Отзывы о провайдере Энлайн (Nline) в Москве

Проверить доступность Энлайн по адресу
      С вечера 24.10.2019 периодически пропадает интернет, техподдержка не отвечает, хочется узнать, что вообще происходит?
      Уважаемый абонент!
      Администрация сети еще раз приносит Вам свои искренние извинения за  причиненные неудобства,

Перерасчет абонентской платы все абонентам интернет сети Энлаин уже произведен.

В настоящее время по нашему заявлению управление «К» МВД РФ проводит доследственную проверку,

поскольку речь идет о преднамеренной и весьма серьезной DDoS атаке на нашу сеть.

С уважением, ООО "Энлаин"
      Уже более 5 лет их клиент. Но в 2019 году у них какие-то проблемы начались. За этот год уже 3 серьёзные проблемы. И как всегда - их сайт не работает, телефоны не работают, единственная связь - это группа в вк, но и там им пофиг на клиентов и никто не отвечает и не оповещает о проблемах. Инет пропал вечером 24.10.19, потом появился на часок, потом снова пропал. Утром в 8 часов 25.10.19 так ничего и не работает. Так и нет от них никакой обратной связи с абонентами. Так что, если вы хотите быть в п...

С уважением, ООО "Энлаин"
      Раньше все было хорошо (не считая микроразрывов одно время в 2016 году). В 2019 провайдер судя по всему решил сам себя обанкротить - стабильно раз в 1-2 месяца падает интернет (причем капитально - сети нет и сайт с телефоном у провайдера не работают) или падает dns-сервак (по поводу этого поддержка вообще не в курсе, видимо не знают что это такое). Буду менять провайдера (хоть и сижу на нем уже лет 7, если не больше).

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Не работает
      Долгое время пользовались услугами данного провайдера, все работало быстро, платёж поступал мгновенно. Сегодня закончился интернет, хотела оплатить онлайн через сбербанк, но сделать этого не удалось, хотя мобильный интернет работает, сам сбербанк работает. Решила зайти в личный кабинет, а он недоступен, сайт тоже не работает. Пыталась до них дозвониться, но номер сбрасывается ещё до того, как начнут идти гудки, как будто этого номера не существует. Надеюсь, это просто временный сбой, но если это...
      10.06.2019
      Действительно, 09.06.2019 в период с 19:22 до 20:35 имел место сбой в работе оборудования на стороне наших партнеров.
      Невозможность дозвониться в службу технической поддержки нашей компании была обусловлена большим количеством звонков,
      поступивших от наших абонентов в указанное время.
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения за неудобства!

7.3
      Быстрый "Чебурашка".
      Обещанная скорость - 1 гигабит. Подключился. Сразу оговорюсь, что не стал отключать старого провайдера (мгтс), который вполне стабильно обеспечивает 200 мегабит. На следующий день после подключения из-за некачественной спайки (по словам поддержки) лопнул оптический кабель. Починили очень быстро - за это плюс конечно-же. Дальше - самое интересное: скорость по speedtest.net с российских серверов весьма приличная - до 900 мегабит. Веселье начинается при использовании зарубежных ресурсов - все совсе...
      03.07.2018
      Конечно же мы никак не ограничиваем скорость, в том числе и на зарубежные интернет ресурсы!
      Заметим, что значение скорости соединения например с fast.com хоть и отстает от значений скорости соединения с российскими ресурсами, но тем не менее является довольно приличной( по тарифному плану "Гигабит" в эту минуту 290 Мбит/с)
      Также мы не отмечали каких либо аппаратных проблем с сетью и не получали  жалоб на проседание скорости зарубеж от других пользователей нашей сети.
      К сожалению Вы не дали нам возможности разобраться в проблеме более детально, тем не менее мы благодарим Вас
      за использование нашей сети и оставленный отзыв!
      интернет-провайдер "Энлаин"
      Отличный оператор!
      Спасибо оператору валентину за оказанную помощь решил проблему с оплатой в выходной день. Практически спас меня. Спасибо бро!!!
      05.03.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      12.03.2018
      Указанный сотрудник будет обязательно отмечен по итогам месяца.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
      ООО "Энлаин"
      Мониторинг оборудования , не, не слышали!
      Пропал инет в пятницу 24.11 в 14 часов, вечером в 19 позвонил, тех служба удивилась, сказали, починят в субботу, т.е. Сегодня 25.11, звоню после 15 сегодня, никто не берет трубку, через полчаса мне звонят, мол, звонили, чё надо, говорю, хотел поинтересоваться, как дела у восстановителей доступа в инет, мы вам перезвоним, как узнаем, прошло пару часов, звонят, сегодня не будут чинить, завтра, говорят, то есть в воскресенье 26 ноября 2017. Заказал подлючение у другого провайдера, так как терпение ...
      28.11.2017
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам искренние извинения за неудобства!
      Проблема, о которой Вы пишите уже устранена.
      Заметим,что в связи с капитальным ремонтом вашего дома не всегда представляется возможным
      быстро найти причину неисправности.
      Надеемся на Ваше понимание!
      ООО "Энлаин"
      Друзья, не будем кормить госкомпании!
      Пользовался услугами ростелеком в лице онлайм платя за интернет со скоростью 30 мб 500 рублей в месяц.раньше они еще как то повышали скорость бесплатно, надо было зайти на сайт и перейти на новый тариф, затем они наверное решили, что их старые клиенты потерпят и перестали повышать уровень сервиса(не говоря уже про частые тех сбои) и стали давать хороший уровень только новым клиентам, а ведь 500 рублей за 30 мб некислый ценник.на этом наши отношегия с вышеуказанной компанией закончились. Надо был...
      03.11.2017
      Благодарим за выбор нашей компании в качестве поставщика домашнего интернета!
      И отдельное спасибо за Ваш отзыв!

8.7
      Роутер тупит, надо перезагружать его пару раз в неделю, монтажники нормальные были, в принципе 100% адекватный провайдер)
      11.10.2017
      Благодарим за оценку нашей работы!

Очень хороший интернет
      Пользуюсь уже примерно год, но всё не доходили руки написать отзыв. В итоге, могу написать, как пользователь, с опытом работы с данным провайдером. Итак, пройду по пунктам оценок: 1) со скоростью проблем нет. Тянется всё как и заявлено. Ограничения только технические, со стороны моего роутера. 2) тв не подключал, потому не могу оценить качество. 3) с техподдержкой связываться не приходилось, т.к. Всё работает без нареканий (поставлю 5, по принципу форда, т.к. Всё работает). 4) интернет стабильны...
      26.09.2017
      Благодарим за конструктивный и развернутый комментарий!