Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      8.7
      Неудобная система автоплатежей
      К сожалению настроить автоплатёж на конкретную дату невозможно. Оплачивать можно только по выставленным счетам. А поскольку провайдер тк тел не выставляет счетов, часто услуга блокируется. Вопрос можно решить очень просто. В договоре с банком компании нужно предусмотреть такую опцию и тогда абонентам будет гораздо комфортней.
      13.06.2018
      Борис Дмитриевич, спасибо за ваш отзыв!
      Мы как раз сейчас работаем над этим, и совсем скоро услуга автоплатежа (по балансу или по дате) появится и в ТЕЛ.
      Дорогой и не самы лучший интернет
      Интернет иногда просто ужасный, сеть пропадает. И главное это не самый дешевый интернет, я бы уже давно перешла на другого оператора, но в моем доме других просто нет.
      31.05.2018
      09.06.2018
      Спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйта, уточните ваш номер договора, чтобы у нас была возможность исправить ситуацию с интернетом, или позвоните в службу техподдержки ТЕЛ, ребята обязательно все починят.

Быстрый недорогой Интернет
      Интернет настроен проводной. Как только подключил компьютер, все сразу заработало. Скорость соединения даже немного выше, чем по договору. Материалы получаю качественно и быстро. Была одна поломка. Мастер приехал точно в назначенное время. Дефект (в сети) был найден и устранен очень быстро. Больше проблем не возникало ни с чем. Оплата вполне бюджетная. Не напрягает абсолютно. Могу рекомендовать компанию любому, кто заинтересован в быстром, качественном и относительно недорогом подсоединении в вс...
      30.05.2018
      Александр, спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же приятным :)

Вынужденный выбор
      Компания, конечно, улучшает свои сервисы, но если бы они не выгнали всех провайдеров из жк, то ни за что бы не пользовался их услугами из-за неадекватности контакт-центра, фактически монопольного положения в доме и наглости всей компании в целом.
      17.05.2018
      Иван, спасибо за ваш отзыв!
      Позвольте узнать, что именно вы называете "неадекватностью контакт-центра" и "наглостью компании в целом"? Можете привести примеры?
      Очень жаль, что работа компании ТЕЛ произвела на вас такое впечатление.
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора и мы свяжемся с вами для обсуждения всех вопросов, касающихся предоставления услуг и сервиса обслуживания.

Недорогой и хороший провайдер
      В услугах провайдера довольна. Единственное хотелось бы, чтобы было смс уведомление с примерной суммой пополнения счёта, на электронную почту приходил отчёт за прошедший месяц с расходами на телефон и интернет в отдельности.
      Скорость не дотягивает до заявленной
      Услугами интернет-провайдера тел довольна, но в пиковое время, когда на пользование интернетом абонентами повышается спрос, скорость снижается существенно. В обычное время не дотягивает до заявленной (26 по замерам из 30 обещанной). А в целом услугами довольна, тарифная сетка разнообразна на любой запрос.
      14.05.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      17.05.2018
      Ольга, спасибо за ваш отзыв!
      Да, действительно, когда нагрузка на каналы большая в пиковое время - скорость может немного снижаться.
      Но мы стараемся держать заявленный уровень скорости в договоре, поэтому, если ситуация вас категорически не устраивает - позвоните, пожалуйста, в нашу тех. поддержку, чтобы выяснить, как можно исправить снижение скорости в часы пик.
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!

7.3
      Хорошая телефонная связь и интернет
      На обслуживании у провайдера тел с 2014 года. Качество услуг (у нас безлимитный интернет и домашний телефон) всегда было на высоте. Техническая поддержка реагирует быстро, запросы не оставляют без внимания. Не самые выгодные условия по цене для «старичков», все выгодные предложения действуют только для вновь подключившихся. Скорость интернета всегда была хорошая. Но в последние 2 месяца качество связи очень сильно упало, имею ввиду интернет. Wi if просто не ловит, постоянно вылетает из всех устр...
      17.05.2018
      Дарья, спасибо за ваш отзыв!
      Наши предложения по услугам связи (если вы имеете в виду тарифы) - одинаковы и для "старичков", и для "новичков" :)
      По поводу плохо работающего интернета - вы звонили в нашу тех. поддержку по поводу ухудшения качества связи в последние месяцы? Ребята работают круглосуточно и обязательно все починят, им надо только сообщить о проблеме. Или вы можете указать ваш номер договора здесь, мы сами с вами обязательно свяжемся для исправления ситуации.
      Надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество, не покидайте нас, Дарья.  Качество наших услуг и сейчас на высоте, вы убедитесь в этом после решения вопроса с интернетом :)
      Отличный оператор связи
      Пользуюсь несколько лет. Перебои в предоставлении услуг практически отсутствуют, сервис и тп на уровне!
      07.05.2018
      08.05.2018
      Станислав, спасибо за ваш замечаТЕЛьный отзыв!

Надежный, быстрый
      Роутер требовал настройки, по телефону техническая служба оказала вежливую и терпеливую помощь.скорость стабильная, провалы отсутствуют. Что еще нужно? Часто вижу листовки с предложением других провайдеров. Даже не читаю. Переходить к другим не хочу, меня все устраивает, спасибо. Мой л/счет 023179
      08.05.2018
      Ольга, спасибо за ваш отзыв! :)
      Надеемся, дальше все будет также стабильно хорошо!

Пользуюсь уже пол года, бывают какие-то поломки, но они бывают как и у всей провайдеров. Поэтому в целом устраивает.
      03.05.2018
      Спасибо за ваш отзыв!
      Да, поломки бывают у всех, ТЕЛ старается минимизировать все риски, но, к сожалению, не все всегда зависит только от нас.
      Спасибо вам за понимание!