Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

Проверить доступность Ростелеком по адресу
      2.7
      2.0
      Кошмарный интернет
      Ужасная поддержка, до которой либо вообще не дозвониться, либо приходится переключаться от одного неграмотного оператора к другому.
      27.05.2019
      Плохое качество интернета
      Пользуюсь интернетом от Ростелеком. Связь нестабильная, пинг гуляет. Если в будни ещё хоть как-то работает, то в выходные дни просто всё еле ползает. Естественно, с таким качеством связи ни в игры сетевые не поиграть, ни поработать нормально. Интернет можно охарактеризовать одной фразой: "то потухнет, то погаснет". Стоимость такого качества услуг не должна превышать 50-100 руб/мес. Просто нет друго выхода, приходится мучиться.
      недоволен ротелекомом
      Решил отключить интернет с телевидением в связи с тем что по адресу не проживаю и тут понеслось при обращении к операторам.заявку на отключение не принимают.начинают переключать с оператора на оператора не давая ясности уже второй день подряд.Оставлял заявку с обратной связью,сутки прошли не один оператор не связался со мной,когда отключусь от данного провайдера,больше к ним не обращюсь по услугам интернета и другим не советую
      Плохой, ужасный интернет !!!
      Поставили неисправное оборудование, при вызове инженера оборудование не меняют, говорят сразу, что проблема в оборудовании компании и выход один - поменять самостоятельно. ТВ-канналы при просмотре зависают, видео постоянно обрывается. Обращаться было в техническую службу бесполезно. После трех месяцев ошибочно начали взимать плату за аренду оборудования, в виду того, что год бесплатно !!! Ругаться и писать жалобы только тратить время. Пришлось платить за аренду, которая должна быть ...
      3.7
      Ужасный провайдер,мошенник.
      Ростелеком только наливается на своих клиентах,постоянно подключает какие то новые услуги и дерет за них деньги.Если в первый месяц подключения цена за интернет и ТВ была 1000р с копейками,то через пару месяцев стало 1390р,потом 1560,и через год платили уже около 2т.р.Хотя никаких услуг сами не подключали,приходилось постоянно звонить и говорить чтоб отключили.А когда появилось оптоволокно,то обрадовались....Но радость была не долгой,провода очень хлипкие обрываются,а заменить стоит 600р.В итогд...
      Отвратительное качество обслуживания
      Беспредел полный. В доме сделали капремонт, сначала перестала работать антенна на двух телевизорах, после визита специалиста на третьем тв перестала работать антенна. И что интересно, в квартиру ко мне никто не заходил, мастер посмотрел только в подъезде. А за то, чтобы он нормально всё проверил, мне надо оплатить 1650, ребята я за эти деньги подключу другого провайдера и минимум три месяца буду смотреть, что мне нужно. Почему Вы так безолаберно относитесь к своим клиентам? Почему нет нормальног...
      очень плохой интернет
      Издевательство,только так можно охарактеризовать услуги, которые оказывал мне Ростелеком. в декабре 2018я расторгла договор с Ростелекомом . Забыть как страшный сон не позволяет только то, что Ростелеком не вернул мне деньги. Ростелеком это плохо! Ростелеком это очень плохо.
      17.04.2019
      Мошенники
      Качество интернета и тв просто ужасное. Постоянно самовольно без предупреждения поднимают цену на тарифы, без Вашего согласия подключают платные доп.опции, при отказе платить по завышенным тарифам и ухода к другим провайдерам делают из Вас всеми способами должника. Решается проблема только через суд. Так что прежде чем подключаться к ним спросите себя оно Вам надо?!
      Сплошное разочарование
      Обнаглевшая Компания, тарифы поднимают, без всяких на то оповещений, единственный раз не получилось заплатить вовремя, так пеню начисляют за каждый день просрочки, пусть подавятся конечно, бедные-несчастные. Вообщем надо прощаться. На мнение отрицательных отзывов все плевать хотели. Лучше бы качеством занимались, чем выкачиванием денег.
      Обман потребителя
      Работает все паршиво и интернет, и тв. Но самое противное, это то, что ради подключения сотрудники офиса врут нагло. Договор не предоставили, насчитывают огромные суммы за месяц. Извините, но кроме как [негодяями], назвать не могу.
      спасибо за заботу о кадрах
      Отработал 13 лет в связи уволился в связи с выходом на пенсию лишили премии за отработанный 2018 год издали такой приказ: кто не состоит в штате на момент выхода приказа в марте премию не выдавать. СПАСИБО! РОСТЕЛЕКОМ!
      09.04.2019
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником , а не клиентом Ростелекома. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Пишите в интернет приёмную прокуратуры
      Люди пишите в интернет приёмную генеральной прокуратуры РФ, прям так в Яндексе и набирайте. Это мошенники чистой воды, точно так же не можем от них отвязаться однажды подключившись к ним, вымогают деньги, шантажируют, если вы отлючитесь то будете должны причём на ровном месте, всё равно за что. Здесь ваш отзыв увидят скорее всего такие же уже облапошенные, написав в интернет приёмную прокуратуры, для них точно наступят наконе последствия, посмотрите сколько нас, а им всё как с гуся вода, не по...
      06.04.2019
      Обдираловка!
      Люди будьте бдительны!!! А то и интернета не получите и ещё счет за аренду 2лет самого дешевого роутера попросят заплатить! Нет слов. Расторгаю договор...
      Недобросовестный провайдер
      Всем доброго дня! Очень недобросовестный провайдер! Пени необосновано начисляет больше, чем основной долг. Не рекомендую пользоваться его услугами!
      28.03.2019
      2.3
      Ужасный, дорогой интернет
      Ежемесячно повышается тарифная плата. За четыре месяца возрасла в два раза. После блокировки счёта снимаются деньги. Правды не найти. Должен останешься в любом случае. Мошенничество в натуральном виде. Игнорируют постановление правительства номер 575. Работают по схеме: вход рубль - выход десять. Если читаете это до того как подключиться, вам повезло у вас есть возможность не совершить ошибку.
      Развод на деньги
      Всем доброго дня. Хочу поделится своим опытом пользования интернетом и цифровым телевидением РОСТЕЛЕКОМ (ON-LIME) Задался вопросом о подключения цифрового ТВ и интернета в квартиру по адресу г. Москва, ул. Челобитьевское шоссе, но провайдеров практически не было. Пал выбор на Ростелеком. Позвонил в компанию Ростелеком (при звонке специалист был вежлив и обходителен), сразу подобрал оптимальный тариф и предложил включить модем и телевизионную приставку в абонентскую плату за 1 рубль в месяц...
      Ужасный провайдер
      Ужасно грузит даже обычные страницы, за один день разрывы по 20-30 раз. Плохо!!!! Никому не советую к ним подключаться, бегите.
      4.7
      Ужасный инет и ТВ от ростелеком
      Ростелеком:- оптико волоконный кабель это лож. Цена указана с скидкой через год дороже на 30% без предупреждений. Скорость не соответствует заявленной она меньше в половиной заявленной, качество ТВ каналов ужасное (пиксили почти постоянно. Ростелеком это объясняет, большим количеством подключившихся:)))))
      672061
      Самый убогий
      Самый [ужасный] интернет,лагает,в играх происходит воопще [капец], не возможно играть,не подключайте,[сотрудники] которые там работают нечего не знаю.Максимум приедут вам скорость повысят,проходит день опять [капец].Не подключайте,интернет [ужасный]
      671989
      4.7
      Отвратительный дорогой интернет.
      Два раза в месяц стабильно аварии на линии по пол дня,техподдержка плохая,не вникают в проблемы - один совет перезагрузить оборудование . Если случаются аварии на линии телефон техподдержки могут заблокировать. Интернет работает не стабильно,скорость прыгает,подвисает.При подключении завлекают дешёвым тарифом с скоростью 60 и ТВ пакетом на год,прошло уже полтора года а на другой тариф онлайн из личного кабинета переход блокируют,предлагают ехать в офис и разбираться. Не понятно - хочу купить бо...