Подключили только один интернет. Все хорошо работает , сложилось положительное впечатление, сложностей с интернетом не возникает. Монтажники пришли вовремя.
      17.01.2019
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подключили только один интернет. Все хорошо работало , претензий к компании нет. Но отказались от услуг, подключили интернет и мобильную связь от другого оператора , так как номер принадлежал им и нам было это чуть выгоднее.
      16.01.2019
      Спасибо за Ваш отзыв :)
      Интернет работает хорошо, скорости хватает. Иногда случается выключение интернета, звоним в тех поддержку и быстро устраняют неполадку, случалось такое 2 раза. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все подключили.
      4.4
      подключают услуги не уведомляя об этом клиентов
      Уйти от интернет-провайдера оказалось сложнее, чем от мужа или жены: и нервы потрепешь, и еще алименты заставят платить. В июле мы решили перейти на другого провайдера. Тариф у нас предполагал представление услуг по факту оплаты, услуги были оплачены по 25.07., никаких авансовых платежей не предусматривалось. Поэтому мы посчитали достаточным перестать платить, после чего наш лицевой счет успешно заблокируется и отношения с nbn можно считать законченными. Но не тут-то было. Спустя какое-то время ...
      15.01.2019
       Здравствуйте, понимаем Ваше недовольство, но данная услуга не является обязательной и отключается по первому требованию. Если договор ушел в минус, а Вы не пользовались услугами, то мы тут же проведем перерасчет. Уточните Ваш номер договора мы проверим корректность списаний и проконсультируем Вас.
      Нормальный провайдер в моем районе, пока авария к нам не придет.
      Подключилась к нему очень давно. Думаю года так с 2004. Тогда еще веселые матера провели мне кабель в дырку, через которую был проведен провод звонка в дверь. И я тогда радовалась вылетанию из игр с каждым вновь пришедшем гостем. С одной стороны удобно, с другой, если не ко мне, то адски мучительно. Хотя я их переспрашивала можно так или нет. Нареканий по скорости у меня нет. Бывают иногда сомнения в скорости, но достаточно редко, чтоб переживать на эту тему. Стабильность тоже в принципе устраив...
      2.3
      интернет - [отстой]
      Интернет-отстой. При заявленных 150мб/с спидтест выдает 79. Прогрузка стр по 12-15 сек. Дорогой. Лк муторный, тех. Под. Отвечает через раз, толку - 0.
      support@netbynet.ru
      3.2
      Отвратительный провайдер
      Интернет работает нестабильно, заявленную скорость не предоставляют. Написал заявление на расторжение услуг с 13.01.2019г., однако интернет отключили 12.01.2019г. Обращался на горячую линию, где специалист евгений не смог мне ответить не на один интересующий меня вопрос... Сказал, что может составить заявку, которая рассматривается семь дней, бред... Мой номер договора 1274326. Не советую ни кому пользоваться этим интернет провайдером.
      12.01.2019
      Здравствуйте, сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@netnynet.ru номер счета, ФИО, а также суть обращения. Разберемся в ситуации. Или можете здесь уточнить ФИО или адрес для сверки.
      12.01.2019
      support@netbynet.ru
      8.8
      Подключили интернет и тв, тв приставка сама по себе перезагружается, в тп решить вопрос не смогли. То сам переподключился тариф, в тп смогли вернуть все обратно. В целом нормальная компания, за исключением некоторых моментов с приставкой.монтажник пришел хорошой, все нам помог и на все вопросы так же отвечал по телефону, к нему претензий нет.
      11.01.2019
      Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы , как технические так и финансовые.
      Подключили интернет, пользовались около месяца , но по инициативе собственника жилья сменили оператора на другого. Все работало хорошо, сложностей не было.мастера пришли вовремя. В тп не звонили не было необходимости.
      11.01.2019
      Спасибо за высокую оценку качества услуг компании, всегда будем рады Вам помочь и ответить на любые вопросы.
      Ставил просто инет без тв 3 месяца назад. Интернет работает отлично,притензий прям нет никаких, стабильно и скорость хорошая. Роутер свой использую tp link,но не помню какой, кто настраивал уже не помню) в техподдержку не звонил вроде ни разу. Монтажник с задержкой очень большой но подключил,аж на 3 часа опоздал,пришлось ждать. Тариф мне никто не повышал,все нормально с этим.
      11.01.2019
       Спасибо за отзыв и высокую оценку качества наших услуг, в ситуации с опозданием монтажной бригады мы приносим извинения, человеческий фактор  сыграл свою роль. Рады будем помочь и ответить на все интересующие Вас вопросы.