Отзывы о провайдере СкайЛинк (SkyLink) в Москве

Проверить доступность СкайЛинк по адресу
      "Мы не халявщики - мы партнеры с непрозрачными пакетами"
      глупее этого .....интернета за 1200 целковых в месяц у меня был только стрим из телефонной розетки в славные девяностые годы!!!
      Отвратительный интернет
      Подключил в декабре 2018 года. После полумесяца более менее ровной работы начались перебои в работе. Второй месяц перешол с 450мгц на 2600мгц, трафик стал стабильным. Третий месяц обрубили все диапозоны кроме 450мгц, к другим просто не подключается, скорость от 60 до 500мб и не выше! Не советую эту контору к подключению, и да на запросы ноль ответа!
      [Самый ужасный в мире интернет]
      Это отстой, никогда не берите его!!! Интернет 3 мбит/с и платим возглас возмущения за 1200 рублей в месяц!!! Это самый отвратительный интернет в мире!!!!!! Максимальнвя скорость - 7 мбит/с работает пинг нормально именно тогда, когда ты один подключен к нему!!! Обещают вышку поставить 6 лет но её нету!

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      2.8
      Ужасный интернет
      Роутер приехал консультант настроил сразу. И начались проблемы. Интернет не то работал и не то не работал. В июне 2018 они решили поменять оборудование. Ждала 30 дней. Затем сгорел роутер. Консультанта жду уже 2 недели. Сервисный центр принимает в ремонт оборудование только от сотрудников. Сколько будет длиться ремонт еще не знаю. Из 3 месяцев договора интернет работал 3 недели. Не тратте деньги в пустую.
      Режется скорость
      Брала для работы в интернете и для игр сыну в доту 2 и танки безлимитный за почти 1200 рублей в месяц. Как и во многих других отзывах, первый месяц все отлично, правда, не догадалась зафиксировать скорость. В последующие начались небольшие проблемы при загрузке видео и у сына лаги в игре, терпимо. Но с каждым месяцем стали заметны ухудшения. Тех поддержка бодро рапортует, что в моем регионе (моск. Обл. ) у них проблем нет и советует тестить скорость. Захожу на предложенный ими сайт, что я вижу, ...
      Мошенничество и больше ничего
      Взял по акции безлимитный интернет skylink xl для частного дома в подмосковье. Первый месяц все хорошо скорость на уровне порядка 3 мб/сек , со второго месяца сначала постоянный блок трафика в дневное время до перезагрузки модема (приходишь с работы а интернета нет приходится перезагружать модем чтобы появился), а затем ограничение скорости до 64 кб/с. Уровень сигнала очень хороший. При такой скорости ни о каком онлайн видео не может быть и речи. И конечно это не нагруженность на базовой станции...
      низкая скорость (50 килобайт в секунду)
      Оборудование запускается без проблем, поставил симку, включил в розетку и все. В подмосковье (район одинцово) стабильное соединение без разрывов, максимальный уровень сигнала без внешних антенн. Техподдержка отвечает быстро и по существу. Очень низкая скорость интернета после первого месяца использования. Вначале стабильно 20 мегабит , только заплатил за 2 месяц скорость упала до 50 килобайт (примерно 500 килобит) в секунду. Поддержка говорит о нагрузке на сеть. Поинтересовался нет ли какойто кв...
      Просто жуть
      Купили в сентябре 1 месяц все летало. А потом все скорости нет . На все отговорки нагрузка на сеть.
      25.12.2017
      2.8
      Самый отвратительный провайдер
      Это самое худший интернет который мне встречался, у меня 4g роутер, безлимитный тариф xl. Первый месяц пользования все было в порядке, последующие 3 просто сломал себе психику из за постоянных разрывов, нижайшей скорости и безразличия службы поддержки, которая принимает заявки, но проблема не решается. Советую, если стоит выбор между покупкой роутера/модема компании skylink лучше выбирайте что то другое.
      6.3
      Тариф безлимитный XL
      Купил оборудование (21.10.17.) установил, месяц все прекрасно. 21.11.17 обнаружил ограничение по скорости 512 кбит/сек прием/отдача (с 01.11.17 по 21.11.17 скачал 325 гигов). Обращения в тех поддержку - ответ нагрузка на сеть и так до 01.12.17 (10 дней!!!). С 01.12.17 все отлично (день оплаты за интернет), надолго ли? Будьте осторожны!!! Смс оператора - мы с вами свяжемся по вашей заявке в течении 30 дней !!!!?????