Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Плохой некачественный интернет
      Александры монаховой 95/2, кв13 волченко постоянно виснет, вечером нет, скай не тянет дозвониться по тел техслужбы нереально) очень недовольна сегодня 28.04 с20-00 по настя время, слабое качество, скайп не работает, видео не тянет
      08.05.2018
      Валерия,спасибо за ваш отзыв!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, сюда или e-mail: support@tel.ru (если не можете дозвониться)
      Мы попробуем разобраться с причиной перебоев.
      Так себе
      Высокая цена в сравнении с другими провайдерами, а качество не очень...часто перебои в работе. Московская область.
      28.04.2018
      28.04.2018
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы попробуем разобраться с причиной перебоев.
      На всякий случай - у нас есть тех. поддержка, работающая круглосуточно, вы можете позвонить по телефону или написать на Email: support@tel.ru, наши специалисты будут рады вам помочь

6.4
      Очень дорогой интернет
      Живу в новой москве, пос коммунарка, пользуюсь провайдером тел уже больше года. Могу сказать одно - очень дорогой интернет (100 мб - 850р)! На счёт работы особых нариканий нет, за все это время пользования дошла раз 5 максимум. Пользуюсь этим оператором, потому что выбора больше нет, они монополисты, никого не пускают(((
      Спасибо за ваш отзыв!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Хороший неизвестный провайдер
      Связь в 99% случаев есть, о тех работах предупреждают, и то они бывают редко. Хорошая служба тех поддержки. Заявленная скорость выдается по проводу, дальше wi-fi, который засорен мгтсом - приходится пользоваться репитерами 2 шт на квартиру. Но это вопрос не к провайдеру.
      29.04.2018
      Спасибо за ваш замечательный отзыв!
      Надеемся, дальше все будет также стабильно хорошо :)
      Отвратительный интернет
      Роутер настроил сразу, инструкция с сайта провайдера абсолютно не пригодилась. Работает отвратительно, загрузки страницы приходится ждать по 1-2 минуты, видео практически не грузятся. И это при 30 мбит/сек! Да, кстати, на момент написания отзыва скорость согласно яндекс.интернетометр.: входящее соединение 408.85 кбит/с=51.11 кбайт/с исходящее соединение 748.75 кбит/с=93.59 кбайт/с это ужас, буду искать нового провайдера. Моя оценка 0,000000000001 из 100 адрес: г. Москва, г. Московский, 3-й мкрн.
      29.04.2018
      Алексей, добрый день, спасибо за ваш отзыв!
      Скорее всего, вы неправильно настроили роутер, такое бывает (особенно, когда не пригождается инструкция :) )
      Обратитесь в нашу тех.поддержку, ребята работают круглосуточно, они обязательно помогут все исправить.
      Или напишите ваш номер договора здесь, мы сами с вами свяжемся.
      В любом случае, надеемся, после того как проблема будет решена, вы измените мнение о качестве предоставляемых нами услуг в лучшую сторону.
      Хороших вам майских праздников и стабильно работающего интернета!

Обман с акционным тарифом
      Подключался через данный портал к тарифу эксклюзивный https://www.moskvaonline.ru/moskovskaya-oblast/orders/tohome/2 в описании обещано первые три месяца по 299 рублей, но по факту плачу полную абоненскую плату (600 руб) с самого первого месяца! Осадок, скажем так, очень негативный остался...
      27.04.2018
      Здравствуйте, уважаемый Евгений!
      Мы нашли Вашу заявку и уже связались с руководством провайдера. Они заверили нас, что по вашему договору будут восстановлены все условия, обещанные при подключении.
      Евгений
      27.04.2018
      Да, уже связались и решили проблему! Спасибо большое Вам!
      29.04.2018
      Евгений, мы очень рады, что проблема решена, недобросовестность в выполнении договоренностей и обязательств по тарифу - это совсем не про нас. Надеемся, что подобных инцидентов в будущем не повторится, надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.
      Спасибо, что выбрали ТЕЛ!

Хороший недорогой интернет
      Работает оборудование нормально.хотелось бы побооьше каналов в купленнлм пакете нелостаток_ отчутствие возможности оплаты из приложения сбербанка
      Спасибо за ваш отзыв!
      Возможность оплаты интернета через Сбербанк Онлайн уже есть :)
      Личный кабинет Сбербанк Онлайн  перейти в меню Переводы и платежи - Оплата покупок и услуг - Интернет и ТВ - Интернет  найти логотип ТК ТЕЛ (можно ввести в строке поиска «ТК ТЕЛ» или ИНН 7743794123

4.4
      Средний интернет
      Из плюсов: бюджетный, недорогой. Из минусов: иногда работает медленно и бывают поломки сети. Если вовремя не пополнить трафик, то начисляются проценты, не очень удобно, т.к. Не пользуешься, а платишь. Нужно платить вовремя каждый месяц, тогда сумма будет фиксированная. Жили в тверской области раньше и интернет был сатсервс, если не платишь не начисляют процентов, и месяц начинается с момента оплаты и еще дает сутки бесплатно, если вовремя не оплатил. Так же, если уехал заблокировать интернет на ...
      29.04.2018
      Елена, спасибо за ваш отзыв! Правда, он немножко похож на рекламу другого провайдера, но мы не в обиде :)
      По поводу блокировки абонентской платы: у вас есть возможность заблокировать абон. плату ровно на тот срок, когда вы будете в отъезде, у нас тоже есть такая опция.
      По поводу медленной работы интернета: вы можете позвонить в нашу службу технической поддержки, они работают круглосуточно, и обсудить с ними причины медленной работы в сети. Они обязательно вам помогут.
      Спасибо, что вы с нами!
      Интернет не очень.
      Интернет работает не стабильно, иногда провалами. С момента подключения уже было 2 крупных аварии. Телевидение периодически повисает.
      29.04.2018
      Михаил, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
      Всю нестабильность и провисания может починить наша тех. поддержка, они работают круглосуточно, e-mail: support@tel.ru
      По поводу аварий: к сожалению, аварии случаются зачастую не по вине провайдера, тут большую роль играют внешние обстоятельства. Остается только надеяться, что этих обстоятельств в нашей и вашей жизни будет меньше :)
      Спасибо, что вы с нами!

9.5
      нормальный интернет +телефония
      Роутер настроить помогли в сервис службе. Нареканий нет. Пока все устраивает. Буду еще заказывать пакет телевидение. Жду скидок.
      30.04.2018
      Слава, спасибо за ваш отзыв!