С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (499) 372-33-55
+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Куда
      домашний интернет
      В целом всё супер, но вот видеокамеру навязали, что не очень. Советую не брать дополнительные услуги, особенно если предлагают как "бесплатный бонус". В остальном сервис отличный, так что если не вестись на ненужные опции, будете довольны.
      домашний интернет
      Интернет на ул Новаторов д 40к15, так себе, часто глючит, что напрягает. Вариантов мало, пришлось остаться с ними, но если можешь, лучше поищи других провайдеров. В общем, советую искать альтернативы.
      домашний интернет
      Всё отлично с этой компанией, даже если приходится обновлять договор каждые полгода, проблем ноль. Работой их всегда доволен, жаловаться не приходилось. Всё гладко, рекомендую.
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      2000
      Технологии выгоды 100. Онлайн. Хит сезона М
      Технологии выгоды 100. Хит сезона М
      домашний интернет
      Очень доволен сервисом, всё на высшем уровне. Работают без нареканий, поэтому хочу выразить свою благодарность.
      7.7
      домашний интернет
      Хотя у меня и нет много что сказать, мои впечатления остаются смешанными. Всё работает достаточно нормально, но без особых восторгов. Это средний уровень сервиса, который может удовлетворить базовые потребности, но возможно, стоит поискать и сравнить с другими вариантами. В целом, неплохо для тех, кто ищет что-то базовое и надёжное.
      домашний интернет
      Я абсолютно доволен всем: сервис работает без нареканий, проблем не возникало. Отличный выбор для всех, кто ищет надежность и качество. Определенно рекомендую!
      домашний интернет
      Всё отлично, ни на что не жалуюсь. Всем доволен, сервис на уровне. Рекомендую!
      Срок использования:
      1 год и более
      интернет и тв
      Очень доволен этим Интернет-провайдером Ростелеком. С ними уже более 10 лет. Качество интернета всегда на высоте. Скорость всегда четко по тарифу. Поддержка / техподдержка клиентов на достойном уровне, проблем почти нет, если есть, то решается за один день / полдня. И отношение к уважаемым старым клиентам на высоте. Рекомендую всем своим знакомым и не только. Не пожалеете.
      домашний интернет
      Подключил 4 месяца назад в квартиру ростелеком. Для меня главные требования это скорость 500 м/б, т.к работаю в сфере где это обязательное требование при удаленной работе. Подключили быстро, за все месяцы скорость не падала. Доволен подключением.
      719858
      gugu88@list.ru
      12.01.2024
      пока хуже поддержки, чем у данной компании я не встречала, третий день пытаюсь дозвониться, чтобы установить интернет, операторы совершенно не понимают как принять заявку: переключают, связь обрывается, пытаются создать заявку, это просто позор иметь такой клиентский сервис в 21 веке
      Анатолий
      12.01.2024
      Пользуюсь  услугами  интернет- Ростелекома  в  Москве    около 10  лет.  Не  было  никаких  претензий,  но  вот  уже  пол года  просто  [полное разочарование]. На  днях  хотел  поменть  провайдера,  но  повисев  на  проводе  больше  часа,  что то  в  работе  интернета  улучшилось  вроде  бы.  Я  понадеялся,  что  все  будет  теперь  нормально  и  снова  на  месяц  оплатил  услугу.  Но  прошло  двое  суток  и  все  началось  по-новому. Ютьтубом  невозможно  пользоваться....  Кадр  остается  на  месте,  звук  пропадает,  затем  на  мгновение  востанавливется  и  снова  все  повторяется.  У  меня  на мобильнике  было  600  руб.,  осталось  200.  Это  все  в  копилку  стоимости  интернета.  Но  ведь  пользы  от  общения  с  этими  людьми  из  группы  поддержки  никакой,  хотя  беседуют  вежливо.  При  этом  я  им  неоднократно  повторил,  что  я  древний  пенсионер.  Мне 80   лет  и  вот  такое  отношение.  Это  в  Москве.  Люди  добрые,  что  с  нами  происходит,    мы  хоть  задумываемся  на  мгновение  над  этим....?!!!!!!!
      Я  хотел  перейти  к  [другому] провайдеру,  но  почитав  отзывы,  понял,  что  и  там  тоже  самое,  а  может  еще  хуже. Это  не  люди,  а  нелюди...!!!!
      Неизвестный гость
      14.02.2024
      да дададададададада
      домашний интернет
      Мне понравилась широкая линейка каналов в стандартном тв-пакете. Здесь есть тематические каналы для всех членов семьи. От детективов и драм до мультиков детям
      719814
      Екатерина
      01.02.2024
      Ужасный интернет! Пользовались год. За год нам и роутер поменяли и мастера приходили... интернет не работал от слова совсем. Проработал нормально 1,5 месяца и все на этом. Вечно сбои в подключении, либо оно установленно без интернета. Про скорость я вообще молчу. Из заявленных 500 Мб/с, мы только 1 раз увидели 380. Это на 5 Гц сети. На сети 2G вообще скорость составляла 15-20 Мб/с. Еще и постоянно отключалась сеть. Хотя роутер висит под потолком, где его никто не может задеть и т.д. Ругаться бесполезно, в этой компании никто работать не умеет. Вам типо перестраивают удаленно канал подключения и просят перезагрузить роутер. Вот и вся их помощь. Этой операции хватало на 15 минут. Расторгнуть договор в последствии одна нервотрепка. Не советую эту компанию, от слова, совсем