Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Подключил 4 месяца назад в квартиру ростелеком. Для меня главные требования это скорость 500 м/б, т.к работаю в сфере где это обязательное требование при удаленной работе. Подключили быстро, за все месяцы скорость не падала. Доволен подключением.
      719858
      gugu88@list.ru
      12.01.2024
      пока хуже поддержки, чем у данной компании я не встречала, третий день пытаюсь дозвониться, чтобы установить интернет, операторы совершенно не понимают как принять заявку: переключают, связь обрывается, пытаются создать заявку, это просто позор иметь такой клиентский сервис в 21 веке
      Анатолий
      12.01.2024
      Пользуюсь  услугами  интернет- Ростелекома  в  Москве    около 10  лет.  Не  было  никаких  претензий,  но  вот  уже  пол года  просто  [полное разочарование]. На  днях  хотел  поменть  провайдера,  но  повисев  на  проводе  больше  часа,  что то  в  работе  интернета  улучшилось  вроде  бы.  Я  понадеялся,  что  все  будет  теперь  нормально  и  снова  на  месяц  оплатил  услугу.  Но  прошло  двое  суток  и  все  началось  по-новому. Ютьтубом  невозможно  пользоваться....  Кадр  остается  на  месте,  звук  пропадает,  затем  на  мгновение  востанавливется  и  снова  все  повторяется.  У  меня  на мобильнике  было  600  руб.,  осталось  200.  Это  все  в  копилку  стоимости  интернета.  Но  ведь  пользы  от  общения  с  этими  людьми  из  группы  поддержки  никакой,  хотя  беседуют  вежливо.  При  этом  я  им  неоднократно  повторил,  что  я  древний  пенсионер.  Мне 80   лет  и  вот  такое  отношение.  Это  в  Москве.  Люди  добрые,  что  с  нами  происходит,    мы  хоть  задумываемся  на  мгновение  над  этим....?!!!!!!!
      Я  хотел  перейти  к  [другому] провайдеру,  но  почитав  отзывы,  понял,  что  и  там  тоже  самое,  а  может  еще  хуже. Это  не  люди,  а  нелюди...!!!!
      14.02.2024
      да дададададададада
      Мне понравилась широкая линейка каналов в стандартном тв-пакете. Здесь есть тематические каналы для всех членов семьи. От детективов и драм до мультиков детям
      719814
      Екатерина
      01.02.2024
      Ужасный интернет! Пользовались год. За год нам и роутер поменяли и мастера приходили... интернет не работал от слова совсем. Проработал нормально 1,5 месяца и все на этом. Вечно сбои в подключении, либо оно установленно без интернета. Про скорость я вообще молчу. Из заявленных 500 Мб/с, мы только 1 раз увидели 380. Это на 5 Гц сети. На сети 2G вообще скорость составляла 15-20 Мб/с. Еще и постоянно отключалась сеть. Хотя роутер висит под потолком, где его никто не может задеть и т.д. Ругаться бесполезно, в этой компании никто работать не умеет. Вам типо перестраивают удаленно канал подключения и просят перезагрузить роутер. Вот и вся их помощь. Этой операции хватало на 15 минут. Расторгнуть договор в последствии одна нервотрепка. Не советую эту компанию, от слова, совсем
      Мастер пришел быстро после моего звонка и оперативно устранил проблему с интернетом. Очень благодарен за такую реакцию.
      719812
      01.01.2024
      На протяжении 7 суток компания не может починить домовое оборудование. Сроки то не обозначают, то в них не укладываются. Интернет появляется максимум на пару часов, а потом его снова чинят сутками. Ужасный провайдер. Не рекомендую.
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      Походила, поюзала другое телевидение и интернет. И вновь вернулась в ростелеком. На данный момент в москве это качественный продукт и оказание услуг. Отличная скорость интернета, которая всегда держится на заявленной, и тв каналы, всегда достаточно много программ.
      719393
      Был подключён у многих провайдеров, последние лет 7 на ростелеком. Нормальная скорость интернета, пакеты тв каналов! Доволен, все устраивает!
      719392
      Отличный провайдер, интернет плюс телевидение с большим количеством каналов, с хорошей скоростью, без всяких там подвисаний, и по разумной цене
      719391
      Домашний тв и интернет с приложением, нравится, что всегда стальный, пинг низкий, всегда приходит уведомление о необходимости пополнить счет, даже при наступлении дня оплаты не отключают телевидение.
      719390
      Очень быстрый и стабильный интернет. Брал пакет на 500мб в спид тесте доходит до 900, и при загрузке со стима скачивает до 80мб/с
      719389
      Я однозначно рекомендую всегда только ростелеком. Стабильный интернет и скорость. Удобное управление через личный кабинет суперская техническая поддержка.
      719388
      Лучший провайдер! Не достает звонками и рекламой, перед днем оплаты интернета ненавязчиво уведомляет смс-кой. Работает без перебоев, если возникают вопросы, то техподдержка оперативно помогает
      719387