Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Добрый день. Мы пользовались услугами интернет и айпи телефонии от компании старлинк с 2018 года в магазине еврочехол в трц xl на дмитровке с 2018 года.всегда получали стабильную,бесперебойную и качественную связь. Не было никаких технических проблем или перебоев,техподдержка была всегда наготове и мы так к этому привыкли, что и думать забыли совсем о каких либо проблемах со связью на торговой точке. Так случилось, что после карантина в рамках оптимизации перешли к другому провайдеру,немного сэк...
      23.09.2020
      Наша команда работает для Вас!
      Главное в этой компании – это стабильность, стабильно в пятницу вечером нет интернета, часиков с 8 вечера и до как повезет. Стабильные звонки в тех поддержку, где кормят словами что опять что-то сломалось и чинят, а в итоге интернет получаешь только утром. Если хочешь оплачивать интернет на месяц (30 календарный дней) а реально пользоваться дней 20, тебе сюда! Тех поддержка всегда готова подбодрить, всегда говорят, что что-то сломалось и когда починят неизвестно. Если хочешь совершить путешестви...
      26.09.2020
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
      Очень довольна провайдером. Качество сервиса и самой услуги отличное. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру марату имаметдинову.
      692088
      15.09.2020
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Подключить
      Ужасный интернет. Везде было заявлено, что за тариф по цене 660р. Я получу стабильные 100/100 мб/c? В итоге снизили до нестабильных 80/80, из которых работает только 60. Так и ещё постоянно пропадает. Вчера встретился вообще с уникальной ситуацией. Интернет включался на минуту, потом выключался на 30 секунд. В итоге, не могу завершить свои дела. Подключён интернет к общежитию. Проблема не с проводами, т.к. Если проблемы у меня, то и у соседей они тоже присутствуют.
      692061
      14.09.2020
      Здравствуйте!Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
      Спасибо компании старлинк за оперативное подключение. В короткие сроки подключили. С первого раза не удалось настроить радиоканал. Компания быстро заменила оборудование и на следующий день все уже стабильно работало. Отдельное спасибо менеджеру юлии и монтажникам дмитрию и андрею за хорошую работу.
      15.09.2020
      Наша команда работает для Вас!
      Пользуемся услугами более 7 лет, качество интернета среднее, а вот техподдержка - безобразная. Все случаи потери соединения были по вине старлинка: либо оборудование выходит из строя, либо конкуреты палки в колеса вставляют. При каждом обращении говорят: по вашему адресу всё в порядке, проверьте своё оборудование, подключите кабель к ноутбуку и пройдите квест. В итоге принимают заявку и берут на устранение неисправности 3 дня)) похоже, придётся мюискать альтернативного поставщика услуг)
      18.08.2020
      Здравствуйте!Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо полный адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
      Больше года назад в связи со сменой арендодателей и полным обновлением окружающей инфраструктуры были вынуждены перейти к новой для нас фирме, обеспечивающей интернет, и не только не пожалели, но наоборот - очень счастливы, что эти услуги нам стал оказывать старлинк! От души благодарим коллектив этого интернет-провайдера за качественное выполнение договорных обязательств по предоставлению высокоскоростного доступа в интернет, необходимого для эффективности работы нашей туристической компании. Их...
      16.08.2020
      Наша команда работает для Вас!
      Пользуюсь старлинком больше полугода. Быстро подключили, настроили. Всегда стабильный сигнал и скорость! Удобная оплата через сбербанк онлайн! Вежливые сотрудники отвечают на все вопросы. До старлинка был и мгтс и онлайм, по-моему. Качество интернета и обслуживание оставляет желать лучшего! Как хорошо, что старлинк появился а моей жизни!
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Отличный оператор связи, за все время пользования не разу не подвел, качество предоставления услуг на высоте.
      08.08.2020
      Благодарим за Ваш отзыв!

Хороший интернет-провайдер.проблем за 2 года не было никаких!(кроме разве что технических работ с 1 ночи до 7 ночи, о которых провайдер предупреждал заранее, в своей группе вк) появились отличные тарифные планы 500 мбит/c за 550 рублей.100 мбит/c за 449 рублей. Скорость до всех нужных серверов стабильно высокая.низкий пинг в играх(кс го, валорант). Если оплатить новый тарифный план позднее даты окончания расчетного периода, то дата отсчета тарифного плана начнется с момента оплаты, а не с момент...