Все прекрасно! Работой провайдекра очень довольна!
      11.01.2019
      Спасибо за пользование нашими услугами! Рады что Вы с нами!
      Не ходите, девки, в НетБайНет...
      Являюсь, точнее теперь уже точно являлся (и больше никогда и близко не подойду к netbynet)пользователем netbynet около 15 лет. Сначала это был цпмс (кто живет в таганском районе, тот знает этого провайдера), потом его купил netbynet. Теперь подробнее... Интернет: если оценивать качество интернета в общем, то довольно не плохо, но... 1. Периодически скорость интернета не соответствует скорости в тарифном плане. 2. За последние 2 года довольно часто происходили сбои (таганский район москвы), интер...
      10.01.2019
      Здравствуйте, спасибо за столько объемный и подробный отзыв, уверены что можем оказать помощь, устранить возникшие неполадки, а так же прокомментировать образовавшуюся задолженность. Для этого необходимо идентифицировать Вас в базе данных, по двум из трех параметров, а именно ФИО, номер лицевого счета или адрес подключения.
      Максим
      10.01.2019
      Спасибо, не нужно, мне уже ваши особо эффективные менеджеры подняли настроение...
      Если бы ваша компания действительно ценила своих клиентов, то такой ситуации в принципе возникнуть не могло, а комментарии по поводу задолженности можете оставить при себе.
      Спасибо.
      10.01.2019
       Очень жаль что Вы приняли такое решение, от лица  WIFIRE приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и будем рады видеть Вас среди наших клиентов если Вы измените свое решение.
      Хороший интернет по доступной цене
      В целом хороший инет по доступной цене да, бывает отваливается на несколько минут, но далеко не каждый день(за 3 месяца помню раза 3-4), но не критично совсем. Скорость соответствует заявленной с учетом погрешности по кабелю. Через роутер скорость в разы меньше, но дело именно в роутере(роутер свой не от компании) монтажник предупредил о подобном при проведении интернета.
      #ДляДома Максимум
      Ставил инет месяца 3-4 назад. Только интернет. Интернет в общем и целом работает ок, может на будущее возьму больше скорость но явно не сейчас. Роутер свой использую xiaomi 3. Сним тоже без проблем было по настройке, настроил тоже сам. В техподдержку не звонил и не писал. Тариф мне не повышали. Монтажники быстро и без переносов вроде подключили,тиочо ужзе не помню.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Пользуюсь недавно и все устраивает.за 300р 100мбс кроме нетбайнет никто не делает,поэтому сделал выбор в пользу них.за все время не подводил,в техподдержку звонил по мелким проблемам все быстро решили.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Не очень давно пользуюсь интернетом от нетбайнет, но пока всем доволен, подключили и настроили быстро, обрывов и зависаний не было.
      05.01.2019
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подключили только один интернет. Предоставленными услугами полностью довольны. Сложилось положительно впечатление от компании. Технология не уступает оптическим линиям, скорость хорошая. Монтажники пришли вовремя, даже раньше и с предварительным звонком. В тп звонили один раз, был вопрос с оплатой, перепутали счета и нам помогли решить проблему даже раньше , чем утвердили сроки.
      04.01.2019
      Самый [паршивый] вариант
      Да, цены могут всех приятно удивить, но! Качество связи настолько ужасное, что проще доплатить 60/120 рублей и не мучаться, ибо он не грузит ничего, кроме текста, да и его плохо. Да, я брала самую низкую скорость (для пользования лишь ноутом, вк и выгрузка документов, это был совет оператора!), но ни одного дня не было, что бы я их не материла, ибо даже загрузка одной песни занимает минут 10. Для решения вопроса никаких действий не предпринимается , а что бы расторгнуть договор. : « не платите о...
      04.01.2019
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru (Можно скопировать Ваш отзыв, номер счета и ФИО) Мы проверим линию и разберемся в причинах столь неудовлетворительной работы интернета.
      Отвратительный монтаж.
      При подключении интернета монтажник не стал пробрасывать провод, а использовал провод билайна(т.е. Свободные жилы),но интернет и телевидение работали стабильно без нариканий. Зато 31 декабря в 12-00 пришли представители билайна и отрезали меня от интернета, т.к. Я был подключен не законно. Диспетчер сказал что ремонтник придет только 4 января и никаких других вариантов, а мне и моей семье придется встречать новый год перед окном. Вот так из-за халатного отношеник к своей работе нетбайнет оставил...
      31.12.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании! Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru суть обращения (Можно скопировать Ваш отзыв, номер счета и ФИО. Разберемся в ситуации.
      Интернет работает отлично! Ни обрывов, ни проблем, ничего с ними нет такого. Все работает, все хорошо. Мастера пришли быстро, все подключили и настроили. Пользуемся, проблем нет.
      30.12.2018
      Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!