Проверить доступность Ростелеком по адресу
          2.8
          2.0
          5.7
          с 2012 года я пользовалась услугами Onlime и всё было прекрасно! Недавно Ростелеком захватил (выкупил или уж не знаю что), сожрал нормального провайдера Onlime и началась [неразбериха]...Да качество интернета осталось хорошим, но обслуживание и забота о клиентах...на нуле....Из последнего - взяли стерли все мои бонусы по "Бонусной программе", в которой я уже 9 лет, у меня там был и статус уже серебряный или золотой...В поддержке мне ответили, что они ПРОСТО ЗАКРЫЛИ старую бонусную программу (нап...
          Монтажник не смог найти LAN кабель, который проведен в квартиру, при ремонте предыдущими собственниками. Пришлось делать техническое отверстие в стене. На сайте компании указано, что стоимость тарифа , "для начала 100", составляет 390 руб., в месяц. Тариф обговаривали "стартовый", перед подключением. Далее по факту счет приходит на 450 руб. оператор компании РОСТЕЛЕКОК , информирует меня, что если физическое лицо подключается первый раз и ранее не пользовалось услугами компании, то стоимость ус...
          пытаемся подключиться . Приходит отказ постоянно, якобы слотов нет. Но у прежних владельцев был слот и они оформили на перенос данный слот. В тех поддержке не могут оказать помощь. говорят нужно время
          Более плохого интернтета у меня еще не было. Ростелеком воистину превзошкл все мои ожидания! Вы только посмотрите https://prnt.sc/xun8im !!! Брал тариф игровой со скоростью 890 Mbps !! Но больше 100 вообще не было ни разу. Ни в коем случае не подключайтесь к ним.
          Поддержка отвечает в течение суток со словами: «У вас все хорошо, мы проверили». Сидим радуемся жизни без интернета
          01.02.2021
          6.7
          Сразу скажу, что качество интернета +- устраивает. У всех провайдеров бывает необъяснимые сбои, Ростелеком не исключение, в среднем всё нормально. А вот на что хочется обратить внимание - отвратительная работа с клиентами. Я хотел подключить интернет. Оператор сразу стала предлагать огромное количество услугу. Нет, мне не нужна видеокамера для наблюдения, датчики дыма и движения, домашний телефон, видеофон, телевидение. Про каждый айтем оператор рассказывал по несколько минут не реагируя на "...
          29.01.2021
          Артём, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, продублировав отзыв. Обязательно во всём разберёмся. Наши страницы также в соц. сетях:
          vk.com/rostelecom
          facebook.com/Rostelecom.Official
          twitter.com/#!/Rostelecom_News

4.4
          Много лет была пользователем Онлайм, по вине компании возникли проблемы с интернетом. Я звонила каждый день на протяжении недели, слушала 10 минут автоответчик и когда наконец мне удосуживался ответить оператор, он говорил: я всё записал, с вами свяжутся, ждите. Прошло 12 дней, полная тишина, ужасное отношения к клиентам. К сожалению, я была вынуждена обратиться к другому провайдеру и спустя 2 дня мне всё настроили и я снова счастливый пользователь интернета. Пожалуйста, берегите свои нервы ...
          3.5
          Ужасное обслуживание и отношение к клиентам! 1000000 раз надо позвонить и рассказать свою проблему, но на нее никто не отреагирует!!! Я 2 месяца звоню и ....НИЧЕГО. Что это за отношение?!
          26.01.2021
          5.1
          Самый худший провайдер которым я когда либо пользовался. Если подключаете ростелеком - будьте готовы к вечным перепадам скорости интернета, а также стабильно раз в два-три дня у вас скорость интернета будет настолько низкая, что вы даже браузер открыть не сможете, потом вы позвоните в поддержку, в которой, пока вы не назовете все свои данные, которые даже мама о вас не знает, вам не скажут, что не так с вашим интернетом, а когда вы все-таки скажите всю нужную информацию, вам «наотвали» ответит о...
          4.3
          Можно было бы сказать, что провайдер хороший, но после перехода из OnLime в Ростелеком в декабре скорость упала с заявленных 500 Мбит до 40 Мбит стабильно. Была оставлена заявка на обслуживание. Мастер приехал быстро (отмечаю это как плюс). Выявил, что проблема в коммутаторе всего здания. Сегодня 24 января, но после нескольких настойчивых звонков решить проблему, никакой обратной связи и решения проблемы от Ростелекома не последовало. После того, как сообщил о желании расторгнуть договор обслужи...
          25.01.2021
          Добрый день! Смена бренда не повлияла на качество услуг, ведь раньше услуги в Москве так же предоставлялись компанией Ростелеком , просто под брендом Онлайм :) Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться!
          Неизвестный гость
          29.01.2021
          Ситуация аналогичная, только скорость со 100 упала до 50, исходящая осталась прежней. Пинг вырос в два раза. В середине дня стабильно вырубается линк, на 5-15 минут. На Онлайме о таких проблемах даже не думал, хотя пользовался интернетом от них по двум адресам.
          Показать все сообщения1
          Бегите!Каждое слово-обман. Количество каналов,СТОИМОСТЬ, скорость, когда придёт специалист-каждое слово ложь!
          25.01.2021
          У меня подключено цифровое телевидение от Ростелекома. Качество самой услуги и тех. поддержки просто отвратительное. Несколько месяцев назад на многих каналах изображение стало разваливаться на пиксели, а некоторые каналы вообще пропали. Пришлось вызывать монтажника, он сказал, что там были какие-то проблемы с ресивером на крыше, в общем, он его подкрутил и вроде всё наладилось.  Сейчас ситуация снова повторилась, опять пришлось вызывать монтажника, он пришёл посмотрел и сказал, что опять пробл...
          Интернет 5 и 7 вместо 500-компания [разочаровывает]. Не связывайтесь. Ну и конечно каждый раз надо по 7-15 минут слушать автоответчики, и только с 4-5 дозвона попадается технический специалист кот в состоянии что то решить, а так [не профессионалы] какие то берут трубку(такое ощущение). Срочно меняйте провайдера - такое не лечится!
          Больше недели общаюсь с техподдержкой, чтобы отключить услугу. г. Уфа. "Примерное время ответа 22 часа", "Перевожу на старшего специалиста". Скорость интернета не соответствует заявленной. Пару раз было отключение на сутки.
          20.01.2021
          21.01.2021
          Здравствуйте! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Всё постараемся решить!
          Показать все сообщения1
          3.1
          Данный провайдер никогда не отличался качеством. Но в последние пару недель это какой то ужас.. Не подключайтесь народ, ищите любые другие варианты на любых других провайдеров, т.к. эта шарага вам будет изрядно трепать нервы, особенно если у вас удаленка. Нет слов, один мат.
          19.01.2021
          Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение :-( Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите [контактные данные]. Проверим.
          4.3
          Отвратительная работа интернета с 16.01, ничего не грузится, утром заработало на несколько часов и все по новой, весь день 17.01 отключается и включается на несколько минут, на горячей линии говорят только о том, что ведётся работа по заявке, ни сроков, ни результатов уж тем более. Я работаю удалённо, если я получу штраф или выговор, будем по другому общаться. Были бы варианты выбрать другого провайдера, обязательно бы это сделала!
          5.7
          Менеджеры/консультанты этой компании либо обучены продавливать клиента и не слушать пожелания клиента. Несколько раз мою заявку оформляли и оказывалось, что вызова специалиста в базе не было зафиксировано. Я много раз говорила менеджеру, что мне роутер не нужен, у меня есть свой, в итоге в мое отсутствие специалист пришел и установил роутер агрументировав тем, что в заявке было указано подключение интернета и аренда роутера. Жалоба моя на такую наглость так и не была рассмотрена. Звонят очень ...
          14.01.2021
          Здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и [данными] владельца договора. Мы обязательно проверим.
          Добрый день! Мы подключились осенью по тарифу 500 рублей за 500 Мбит (490 рублей тариф + 10 рублей за роутер в месяц). Итог: несколько месяцев нам присылают счета, что мы не оплатили роутер, который стоит по их мнению 100 рублей. Хотя по тарифу он стоит 10. Мы несколько раз оставляли заявку о том, что это ошибка. Все эти разы нам говорили, что наш запрос принят, но ни ответа, ни исправления так и не пришло. Спасибо за "услуги". Перешли на другого провайдера.
          14.01.2021
          Карина, здравствуйте! Искренне жаль, что длительный срок рассмотрения вопроса вас побудил к расторжению договора. Если на текущий момент можем чем-то быть полезными или остались дополнительные вопросы, то обязательно напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru . Мы всегда к вашим услугам.
          7.1
          Я плачу 1800 рублей за все услуги Ростелекома (интернет, связь городская и телевидение). Я живу в трех километрах от Москвы и в моем доме не проведена новая технология. При звонках на городской у меня обрывается интернет. Моя работа дистанционна. И я считаю это неприемлемо, отдавая такие деньги, получать такой сервис. По вечерам в праздники интернет очень слабый из-за большой нагрузке. Такой огромной компании ведь не хочется тратиться на проведение улучшенного оборудования. Им плевать на своих к...
          Александр
          15.01.2021
          А как тогда у автора получился такой неплохой балл оценки услуг? Так хорошо монтируют, поддеорживают, заботятся, а Вы уходите.
          Ростелеком потконтролен государству, а значит не ждите человеческих отношений. Единственное что они хорошо делают это вовремя присылают счета.
          13.01.2021