По качеству интернета нет никаких нареканий, все работает нормально. Только роутер немного слабоват, приходилось менять его положение в квартире - не везде ловил вай-фай, а так работает хорошо. Претензий к провайдеру нет.
      12.03.2021
      Спасибо за ваш отзыв! Ели будут вопросы - пишите нам в официальных сообществах ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь!
      Интернет хороший, иногда хотелось бы скорость побольше, но и так хорошо, вот телевидение иногда подтормаживает, особенно если параллельно что-то качаем. У нас приставка и роутер от провайдера, вообще отличные. Самый большой минус это монтажник который по каким-то непонятным причинам не мог до нас дойти больше двух недель, то в домофон не дозвонился, то на телефон не дозвонился. А когда звонил в поддержку там хоть не сразу-то и дозвонишься, но помогают быстро и качественно.
      12.03.2021
      Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учтем эту информацию при дальнейшей работе. Если будут вопросы - пишите нам в официальных сообществах ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь!)
      8.7
      Скорость интернета не стабильная, то бывает хорошая, то очень маленькая - не угадаешь, это очень не нравится. А в остальном все отлично, подключили быстро, сотрудники внимательные.
      12.03.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществах ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь разобраться с низкой скоростью!)
      5.2
      Интернет очень сильно зависает и скорость не соответствует, постоянно надо перезагружать роутер. Телевидение это вообще беда, очень сильно виснет. Каждый месяц приходится звонить в техподдержку с претензиями, но сотрудни не всегда отвечают быстро и профессионально.
      11.03.2021
      Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если у вас возникают какие-либо сложности, также можете написать нам в официальные каналы обслуживания в соцсетях ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь.
      5.3
      Мне часто приходится уезжать и блокировать интернет, и вот после разблокировки интернета, качество интернета было потеряно, устраивает, что цена снижена, но заявленная скорость не соответствует. Пока звонила и разбиралась мне пришлось опять уехать и снова заблокировать интернет. В в тех поддержке, перекидывали с одного сотрудника на другого, квалификация сотрудников оставляет желать лучшего, но это наверное человеческий фактор, на кого попадешь, или слабая подготовка сотрудников. Пока сильно руг...
      11.03.2021
      Марина, здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в личные сообщения одного из наших официальных сообществ во ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь разобраться в ситуации.
      Все работает отлично, скорость полностью соответствует, проблем никаких нет. Мастер приехал все быстро подключил, оборудование настроил, и все прекрасно работает. Общение с сотрудниками провайдера очень приятное.
      11.03.2021
      Спасибо вам за отзыв, рады, что вы с нами))
      Подключили интернет очень быстро, а вот отключиться от него очень сложно. Сколько звоню в поддержку, то переводят от одного к другому, а потом вообще сказали надо куда-то ехать что-то писать, это крайне не удобно. И качество интернета тоже ужасное, бывало и по два-три дня интернета нет, в тех поддержке отвечают, что работают над исправлением, а толку нет, и в конце месяца снимают туже сумму. Не рекомендую этого провайдера.
      11.03.2021
      Здравствуйте! Искренне жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Просим написать в личные сообщения одного из наших аккаунтов в социальных сетях ВКонтакте, Twitter или Facebook, будем рады помочь.
      Каждый раз обещали что прийдут завтра и так в течении трёх дней в итоге так и не пришли. Зря отпрашивались с работы и ждали. Отношение к людям просто ужасное.
      09.03.2021
      Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/)  или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Обязательно разберёмся в вашей ситуации.
      Константин
      09.03.2021
      Если бы ваша компания дорожила каждым клиентом то такое не происходило. А ведь являлся одним из первых подключённым к вашей компании просто переехал и хотел переподключить вас
      10.03.2021
      Мы дорожим каждым клиентом и не хотели бы терять вас. Для решения возникшего вопроса, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/) или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Будем очень ждать вашего обращения.
      Константин
      10.03.2021
      Мне уже до этого ответили что это было технические проблемы. Но три дня вы не могли с этим разобраться.
      7.6
      Есть иногда сбои интернета, приходилось с тех поддержкой решать, но они мне помогли. Не устраивает пакет каналов в телевидении, хотелось бы другие каналы, чтобы были. Приходится периодически перезагружать оборудование. А в целом все нормально.
      06.03.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Обязательно во всем разберемся!
      Безобразно! Это прощальное письмо, больше иметь отношений с нэтбайнэтом не хочется, точнее противно! Пропал интернет вечером 17.02.2021, обратились по телефону за решением проблемы, любезно приняли сообщение и назначили на следующий день 18.02.2021 (дневное время) приход мастера, да и только! Пришлось брать отпуск без сохранения зп, а мастер просто не пришел. Вечером позвонили опять в техподдержку и опять назначили приход мастера на дневное время на 19.02.2021, и как в первом случае взяли очеред...
      25.02.2021
      Здравствуйте! Пожалуйста, не спешите от нас уходить. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!