Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Служба поддержки работает каждый день и допоздна. Траблы с интернетом не помню когда последний раз случались, не обращался к ним давно. Интернет работает стабильно, нет надобности в поддержке. Люблю акции, которые проходят довольно часто. Последнее, что выиграли, гироскутер. Все лето юзали с удовольствием. Спасибо большое за такой подарок.
      20.09.2019

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Севен скай третий провайдер за последние три года, остальные, такое ощущение что издевались. Условия обговариваем одни, по итогу все получается по другому. Для показухи два месяца хорошо, потом все плохо. Севен скай стабильный провайдер и честный, что говорят, то и выполняют, за это вам уважение и респект. В общем советую!
      20.09.2019
      21.09.2019

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Подключался к севен скай два года назад, вполне довольна, интернет приличный. Подключили тогда довольно быстро и без проблем, ответили на все интересующие меня вопросы. Скоростью интернета в целом довольна, не бывает такого что бы интернет пропадал надолго. Не могу не сказать про акции, их очень много, последний раз выиграла зонтик, до этого было пол года бесплатного интернета. Приятно с вами иметь дело)
      18.09.2019

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Первые несколько лет интернет был стабильным. Теперь интернет постоянно лежит. Они приходят, ковыряются, все работает, уходят-подключение отваливается. Заставили купить новый роутер, не помогло. В очередной раз пришлось подключиться к чужому проводу, интернет проработал аж целый месяц без перерывов. Потом кто-то перерезал кабель, опять я без интернета. И постоянно звонят спрашивают почему нет активности? Да потому что интернета нет!! Достало!
      16.09.2019
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Очень недовольны обслуживанием. Заявка была принята еще в среду (14.08), нам обещали, что придут в пятницу с 12 до 14 в пятницу(16.08). Уже не понравилось, что пииходится ждать столько времени. В пятницу до 13:00 ждали, никто не шел и не звонил. С трудом до них дозвонились, и тут началась карусель: то они не работают на этом адресе, то левые отмазки. Но сказали, что придут к 16:00, но никто не пришел. И только после 17:00 позвонили и сказали, что раньше понедельника(19:08), уже не ждать мастера....
      18.08.2019
      Добрый день !
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста адрес на который была оформлена заявка.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Больше года с севен скай, впечатление сложилось хорошее. Сразу хочется отметить грамотную и вежливую работу специалистов кол центра, особенно артема. У меня возникли проблемы с роутером, устранить их помогли дистанционно. Качество и скорость интернета соответствует заявленным требованиям, удобная система оплаты, часто проводятся розыгрыши, где реально выиграть хороший подарок или бесплатный интернет. Я больше чем довольна, что подключилась именно к севен скай и считаю его одним из лучший провайд...
      18.08.2019

3.6
      Отвратительнейший интернет
      Ужасно, просто ужасно. Постоянные сбои, аварии у них. Техподдержка просто отвратительная. Уходят от ответа, врут. Звоню- говорят, что с интернетом все в порядке, проблема в роутере. Подключила провод напрямую в компьютер- не работает . Звоню, сообщаю об этом- оказывается, авария у них. А для тех, кто не проверяет- проблема в роутере. Так же проще сказать :) бяки
      26.07.2019
      Добрый день !
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Самая худшая служба поддержки!
      Л/с 565356. 1. Подключили интернет на чужой паспорт, без проверки документов, на данные постороннего человека, который по адресу никогда не жил и не имел к нему никакого отношения. 2. Постоянно проблемы с тв - зависания, за пару часов работы нужно перезагружать все по неск. Раз., то вообще отключится интернет на сутки-двое, но тех. Поддержка - вообще ничего не знает, проблем нет, отзыв оставляли, вопрос так и не решили, проблему закрыли. Хотя деньги берут по сравнению с другими провайдерами-очен...
      24.07.2019
      Добрый день, Марина!
      По Вашему обращению открыта заявка №675959.По результатам проверки с Вами свяжется наш специалист.
      С Уважением, Ваш Seven Sky
      3.2
      Отвратительное качество и отношение к клиентам
      Качество интернета низкое, частые технические сбои (3 раза за последний месяц суммарно на 6 дней). Сам провайдер никак не следит за состоянием своей сети (как и за качеством услуг в принципе) - о каждом сбое приходится сообщать в бесполезную техподдержку, которая отвечает стандартным советом перезагрузить роутер. По словам сотрудника самого провайдера, используют старое и б/у оборудование, с чем, вероятно, и связаны частые сбои в последнее время. После поломок пересчитывать баланс не торопятся (...
      23.07.2019
      Ужасный провайдер
      Пользуемся услугами данного провайдера третий год, потому что в нашем доме кроме него до недавнего времени других провайдеров не было. Что могу сказать? Знакомство началось с то-то, что мастер по установке оборудования украл из квартиры 20 тысяч рублей, после того, как сказала, что напишу заявление в милицию - вернул. Интернет и тв работают с перебоями. Аварии на линии случаются несколько раз в месяц. Тех поддержка хамит. Менеджеры по работе с клиентами отвечают заученными фразами «у нас нет инф...
      22.07.2019