Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Отличный интернет
      Интернет работает отлично. По цене оптимально. Сбои редкие, а когда бывают. То всегда заранее приходит смс о планируемых работах. Также после выполнения работ в течение некоторого времеи приходит смс-информирование о том, что произведен перерасчет средств с учетом времени отсутствия интернета. В техподдержке всегда вежливы и всегда помогут. Общая оценка - твердая пятерка! Молодцы! Отличный сервис!
      06.08.2018
      Татьяна, спасибо! Ужасно приятно читать такие комментарии :)
      Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество по всем фронтам)
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!
      Вполне хороший интернет провайдер
      Уже больше полу года пользуюсь услугами данного провайдер, сильных нареканий нет, бывают технические сбои как и у всех. Приемлемая стоимость ! Рекомендую всем кто планирует проводить интернет или домашнее тв
      03.07.2018
      06.08.2018

Ужасное информированием абонентов!
      Позвонив сегодня в компанию tel, оставив заявку на подключениям интернета и со взятием в аренду вай-фай роутера, придя ко мне мастер попросил у меня прописку, на что я сильно была удивлена! Спросила зачем, мне ответили, что я могу его забрать себе и уехать, а имея прописку московскую, я значит по их словам не смогу этого сделать! Но самое главное оператор анна , меня об этом не предупредила когда я оставляла заявку! Я дико возмущена сервисом этой прекрасной компании, мне предложила оператор боже...
      02.07.2018
      Анна, спасибо за ваш отзыв!
      Укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли посмотреть, кто из менеджеров занимался вашим подключением  и как-то разрешить возникшую  проблему.  С вами обязательно свяжутся.
      Извините за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

02.07.2018
      Анна, извините, вместо номера договора (которого у вас нет, так как подключения не произошло) укажите, пожалуйста, контакт, по которому с вами можно связаться ( e-mail или мобильный телефон).
      Спасибо!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Стабильная скорость, но постоянные аварии.
      Аварии случаются настолько часто, что я уже даже не убираю далеко листок с номером договора. Интернет из-за аварий может отсутствовать в течение всего дня. Однажды при отсутствии интернета пришлось звонить в поддержку, она утверждала что с их стороны все хорошо и соединение есть, в итоге пытались исправить проблему на моей стороне, в течении нескольких звонков и времени между ними были перепробованы разные способы восстановить интернет, но не один из них не сработал, в связи с этим было принято ...
      02.07.2018
      Юрий, спасибо за ваш отзыв!
      К сожалению, не всегда связь зависит только от провайдера, бывают и внешние обстоятельства (как, например, аварии).
      Укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы была возможность посмотреть на ваш ID и определиться, что мы можем сделать для того, чтобы как-то восстановить вашу лояльность к нашей компании. Мы с вами обязательно свяжемся.
      Спасибо за ваше терпение и за то, что выбираете ТЕЛ!

Стабильный, качественный интернет.
      Это третий мой провайдер. Проблем с подключением нет! Высокоскоростной и качественный интернет. Пользуюсь более года. За все время ни разу проблем не возникло. Также есть услуга станционарного телефонного номера с мгтс номером. Шикарная связь! Советую всем.
      02.07.2018
      Владимир, спасибо за ваш отзыв и рекомендации!

Претензия
      Я уже несколько раз обращался в компанию tel с вопросом-предложением. Мне в течение 6 лет присылались письма на мой эл. Адрес и телефон в виде смс сообщения о балансе и напоминание о необходимости произвести оплату. Последнее время эти услуги, ранее регулярные, перестали поступать. Мои обращения также не возымели действия. Считаю, это эти услуги, оговоренные в договоре об оказании услуг связи и уже оплаченные мною, должны быть предоставлены своевременно и безусловно восстановлены
      02.07.2018
      Владимир Федорович, спасибо за ваш отзыв!
      Вы не могли бы написать ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с вами для выяснения ситуации с отсутствием смс- напоминаний об оплате.
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!
      хороший интернет с вежливой поддержкой
      Хорошо работает, поддержка помогает решить вопросы с умом. Вежливость и желание помочь. Так, в принципе, придраться не к чему, обычный интернет, дополнительными услугами не пользуюсь.
      Илья Свириденко
      20.06.2018
      Спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся на долгое и приятное сотрудничество в дальнейшем :)
      3.5
      Обман с первого дня подключения
      При подключении тарифа 100 мбит/с за 299р. - первые три месяца и 600р. - начиная с 4 месяца выяснилось, что с 4го месяца стоимость услуги не 600р., а 800р. На вопрос а почему такой тариф в договоре? мальчик, который проводил интернет ответил, не обращайте внимания, договор стандартный. Спасибо телу за 425р. В месяц, но 800р. В месяц это перебор...
      Юлия, добрый день!
      Вы не могли бы сообщить ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с вами и выяснить про эту ситуацию поподробнее?
      Спасибо!
      Интернет не плохой,но отключается часто .
      Часто происходят отключения и приходится постоянно перезагружать.интернет не быстрый ,что мне мешает в работе .
      13.06.2018
      13.06.2018
      Андрей, спасибо за ваш отзыв!
      Не могли бы указать ваш номер договора,чтобы наши специалисты смогли связаться с вами, и установить причину отключений.
      Или позвоните в службу технической поддержки ТЕЛ, вам обязательно помогут.
      6.4
      Недорогой интернет - единственный плюс
      Недорого - это факт! В целом услугой не доволен. Готов переходить к другому провайдеру. Сам интернет постоянно тупит, частые обрывы и зависания. Телевизор периодически смотреть невозможно, вылеты, отсутствие подключения...
      09.06.2018
      Спасибо за ваш отзыв!
      Вы не могли бы уточнить ваш номер договора, чтобы мы могли с вами связаться и выяснить (с помощью нашей техподдержки) причины обрывов и зависаний.
      Давайте исправим ситуацию, и сделаем недорого и качественно (как и должно быть),  и тогда не придется менять провайдера.