Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Отвратительный провайдер
      Год назад отказались от данного провайдера, но месяц назад , позвонили, сказали что заменили оборудование, интернет будет отличный, работать будет бесперебойно.....повелась....совершила огромную ошибку. Постоянно аварии на линии, постоянно виснет, то есть интернет , то нет его.
      Отличный провайдер в Восточном Измайлово г.Москвы
      Пин: 282741. Уже наверно года 4 пользуюсь интернетом от провайдера старлинк, никаких нареканий, всегда предупреждают о технических работах. Если упал интернет, быстро устраняют неполадки,интернет падал всего 2 раза за 4 года. Сейчас переехали и к сожалению будем без старлинка аж 3 мес. Стабильная скорость, быстрый дозвон, персонал вежливый. Некоторые проблемы, например такую как, попасть на чердак(если сменилась управляющая компания), решают очень долго. В остальном не выявлено.
      31.07.2017
      Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику! Мы работаем для Вас!
      Лучший провайдер СВАО!
      Пользуюсь их услугами 4 года, доволен! Пин 575805 1) стабильная скорость. 2) лояльность компании. 3) чёткая работа кц. 4) быстрый дозвон, особенно если звоните с номера по которому у вас договор. 5) работают профессионалы которые по телефону всё объяснят и разложат по полочкам. 6) rip внутренние ресурсы, но всё же они еще есть, хоть и по факту уже не sl! 7) перерасчет в случаи аварии в момент! Это все те плюсы которые я вижу, есть с кем сравнивать! До этого пользовался онлайм, корбина (билайн), ...
      27.06.2017
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами для улучшения условий тарифного плана!
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Интернет постоянно пропадает ????????????
      Не советую этого провайдера никому, сколько раз обращался поддержку и никак не могут решить проблему. Все эти скидки бонусы это полное фу и разводняк. Нет ни одного плюса у этого провайдера нет постоянного интернета, одни сбои.
      21.06.2017
      Уважаемый Руслан77, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

22.06.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

Насколько нам известно Ваш ПИН 062272.

05.06.2017 по Вашему адресу была проведена модернизация с установкой нового оборудования и проблем, которые были 4 июня более не наблюдалось.  Обращений от других абонентов по дому также не наблюдалось. Если у Вас остались какие-то сложности, то просим оперативно связаться с нашей службой поддержки по телефону
      Староватутинкский д.17 - Отлично
      За год использования сеть падала только пару раз. Честная скорость. Обслуживание оценить не могу так как ни разу не обращался к ним, кроме одного случая когда на пол дня интернет рухнул, но я тогда не дозвонился. Стабильная скорость как минимум на закачку, дают даже больше чем по тарифу. Адекватная стоимость. Серьезных косяков не выявил
      14.06.2017
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
      отвратительный сервис, мастера только ломают
      Подключил 2 недели назад, мастер схалявил и вместо протягивания провода, соединил старый (плохо работающий) и новым коннектором. В итоге у меня отвратительно работает интернет, а техподдержка хамит и новорит, что это мои проблемы и никого вызывать они не собираются. 0 из 10 никому не рекомендую нет мастрера крабы хамящая и бесполезная техподдержка жалобы только через письмо в офисе неработающий интернет, скорость прыгате с 1 до 80 мб/сек
      13.06.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мы приложим все необходимые усилия для решения проблемы.

К сожалению Вы не уточнили Ваш номер договора для оперативного решения. Напишите его здесь или на почту support[собака]starlink.ru
      Норм
      За 10 лет использования не единого разрыва связи
      17.05.2017
      Лучший нынче
      Пока лучший, из того, что я видела. Скорость соответствует обещанной, техподдержка тоже на уровне, даже мое письмо директору было вовремя и профессионально рассмотрено, перезвонили и решили вопрос. Удачи и процветания вам! Оставайтесь всегда такими. Нет недостатков, а это говорит само за себя. Читаем выше.
      Постоянные проблемы на линии
      За последние 2 месяца 3 раза проблемы на линии (я не каждый день выхожу в интернкт), которые решаются 2 часа, а я работаю из дома. Ужасный провайдер. Когда же остальные операторы придут в мой дом, сразу переключусь. Адрес: митинская улица 28 корпус 4 быстро отвечают операторы, но информация одна и та же проблемы на линии проблемы на линии, их не должно существовать у интернет-провайдеру именно за это ему платят
      23.05.2017
      Нам очень жаль что Вам пришлось столкнуться с описанной проблема. Мы приняли все необходимеры меры для обеспечения бесперебойности связи по Вашему адресу. Перебои были связаны с регулярным перебоем питания с стороны обслуживающей организации дома.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните Ваш ПИН на наш адрес support[собака]starlink.ru для выделения соответствующей компенсации по Вашему договору.
      StarLink лучший!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
      Ребята,по сравнению с билайном,вы просто боги,спасибо вам,скорость просто отпад!!!!!!!!!!!!!!вы супер!!!!!!!!!! Скорость супер
      620161
      03.05.2017