Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      очень плохой!
      Интернет очень плохой самый лучший интернет это ринет а не какие то нетбайнет и т д они все не качественные)
      27.10.2017
      8.7
      Скорости хватает, вполне доволен, в техпод обращался полгода назад был на грани смены провайдера-авария на линии была у них неделю, но ребята решили вопрос. Монтажники вовремя, не опоздали.
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      Ужас
      Товарищи,это жесть! Позвонил в справочную,чтобы узнать о тарифах ,хотел подключиться. Ответила девушка,которая,похоже,раньше работала в диспетчерской автоколонны!!! Ничего не понимает в своих продуктах,ещё и хамит!!!!:уважаемое руководство,как же вы находите новых клиентов?????? После такого я даже и слышать словосмайл не хочу!!! Хамло и деревня!!!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru когда это произошло и с какого номера Вы звонили, обязательно разберусь в ситуации.

Технологии общения 100 Семейный
      Плохой интернет
      Раньше был нормальный интернет. Последний год работает ужасно. Не прошло и дня ,чтобы каждый час он не вырубался по минут 10. Проблема стала даже ещё хуже каждые пол часа стабильно отключается на от 5 мирут до 10.
      Здравствуйте, Кристина Александровна!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Судя по вашим обращениям и проведенной диагностике, проблема, описанная Вами, проявляется при подключении через роутер. Без него подключение работает стабильно.
      В данной ситуации необходимо разбираться с роутером.
      Самый мерзкий провайдер!!!!
      К данному провайдеру подключились по совету знакомых. В течение недели все работало не плохо, примерно как и у всех. После начались проблемы, каждодневные звонки на горячую линию и тд. Пользоваться интернетом не было возможности. После двух месяцев мучений, написали заявление на расторжение договора с просьбой вернуть денежные средства, уплаченные за следующий месяц. Спустя 40 дней, денег так и не поступило. На вопрос по возврату денежных средств, был получен ответ, что ответили каким-то письмом...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      Дершовый провайдер, без TV, а только смотрешка 350 руб
      Интернет идет, пашет как трактор в поле, а как подключил smotreshka и все игры перестали запускаться, vega conflict запуск стал 10-15 секунд, хотя было сразу, steel ocean при запуске сервер переполнен, шахматы fritz 15 попросила ввести регистрационный ключа заново. Или это smotreshka полное фу, с зеленым управлением в браузере чуть светлее коровьего гав~на, или же провайдер смайл (гк virgin connect) и телевидение смотрешка smotreshka (ооо «лайфстрим») два коровьего удобрения. Таким образом прова...
      Здравствуйте, Алексей Николаевич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Но Смотрешка ни как не может влиять на работу игр, ведь для ее работы не нужно устанавливать ни приложений на ПК, ни прописывать маршрутов.
      6.3
      Неплохой провайдер
      Предоставленный по акции роутер работал плохо. По прямому подключению тоже случались перебои. Дозвониться до техподдержки сложно, но, видимо, отслеживают входящие и воскрешают интернет минут через10-15. Все терпимо.
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Смею Вас заверить что так не делаем, но в любом случае спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Персонал и отношение к клиентам.
      Неделю не могут решить вопрос с оплатой через сайт банковскими картами (кроме сбера). Когда решат, ни кто не может ответить. Вероятно не решают. Цены дороже конкурентов, только для новичков дают реально хорошие тарифные планы. Не вижу смысла держаться с ними. Способ оплаты наверное добъет, поменяю оператора.
      Здравствуйте, Александр Валерьевич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Данная проблема уже решена.
      Плохой дорогой интернет
      Не работает, до этого был билайн (500р-100мбит/с, выдавал 80) так здесь платишь 650 за 70, выдает 50, и то раз в год, не советую
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Скорость в интернете может зависеть от разных факторов.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно найдем пути решения.
      2.8
      Полуживой невменяемый оператор...
      Полуживой, невменяемый провайдер! Скорость скачет как сидорова коза от полиции! Ко всему прочему товарищ замечен в неприемлемых для абонентов действиях(как установка на машину пользователя скрытых консолей управления, типа твик вьювера, радмина и прочего без ведома самого пользователя). Возможно: есть какие то нормативы, судебные разрешения, но не думаю! Думаю товарищ сам такой любознательный(с детства видимо повелось)...
      04.09.2017
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Здравствуйте, Виктор Андреевич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Сотрудники не должны устанавливать любое ПО.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru  кто и когда устанавливал ПО, я обязательно разберусь.