Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Отвратительный интернет. Подключили его в начале сентября. Роутер покупали сами, не у этой компании. Первый месяц все было отлично, никаких претензий к скорости интернета не было. Ничего не висло, не отключилась, связь была хорошая. С начала октября началось периодическое отрубание от сети. День-два работает нормально, а потом снова то остаётся, то включается. И так раз по 20 на дню. Издевательство просто! Позвонили в тех поддержку, описали ситуацию, нам сказали, что мастер придет в ближайшее вр...
      03.12.2020
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
      5.2
      Раньше были клиентами юнионлайн, далее объединение со старлинк... Судя по отзывам, если бы мы были сразу старлинком, то интернет был бы отличный, а так бывшие юнионлайнцы попали под раздачу ???? Интернет стандартно отваливается каждый день, сначала виснет некоторое время, затем совсем пропадает. Иногда помогает отключение роутера, а иногда и нет. При том, что дома интернет телевидение - для нас это критично. Нет возможности отследить - у одного тебя такая проблема, или вас группа счастливчиков (...
      25.11.2020
      Очень довольны интернетом. Выгодные тарифы. Подключили быстро. Тех.под. Всегда ответят на вопросы.
      09.11.2020
      10.11.2020
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Пользуюсь услугами старлинк примерно уже года четыре.подключили интернет и телевидение!нареканий нет,всё работает стабильно,скорость соответствует,удобная оплата через сбербанконлайн!обращалась в техподдержку пару раз всего,чтобы помогли настроить роутер новый,сделали всё быстро,удалённо ????.всем очень довольна,рекомендую!
      10.11.2020
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Сотрудничаем со старлинк как юридическое лицо уже более 3-х лет. Скорость чётко соответствует тарифу, просадок не бывает. За всё это время было 2 или 3 аварийных отключения, которые устраняли в течении 2-3 часов. Техническая поддержка адекватная. В целом наш опыт работы с данным провайдером - положительный. Рекомендуем.
      01.11.2020
      Галина Анатольевна, благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв!
      Получила возможность попользоваться данным провайдером с момента объединения их с юнионлайн, т,е. С августа. Качество связи отвратительное, постоянные отключения, скорость из 98 года, будто 14400 модем. И что было последней каплей в решении искать альтернативу, так это заученная фраза техподдержки - значит с вашим роутером проблемы. Внезапные проблемы, начавшиеся строго с августа. Это, братцы, дикость. Свои трудности перекладывать на клиентов. Сильно жаль ребят из юнионлайна, которые ходят по до...
      16.01.2021
      2.4
      Короче так, перевели меня на этого провайдера с юнионлайна(с которым у меня вообще никаких проблем не было), на вот это вот чудо-юдо. Во-первых, интернет постоянно вырубается на 10-30 секунд через день. Во-вторых, у меня тариф на 100мбит/с, но проседает порой до 10мбитс. В-третьих, тех-поддержка отсутствует вообще, сколько раз не пытался дозвониться во время скачков гудки идут, но трубку не берут или вообще автоответчик говорит что увы в данный момент мы не можем ответить на этот звонок. Итог: я...
      13.01.2021
      Спасибо за Ваш отзыв! При объединении сетей возникали некоторые трудности с услугой, в данный же момент все должно хорошо работать.
      3.4
      Мало того что меня без всякого ведома объединения юнионлайн и старлинка перевели к последним. Я был абонентом юл с 2009 года. Проблемы были с юл раза 3 в далеких 2010-х. Перевели в старлинк - каждый вечерстралинк испытывает мои нервы. Качество интернета для 2020 года просто ужасное. Я никогда в жизни никому не порекомендую эту компанию просто - 1000 за кчачество. Видое в качестве 360 на ютубе за 10 минут(я засекал) грузится на минуту и 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!
      30.09.2020
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Для выявления проблемы по Вашему подключению была оставлена заявка на диагностику. От которой Вы в последствии отказались, если проблема актуальна свяжитесь с тех. поддержкой.
      Интернет постоянно лагает, невозможно сидеть за компьютером. Ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууу
      28.09.2020
      17.02.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
      Пользовались интернетом от компании старлинк в течении 5 лет по этому адресу, прекратили использовать в связи с переездом. Продолжает пользоваться на олимпийском проспекта 22. За время совместной работы ни каких особых проблем ни разу не возникало. Ребята в тех-поддержке и в отделе по работе с юр.лицами, всегда старались решить все возникающие проблемы как можно быстрее и точнее. Скорость стабильная, длительных перебоев практически нет, о всех плановых работах в сети, предупреждают и на почту и ...
      30.09.2020
      Благодарим за приятный отзыв!
      Наша команда работает для Вас!