Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Давно знаю севен скай как провайдер, подключен в доме 3 года. А тут еще недавно прочитал на сайте о такой услуге как умный дом и тут у меня возникла мысль, что хочу. Позвонил по телефону, узнал все подробности и оставил заявку. Подключили через два дня камеры, датчики движения, и утечки воды. Все устройства подсоединены к моему телефону. Вне дома, в случае проблемы придет смс оповещение, и я смогу на него отреагировать. Два раза проверяли все устройства, все рабочее. Ну в принципе не сомневался,...
      25.06.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера Умный дом, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      С уважением, Ваш Seven Sky.

Когда сняли квартиру, в ней был подключен севен скай, оставили потому что было не принципиально. Но теперь видим разницу с девушкой, все предыдущие провайдеры, а было их не мало, потому что снимаем квартиры уже 10 лет. И севен скай отличается качеством подаваемой скорости. При этом не переплачиваем за скорость, доступный и классный интернет.
      С уважением, Ваш Seven Sky.

Для видеомантажа хватает скорости. Постоянно загружаю ролики в инет, поэтому интернет должен быть без сбоев и стабильный, севен отвечает моим требованиям. Не промахнулся, когда подключался. А повелся на то, что севен входит в топ 15 лучших по москве и области. Уверен, этого он заслуживает и не на словах, реально крутой и качественный.
      25.06.2020
      Здравствуйте! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.

С уважением, Ваш Seven Sky.

Час уже сбоит, недавно тоже были сбои. В этот раз сказали, что проблема у меня, хотя ничего не делалось, чтоб связь обрывалась каждые 5 мин. Был билайн, не было таких частых проблем. Слов нет. Так как дома новые, есть только этот провайдер, выбирать не из чего.

08.07.2020
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Сбои бывают у всех, но фишка в том, что у севен скай они не частые и на них быстро реагируют. Больше суток без интернета никогда не сидели, но тогда проблема была глобальной, после урагана. А так обычно час, два. Но повторюсь, очень редко, за 7 лет приблизительно раз десять. Скорость отличная, оплата не высокая, тарифы выгодные и по оплате не было никогда проблем.

3.4
      Позорище, а не провайдер. Отдел качества и секретарь не берут трубку в принципе. Менеджеры тех поддерки и продаж вежливы, но беспомощны. Сеть падает раз в два дня. Профилактику устраивают в рабочее время! Когда все работают удаленно из дома. Даже без предупреждения. Хуже придумать сложно.
      07.07.2020
      Живем с сестричкой в разных районах, я в зюзино, она в балашихе. Спервая леночка севен скай подключила, потом через пол года я. Обе теперь довольны, интернет высокого качества. И тарифы тут удобные, а если вместе с тв, то вообще красота. Этот провайдер точно заслуживает внимания.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.

Перебои бывают, но редко и их устраняют очень быстро, что даже не возникает конфликтных ситуаций. И если сказали, что интернет будет через час или два, то через столько появляется. Как по мне настоящие профессионалы: быстро, качественно, терпеливо и очень вежливо все объясняют. Акции часто, последний свой телефон выиграл именно тут.
      Тарасова Елена
      18.06.2020
      Хочу выразить благодарность ПАО Ростелеком в п.Шаховская Московской области, особенно хочу отметить работу Н. Алексея, отзывчивого, доброжелательного и высоко профессионального специалиста. В наше коммерческое время не часто встречаются люди с такими душевными качествами и желанием сделать все возможное, чтобы клиент был доволен. Спасибо большое)))

Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.

Для офиса очень хорошо подходит. Подключение не составило проблем, приехали вовремя и подключили быстро. И теперь интернет есть всегда, с заявленной скоростью и не пропадает. В службу поддержки пришлось звонить всего 1 раз: быстро дозвонилась и все подробно объяснили и помогли. Довольны и рекомендую.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.

Буквально пол года назад, решили провести интернет для загородного года. Теперь довольны, потому что тут прячемся от коронавируса и работаем на удаленке, остались с классным интернетом. Подключают бесплатно, приезжают быстро. Интернет отличный как и в москве, живем в области. Спасибо за проделанную работу, вы профи.
      27.05.2020