Отзывы о провайдере СкайЛинк (SkyLink) в Москве

Проверить доступность СкайЛинк по адресу
      Взял в этой компании себе на подключение роутер. Когда заказывал, мне предложили попробовать скайлинк, как оператора связи. Я решил попробовать, так как в последнее время связь очень тупила. Приехал от компании человек, посмотрел где лучше установить роутер, предложил на выбор тарифы. Безлимит оказался очень дорогим для меня, поэтому я взял l, где включён ночной безлимит. На данный момент устраивает меня полностью.
      В начале прошлого года в загородном доме поставил себе интернет от скайлинка. Понравилась тогда замануха с вайфаным роутером, не пришлось никакое оптоволокно тянуть. Специалист грамотный приезжал - померил и подсказал где и как ставить роутер. Все со связью теперь у меня хорошо. Единственное, в конце зимы, когда была сильная метель, сбои все-таки пару раз какие-то были. Посмотрим, как эту зиму переживем.
      Честно сказать, настроен был не особо оптимистично. Но для нашего поселка это чуть ли не единственный вариант. Короче, взял роутер и подключил. Работает очень даже ок. Конечно, супер тяжелые игры какие-то не потянет за счет ограниченной скорости. Но тик-токи посмотреть или фильмец какой – прекрасно хватает.

Технологии общения 100 Семейный
      Очень понравился подход у этой компании к клиентам. Все узнали, предпочтения по подключению , чем пользоваться планируем. И предложили и роутер и тариф. А потом за пару часов все сделали, установив роутер на самом лучшем месте. Из минусов только увидела то, что нет много входов у роутера, но может они и не понадобятся вовсе.
      Ленинградская область. До конца 2021 все работало отлично. Скорость выше конкурентов. Стабильно, без долгих перебоев с интернетом. Но в конце 2021 начались проблемы с потерей пакетов. Раньше в техподдержке хоть как то, пытались помочь. Сейчас все просто, девушка говорит, что решайте проблемы сами, мы ничем помочь не можем. Очередное болото мобильного интернета.
      Нормальный роутер и нормальное качество связи. Скорость может и не мега, зато у них покрытие отличное и для локаций, где не ловит ничего –это подходящий вариант. Лично я пробовал разных провайдеров, но у нас в поселке ужасное покрытие… в итоге месяц посижу на одном провайдере и перехожу на другого. А вот на скайлинке норм! Я на нем уже полгода и переходить не планирую.
      702061
      Ужасная связь, за год пользования ни одного дня не было чтобы хорошо ловил вай фай,приходится пользоваться интернетом сотовой связи.а звонок по горячей линии,это вообще удивительный квест,тебя перекидывают на тех поддержку,ты ждёшь 30 минут,опять отвечает не понятная девочка ,которая не вкурсе ничего ,снова -я вас переключаю,даже не слушая что я ей говорю,опять ты ждёшь 30 минут и все тоже самое,я выдержала 1 час такого белячьго колеса…не кому не советую этого провайдера
      702024
      В целом, что могу сказать о качестве связи: да, бывают иногда тормозит инет, но лично мне особо не мешает, когда работаю. У нас еще все семейство на вай фае, поэтому тут и не удивительно, если фильм и игрушка какая-то не так быстро открывается, как хотелось бы. Переходить на другого провайдера вообще нет смысла, потому так качество у других в нашем поселке очень страдает. По тарифу безлимитный уже почти 4 года и могу рекомендовать, так как в целом качество выше даже, чем на четверочку.
      702005
      Поставил себе безлимитку от скайлинк - крутой сервис и отличная скорость раздаётся. Теперь советую всем друзьям его.
      701908
      Знакомые порекомендовали мне очень адекватную, как оказалось, связь. Называется она skylink. Тут оплата ежемесячная правда немного подороже среднестатистической в нашей области, а вот качество связи зато прекрасное, и раздаётся интернет на все мои девайсы в полном объёме. Спасибо провайдеру, честно - даже не ожидал))