Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      я довольна провайдером
      Оплачиваю карточкой, как и все коммунальные услуги, мне так удобно и времени много не трачу. Нравится, что никогда не было долгов по оплате, тарифы сами по себе не меняются, как бывают с некоторыми провайдерами. За всеми новостями и акциями стараюсь следить, в кабинете пишут заранее, обо всем предупреждают. Я довольна и менять этого провайдера не хочу, меня устраивают и тарифы и скорость интернета.
      05.07.2019
      Ужасный оператор
      потеряный оператор! Постоянно лежит интернет. Звонишь в службу поддержки «время ожидания специалиста занимает 10 мин, пожалуйста, перезвоните или дождитесь ответа оператора и далее короткие гудки! Дождаться оператора нет возможности, позвонила 7 раз за вечер! Платишь деньги ща сервис, а сервиса нет. Уходу в билайн!
      04.07.2019
      Добрый день !
      Наталья,для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
      Плохой провайдер!
      Отношение ужасное, клиентов не ценят, продают одно а подключают совсем другой пакет, мошенники!никому не рекомендую!
      20.06.2019
      82009
      20.06.2019
      Добрый день !
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
      82012

отзыв
      Пользуюсь им пять лет, только сейчас решил написать отзыв. Недавно случилась поломка, из-за урагана упало дерево на провода и интернет пропал, но это всего лишь на 1 день. Я думал, что неделю придется ждать, а ребята приехали и починили уже на следующий. В качестве благодарности пишу вам хвалебный отзыв, вашей оперативности может позавидовать каждый провайдер.
      14.06.2019
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Спасибо вам за хорошее качество интернета.
      Знала бы я раньше, что есть такой севен скай, я бы давно на него перешла. Со своим старым провайдером отмучилась пол года, интернет постоянно пропадал, а меня по телефону постоянно кормили обещаниями приехать и проверить в чем проблема. Наконец-то два месяца назад я психанула и перешла на севен. И разница теперь ощутимая, у меня постоянно есть интернет и очень хорошего качества, скорость не пропадает. Звонить в поддержку не нужно, нет просто жалоб.
      14.06.2019
      Лучшие!
      Как только сразу подключилась – не скажу что была в восторге, скорость на тот момент у меня была самая низкая, потом соседка посоветовала скорость поменять, что я в итоге и сделала – теперь все полностью устраивает. Интернет у меня летает. Причем у нас много устройств к вай фаю часто подключено, но это никак не влияет на общую скорость, никаких торможений нет. Провайдер мне очень нравится, особенно тем, что разные тарифы и услуги тв можно выбрать, сотрудники технической поддержки здесь адекватны...
      10.06.2019
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Давненько пользуюсь этим провайдером.
      Конечно не могу сказать, что прям идеально все. Случались пару раз обрывы на линии раньше, но у любого провайдера это бывает. Главное, что сотрудники их быстро реагируют на такие вещи и справляются со своими обязанностями, без интернета приходилось сидеть максимум пол дня. За последний год вообще намного лучше стала скорость и соединение. Даже телефония сейчас лучше работает, перепадов не наблюдается. Видимо что-то улучшили. Надежный и проверенный временем провайдер. Претензий с моей стороны ник...
      06.06.2019
      Стала абонентом 2 года назад
      Стала абонентом еще 2 года назад, сразу искала провайдера на долгосрочное сотрудничество и не прогадала. Хоть и не все отзывы в адрес этого провайдера были положительные, но все-таки решила подключиться к ним, т. К. Очень выгодные условия. По итогу хочу сказать, что меня абсолютно все устраивает. Телевидение очень хорошо показывает, картинка четкая, каждый канал работает, проверяла специально))) поддержка моментально реагирует и это очень радует. Цена полностью соответствует качеству предоставля...
      03.06.2019
      Постоянно отключается интернет
      Очень низкое качество услуги, постоянно отключается интернет, техподдержка пять месяцев утверждала, что проблема в моем оборудовании, дождадись мастера, протестировал мое оборудование - все в порядке, нашел неисправность в подключении в стояке, заменил провод, две недели жили нормально, сейчас опять началось. Пытаюсь вызвать мастера - сотрудник техподдержки №7370 объявил, что услуга будет платной - 500р., за что? Буду менять провайдера.
      02.06.2019
      я пока доволен
      Да, сейчас не так уж просто найти нормального провайдера. Самому часто переходилась переключаться от одних к другим. По-началу у всех все вроде хорошо. А потом начинается… виснет интернет, пропадает соединение. Я работаю в интернете, мне 24 часа в сутки на связи нужно быть, а когда постоянно связь обрывается – это кошмар просто. Seven skay лучше всех у меня работает, вот уже пол года на нем – пока доволен, и скорость хорошая и ни разу поломок не было. Подключил полный пакет и тв и телефонию, вот...
      29.05.2019
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
      Для решения вопроса по телефонии просьба указать номер лицевого счета.