7.5
      Иногда бывают сбои, пишу в чат техподдержи, чтоб перезагрузили, тогда работает. Но это бывает не часто, поэтому в целом неплохой провайдер. Хотя с подключением долго не складывалось, мастера ждал 3 недели.
      19.12.2018
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Сплошные тормоза и завышенный ценник
      С середины 2017 года моя организация стала регулярно доплачивать за трафик (план 100 мегабит 100 гб). Обращение в поддержку с темой - логи моего роутера показывают существенно меньше - были безрезультатны. Сегодня ушел на другого провайдера подобранного через этот ресурс, тарифный план 100 мегабит безлимит. Оказалось, что net_by_net (входит в группу мегафон) тормозит нещадно даже при работе с российскими банками, не говоря про зарубежные ресурсы. Советую бежать от интернет услуг мегафона.
      Юрий Васильевич
      18.12.2018
      Извините, я не очень понял Ваш запрос о подробностях. Предложение NBN датированное 13.12.2018:
      Добрый день, ...
      Исходя из тех данных, которые мы фиксируем в нашем биллинге (биллинг ОНИМА), у Вас ежемесячно происходит перерасход трафика.
      Предлагаю переключить Вас на безлимитный тариф, а именно 100 мбит за 18 000 руб. с НДС в месяц.

Что касается тормозов, то доступ к Сбербанк-онлайн корпоративный и Тинькофф последнее время тормозил очень сильно, некоторые сотрудники утверждают, что к Тинькофф доступа нет совсем. Если можете предложить объективный способ измерения тормозов - озвучьте, пока мне доступны оба канала, nbn и новый. Мое подозрение - NBN запускает весть трафик через зарубежные участки сети.

19.12.2018
      Здравствуйте! Соожалем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании! Правильно же понимаем, что Вы как юр. лицо к нам подключены? Напишите, пожалуйста, нам на почту.
      По финансовым вопросам
      fincorp@nbn-holding.ru

По вопросам технической поддержки
      support-b2b@netbynet.ru
      Пользуюсь месяца 3, инет работает стабильно, без нареканий. Роутер в рассрочке от нетбайнет, не трогал вообще. В техподдержку не звонил .мастер быстро и без переносов подключил. Тариф мне никто не повышал.
      18.12.2018
      Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!
      Пользуюсь нетбайнет уже месяца 3 только интернет, в пятницу планирую ставить и тв тоже. Все хватает,все отлично,я довольна, роутер у них взяла в рассрочку , не беспокоит он меня, за все время 1 раз перезагружала. Монтажнк быстро приехал,вовремя, но потом недели 2 мне названивадл=-спрашивал какой то номер на коробочке, он забыл его для отчетности, но я ему помогла,все хорошо. В техподдержку звонила-спросить какй надо купить теелк для ip тв, мне помогли, девчонка там была)
      18.12.2018
      Спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вы пользуетесь нашими услугами! Вы всегда можете написать нам для помощи и по вопросам подключения,  не только в online-чат на нашем сайте wifire.ru, но и на почту support@netbynet.ru или в любую социальную сеть (ВК, Facebook, Twitter).
      Интернет работает, но периодически скорость падает и поднимается. Пока что это не очень критично и не обращался в техподдержку. Мастера пришли подключать вовремя, сделали все чисто и аккуратно. Установили и настроили свой роутер, к нему тоже пока никаких претензий. В целом провайдер не плох, будем пользоваться дальше.
      18.12.2018
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете написать нам для помощи не только в online-чат на нашем сайте wifire.ru, но и на почту support@netbynet.ru или в любую социальную сеть (ВК, Facebook, Twitter).
      Интернет работает отлично, скорости хватает, проблем не возникает. Удобная система оплаты и возможность блокировки счета. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.
      Благодарим Вас за отзыв!
      Ставила 3 месяца назад интернет, тв не брала. Интернет работает замечательно.стабильно,без нареканий.роутер покупали у нетбайнет, вообще не трогаем, не грузим, с момента подключения. В техподдержку не звонила. Тариф мне не повышали. Мастера быстро и в день подключили.
      17.12.2018
      Спасибо за добрый отзыв и пользование нашими услугами!
      Техподдержку- на мыло
      В субботу, 15 декабря отвалился интернет. Заявка- в 10:00. Пишу в воскресенья, 16 декабря в 21:00. Попыток восстановить связь-0. Сплошное враньё про наши специалисты уже выехали не уверен, что специалисты и в понедельник протрезвеют. Посмотрим. Делаю вывод: если что случится под новый год или на майские- все праздники без интернета.
      17.12.2018
      Здравствуйте, очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточните пожалуйста номер Вашего договора и ФИО владельца, проверим линию и устраним неполадки, а так же проинформируем по всем интересующим вопросам.
      Никакой организации
      Тормозил телек. Проверил скорость, ниже заявленной в два раза, но в районе 30 мб с учетом роутера, что для телека д.б. Норм. Договорились с оператором, что придет техник с 10 до 12. Никто не пришел. В 8 вечера звонок, не удалось подойти. Звоню оператору, он говорит, у вас мол до сих пор проблема со скоростью? Я говорю, у меня не этот вопрос. Говорю, что никто не приходил и не звонил. Этот молчит. Говорит у вас в карточке или заявке, фз откуда он читал, написано, что до вас не дозвонились. Не доз...
      17.12.2018
      Здравствуйте. Очень жаль слышать о том, что с Вами не связались по оставленной ранее заявке, и что оператор компании не смог корректно подсказать информацию по возникшей ситуации и помочь разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с указанием данных по договору – лицевой счет договора и полностью ФИО. В письме просьба продублировать отзыв или указать ссылку на него. Со своей стороны проверим почему с Вам не связались по заявке и ускорим решение возникшей ситуации и также проверим корректность работы сотрудника.
      От лица компании приносим извинения за эту ситуацию, так как подобное недопустимо, и нам очень жаль слышать подобное от наших абонентов.
      9.2
      Пожалуй лучший провайдер
      Нбн пользуюсь давно, практически с самого его основания. Уже и не вспомнить с какого года, но это больше 10 лет. Я был удовлетворен качеством их услуг, вед за это интернета не было незначительное кол-во времени, а если перевести во время то это 24-48 часов, не более. Не плохо за 10 лет. Монтажники этой компании тоже на высоте, вежливые, всё объяснят. Практически с ними не сталкивался, только при подключении и был один раз, когда были неполадки на чердаке, но и то приехали, быстро всё сделали, да...
      15.12.2018
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Можете написать нам на электронный адрес поддержки support@netbynet.ru свои данные по договору и прислать ссылку на этот отзыв, чтобы мы понимали к какому именно комментарию отправлено сообщение? Рассмотрим варианты персонального подключения Вам тарифного плана со скоростью более 100 мбит/с.