Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 152-39-29
+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Настолько ужасная работа, что мы пребываем в шоке. С 12 апреля не можем получить счет на оплату и работу монтажников !связаться с менеджером людмилой почти невозможно, каждый день кормят завтраками , обещают, что перезвонят и всегда итог один. Убедительная просьба связаться с нами и помочь решить проблему!
      03.06.2022
      Здравствуйте. Извините, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или обратиться любым другим удобным для вас способом, постараемся разобраться и помочь 🤝🏻
      5.5
      В один день: инет, автоплатеж и оплата не работают, обращение не отправить, в лк не войти, полчаса после оплаты инет не включается, поддержку жду по 10 минут, мастер ничего не понимает и т. Д. Ничего не работает точнее три штуки не работают, но это только те, про которые я знаю... Можно предположить, что и ещё что-то у вас не работает, но обращение про эти три штуки. Итак... 1) 1 апреля я вносил платеж 438 рублей. Тариф у меня стоит 470. По какому-то странному стечению обстоятельств 19 апреля ин...
      21.04.2022
      Очень печально, что вы столкнулись с такими сложностями :(
      К сожалению, в обозначенный вами период у нас действительно были технические сложности с внутренними системами, которые могли у вас проявится описанными проблемами. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время :(
      Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь такое не случалось и надеемся, что эта ситуация не изменит вашего отношения к нам, как к партнёрам для доступа в интернет
      21.04.2022
      Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось о нас столь негативное мнение😔 К сожалению, порой случаются внеплановые ситуации, которые требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. Тем не менее, в таких случаях мы стараемся как можно быстрее восстановить услугу. Информацию специалисты предоставляют по мере поступления, но, увы у них не всегда есть подробности инцидента. Скорость ответа зависит от количества поступающих звонков. При высокой нагрузке время ответа оператора может быть увеличено, но вы всегда можете воспользоваться альтернативными способами связаться с нами.
      Если сложности по прежнему сохраняются, напишите нам на почту: helper@domru.ru или свяжитесь с нами любым удобным способом. Постараемся помочь🤝🏻
      Провайдером вполне доволен, качество интернета хорошее, немного скорость пониже стала, но меня все устраивает. Персонал очень отзывчивый.
      Приветствуем, Михаил ✌🏻
      Скорость зависит от нескольких факторов: состояние линии, работа роутера и принимающих устройств 📲  Напишите нам на почту helper@domru.ru или в иные источники, проверим с чем связано уменьшение скорости 🧐
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Очень оперативно подключили, ребята все внимательные и аккуратные. Работает все стабильно и надежно. Очень доволен ринетом.
      Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, Василий! 🤗 Всегда рады стараться 💪🏻
      Провайдером довольна, не везде вай-фай дотягивает, но в остальном претензий нет, соединение стабильное и скорость хорошая. К персоналу также никаких претензий.
      13.04.2022
      Благодарим за обратную связь, Юлия 🤓 Как далеко находится роутер от самой дальней точки в квартире? При слишком больших расстояниях сигнал и правда может чуть ухудшаться, но мы можем подобрать вам наилучшее расположение или же провести диагностику 😉 Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом по звонку, ВКонтакте, в чате официального приложение или д.р.
      Качество работы провайдера довольно не плохое, пользовался не долго, так как переехал, но серьезных проблем не было, поэтому я был доволен.
      Вячеслав, приветствуем вас 😊
      Рады, что услуги вам нравятся) Если, вдруг, возникнут какие-либо вопросы или сложности - мы всегда рады помочь в решении 😌 Для этого вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или связаться любым удобным способом 🤝🏻
      При подключении обещали, что будет интернет летать и с этим роутером будет работать шикарно, но к сожалению это не так, не во всех комнатах ловит прям очень хорошо, есть проблемы иногда.
      Приветствуем, Мария 👋🏻
      На скорость может влиять несколько факторов - начиная от включенных vpn, рабочих/игровых программ, а так же активных загрузок и заканчивая принимающим или раздающим оборудованием.
      Напишите нам на почту helper@domru.ru или обратитесь любым удобным для вас способом. Проведём диагностику и выявим причины влияющие на скорость 🤓
      Меня в провайдере устраивает абсолютно все, сервис очень внимательный, качество интернета отличное, все на высоком уровне.
      Здравствуйте, Павел ✌🏻
      Благодарим вас за позитивный отзыв и желаем приятного пользования ✨
      8.7
      Интернет довольно хороший, но иногда лагает, а в целом серьезных проблем нет. Очень хороший сервис, реагируют на обращения очень оперативно и все быстро решают.
      Здравствуйте, Павел 🖖🏻
      Мы очень рады, что наши услуги пришлись вам по душе 😊 Но немного обеспокоены лагами, о которых вы упомянули 🤔
      Вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или обратиться любым другим удобным для вас способом для диагностики и выявления причин. Мы всегда рады помочь👨🏻‍🔧
      Провайдер работает прекрасно, сервис на высшем уровне и качество интернета и телевидения тоже на высоте, не замечала даже тормозов, и тем более сбоев.
      08.04.2022
      Спасибо, что выбрали нас ♥ Приятного пользования