Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      [Овощной] медленный интернет
      Помимо отвратительной скорости совсем пропало соединение пару дней назад, менеджеры не собираются помогать. Из-за того что нет возможности приехать вечером предложили неделю сидеть без интрнета при этом оплата за эту неделю продолжает списываться.
      24.09.2018
      Сергей, спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и ускорить решение возникшей проблемы.
      Заодно выясним, кто из менеджеров занимался вашей заявкой и проведем воспитательную работу :)

7.6
      Хороший не дорогой интернет и тв
      Пользую давно услугами данного провайдера, в полные все устраивает! Интернет работает тв есть европа плюс, это радует
      662032
      Илья Свириденко
      Спасибо за ваш отзыв!
      3.5
      Разводилово по стоимости интернета
      При запросе на подключение через сайт обещали интернет за 500 руб в месяц, затем приехали подключать и в договоре было указано почему-то 1 000 руб в месяц, после звонка в поддержку выяснили, что видимо ошибка и должен интернет стоить 500 руб за скорость подключения 50 мбит/с, что является итак далеко не самой выгодной ценой в москве. Цена в договоре была исправлена по согласованию с оператором и монтажником и именно под ней была поставлена подпись, но затем в личном кабинете появилась опять сумм...
      661999
      06.08.2018
      Виктор, спасибо за ваш отзыв.
      Укажите, пожалуйста, ваш номер договора или мобильный телефон, с вами обязательно свяжутся для разрешения этого недоразумения.
      Или же вы можете позвонить по телефону, наши менеджеры обязательно разберутся в ситуации и все исправят.
      Извините за доставленные неудобства!

Несоответствие времени отключения интернету указанному сроку
      Всегда отключают услуги ранее указанного срока. Например сегодня мне написали, что отключение будет в 00.00 02.08.18, а отключили 01.08.18. Пожалуйста пишите реальные сроки и время отключения. Я давнишний клиент tel, всегда своевременно оплачивю, и надеюсь на корректое отношение компании к своим клиентам.
      661916
      06.08.2018
      Леонид, спасибо за ваш отзыв.
      Вы не могли бы указать ваш номер договора, чтобы мы могли проверить и проконтролировать этот момент?
      Спасибо за то, что выбираете ТЕЛ!

Кабальные тарифы
      Цены сильно завышены. Пользуются монопольным договором предоставления услуг для дома ярославское шоссе 146. 100 мбит/сек за 1300 руб./мес. 50 мбит/сек за 1080 руб./мес. 30 мбит/сек за 780 руб./мес. 20 мбит/сек за 650 руб./мес. 10 мбит/сек за 520 руб./мес. Желаю провайдеру наконец абонкротиться либо сформировать рыночное предложение на свои услуги.
      661901
      Спасибо за ваш отзыв.
      Абонентская плата формируется в зависимости от многих факторов, которые мы не можем не учитывать.

06.08.2018
      Но вы всегда можете позвонить нам по номеру и обсудить с менеджерам условия вашего договора, или же указать ваш номер договора здесь, мы с вами свяжемся и подберем вам оптимальный подходящий вам тариф :)
      неполноценная связь
      Если с мобильного не некоторые телефоны, в основном городские службы или телефоны компаний, легко дозвониться. То с телефона тел это просто невозможно
      Илья Свириденко
      30.07.2018
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      06.08.2018
      Олег, спасибо за ваш отзыв!
      Вы обращались в службу технической поддержки с этой проблемой?
      Вы не могли бы написать ваш номер договора, чтобы мы могли с вами связаться и решить проблему со связью.
      8.7
      Домашний Интернет
      Роутер и интернет в тел подключила в 2014 году. С тех пор сбои в работе проходили около 2х раз, после перезагрузки роутера интернет снова работал. Пользуюсь только дома, сигнал неплохой, в некоторых местах квартиры бывает сигнал хуже. Абонентская плата за этот период не повышалась ни разу, провайдер всегда предупреждает о запланированных техработах либо сбоях. Нареканий к нему не имею.
      06.08.2018
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
      2 сбоя за 4 года сотрудничества - это неплохой результат, надеемся, дальше будет только лучше!)

Худший провайдер
      Пользуюсь услугами этого провайдера вынужденно, т.к. Нет альтернативы в моем доме. Максимальная скорость интернета - 100 мбит, стоимость - около 1000 рублей. В то время как в того же мгтс 500 руб - 300 мбит. Но ок, возможно дешевле это в данном районе нецелесообразно экономически. Мне нужна скорость больше 100 - звоню в поддержку, уточняю, есть ли возможность техническая в индивидуальном порядке повысить скорость и платить больше. Менеджер ответила что уточнит у специалистов и вернется (я на лин...
      06.08.2018
      Евгений, спасибо за ваш подробный отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
      Вы не могли бы указать ваш номер договора, чтобы мы могли посмотреть историю ваших обращений, понять, в каком месте ваше обращение в компанию было оставлено без внимания и как сделать так, чтобы данная ситуация не повторялась.
      По поводу работы технической поддержки - мы поставили на контроль работу наших специалистов в ночное время суток и выходные дни, чтобы улучшить качество сервиса.
      Извините за доставленные неудобства, надеемся, у нас будет шанс изменить ваше мнение о работе нашей компании в лучшую сторону.
      Недорогой интернет
      Качество изображения тв оставляет желать лучшего, ни как не соответствует заявленному цифровому. Частые зависания картинок, динамичные съемки не показывают цельный кадр, все в кубиках. В базовый пакет каналов включены самые бесполезные, не интересные программы (за исключением общероссийских), к тому же крутят одни и те же фильмы, программы по кругу по много раз, уже можно наизусть сказать где что будет, и что кто скажет, телевизор за исключением новостных программ становится бесполезной вещью. И...
      06.08.2018
      Евгений, спасибо за ваш отзыв!
      Вы звонили в службу технической поддержки по поводу качества изображения ТВ?
      Базовый пакет вы всегда можете расширить и изменить на другой.
      Насчет нестабильно работающего интернета: вы звонили в службу технической поддержки?
      Укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с вами и решить проблему.
      Спасибо за терпение и понимание.
      Хороший Интернет и телефония.
      За почти 10 лет звонили в службу поддержки всего несколько раз. Все всегда работает. Спасибо сотрудникам тел. 012775
      06.08.2018
      Ольга, спасибо за ваш отзыв и выбор компании ТЕЛ в качестве личного провайдера связи на протяжении почти 10 лет (это замечательный срок, почти юбилей !:))
      И нам очень приятно, что ваш выбор себя оправдывает в течение столь долгого времени.