер, интернет, тв, все работает отлично, никаких претензий. Хорошая скорость, качество картинки тв отличное.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Ваш wifire!