Совсем не советую
      Компания ваша - полнейшая ерунда! Инет нормально не тянет, абсолютно в любое время суток. Приходишь с работу, желаешь уткнуться в нормально прогружаемый фильм, разумеется фиг там! Сиди и наслаждайся вечной ппогрузкой. Не советую подключаться к данному кошмару! Ужас, оплата ни за что. Россия, добавить тут нечего, такими же руками и дороги делают, и страной управляют!
      25.12.2018
      Здравствуйте, приносим от лица WIFIRE извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы провести диагностику линии, найти причины понижения скорости и устранить их.
      3.5
      Дурят и крутят как хотят
      Заключила договор с этой компанией в 2016 г. Два года худо-бедно пользовалась. В феврале 18-го вышла замуж и уехала в италию на пмж. Естественно оплачивать интернет перестала. Когда приехала в июле на месяцок по делам, возобновила прежний договор и оплатила этот самый месяц. Сейчас, пол года спустя, на адрес где я проживала в москве пришло извещение о задолженности в 400 с копейками рублей. Да какое извещение, с угрозой подать в суд, в том, что меня добавят в черный список банков и мне не выдаду...
      25.12.2018
      Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы проверить корректность списаний и сделать перерасчет если эти денежные средства списаны ошибочно.
      Юлия
      Стоян Юлия Григорьевна, Москва, ул. Абрамцевская 14, кв. 438. Л/с 1450309
      30.12.2018
      Спасибо за предоставленную информацию. Действительно, в этот период не было потребления трафика, составлена заявка на пересчет в этом периоде, приносим извинения за неудобства.
      Не московские ip, не конкурентные цены
      Несколько лет являюсь абонентом нбн,связь, в принципе, устраивает. Но почти постоянная ерунда с выделенными адресами - то королёв я, то клин, то, вообще, волгодонск. При заходе на любой сайт с геотаргетингом, включая яндекс, получаю выдачу для оных городов. И не конкурентные цены. С меня берут 470 за 80мб, повсюду расклеены флаеры от нбн о 220 рублях для тех, кто с нами надолго, в интернете у них 300 рублей за 100мб. Задал вопрос в чате о тарифе - меня отправили на страницу с тарифами. Вот такая...
      24.12.2018
      Здравствуйте! Геотаргетинг работает правильно с устройствами, которые способны сами получать и передавать информацию о месторасположении. Ip адреса выдаются для использования из нескольких пулов, а принадлежность их к физическому месторасположению, очень условно.
      Безответственное поведение
      Всё по классике голливуда. Сначало снимают фильм, а потом сразу два сиквела дуплетом. Это мой третий отзыв за последнее время и он же последний под веткой этого провайдера. Он будет без оценки, потому что дно пробито. После второго отзыва по стандартному сценарию прокомментировал представитель провайдера. Провайдер сказал: здравствуйте, действительно произошла ошибка с обработкой заявки 2018121550005112,банальная невнимательность сотрудника повлекла за собой увеличение срока обработки вашего обр...
      24.12.2018
      Уважаемый Сергей, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Сергей
      24.12.2018
      Здравствуйте. Я бы не хотел чтобы вы засчитывали оценку данному отзыву. Мне не сложно, как и вам, перенести мой отзыв в коментарии, но...
      Этот отзыв больше о работе провайдера после отзыва. Как говорится "ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит". И если пнуть, то тоже бывает не полетит. К сожалению, а может к счастью, некоторые потребители оценивают не отзыв, а как решается вопрос и его компенсация. Меня тоже это подкупало когда я видел ответы провайдера на отзыв, что они сожалеют, что сейчас всё исправят и даже бонусы зачисляют на счёт, что есть такой ресурс где провайдер начинает действовать. "Какой хороший провайдер" - думал я, но с тех пор мнение поменялось. У вас написано что не стоит доверять всем отзывам, даже сотрудники это указывают, но нигде не указано что нужно доверять ответу провайдера. В большинстве случаев всё остаётся за кадром и не понятно, чем заканчиваются истории. Уверен, что такую политику проповедуют многие провайдеры.
      30.12.2018
      Здравствуйте, Сергей. С 27.12.2018 Вам выставлена персональная цена по тарифу.
      Вечер перестал быть томным...
      Не так давно я оставил свой положительный отзыв. После того как он был опубликован, под ним отписался представитель провайдера, по его сообщению они готовы мне предложить персональный тарифный план со скоростью выше 100 мбит/с. 15 декабря 2018 моё обращение было зарегистрировано и заявка получила свой номер 2018121550005112. Тут начинается самоё интересное, т.к. Вместо помощи и предложения потерял время. Оперативность на нулевом уровне, получал письма раз в сутки. Просили отправить номер телефон...
      22.12.2018
      Здравствуйте, действительно произошла ошибка с обработкой заявки 2018121550005112,банальная невнимательность сотрудника повлекла за собой увеличение срока обработки Вашего обращения. Ведется рассмотрение возможности подключения персонального (именно персонального) тарифа со скоростью 300М/бит, сегодня мы с Вами свяжемся по этому вопросу. Приносим извинения от лица WIFIRE за те неудобства с которыми Вы столкнулись в последнюю неделю.
      Максим
      10.01.2019
      Нууу... Это у них наследственное... НетБайНет=Мегафон... У мегафона точно такое же отношение к клиентам и точно такая же техподдержка.
      Главное - ободрать клиента так, чтобы он тебе за это еще и спасибо сказал :)
      Интернет работает нормально, без сбоев. За все время пользования проблем серьезных не было. По началу была заминка с тарифом. Пообещали одно, но по факту выставили другой тариф. Сам обнаружил и потом по звонку все вернул себе. В целом доволен.
      21.12.2018
      Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!
      интеренет
      Пользуюсь интернетом почти 3 месяца,все устраивает.оборудование, которое предоставил провайдер работает хорошо, просадок по скорости не замечал.
      21.12.2018
      Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!
      Сбоев ни разу не было. Все полностью устраивает в данном провайдере. 5 смело ставим.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Для домашнего пользования вполне подходит,бывает подвисает,но в целом скоростью и качеством доволен.монтажники все подключили быстро проблем никаких не возникло.один раз произошел обрыв,позвонил в техподдержку,все быстро устранили и с того момента никаких проблем нет.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Качество интернета устраивает,иногда подвисает при просмотре фильмов,но не критично. Монтажники помогли настроить мой роутер,помогли разобраться и подключили все очень быстро.в техподдержку звонить не приходилось.