Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Хороший интернет
      Услугами провайдера пользуюсь с ноября 2014 года, все устраивает. Hd каналы тв в хорошем качестве. Иногда бывают сбои с сигналом, но это не совсем страшная проблема. Приемлемая цена. Удобно оплачивать услуги через личный кабинет, а так же можно поменять скорость если не устраивает в большую или в меньшую сторону. Спасибо сотрудникам службы поддержки , которые всегда оперативно помогут решить любую проблему по телефону.
      19.02.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      19.02.2018
      Александр, спасибо за ваш отзыв!
      Мы рады, что вы с нами! :)
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы у нас была возможность найти вас и начислить бонус.

Хороший интернет
      Все работает прекрасно. Интернет достаточно стабильный. Всё утраивает. Нареканий нет. Тв-антена устраивает полностью. Почти 60 каналов. Дома все довольны.
      19.02.2018
      Спасибо за ваш замечаТЕЛьный отзыв! :)
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы у нас была возможность вас найти и начислить бонус.

6.7
      Неодорого интернет, но качество стало хромать
      Здобрый день! По началу бы очень доволен качеством и стоимостью ваших услуг. В последнее время качество заметно упало- появились лаги на hd канал. Стоимость на приемлемом уровне. С уважением, евгений скварник
      19.02.2018
      Евгений, спасибо за ваш отзыв!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы у нас была возможность начислить вам бонус и поработать над качеством оказываемых вам услуг.
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!

Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      норм
      Скорость частенько подтупливает, а так ничего. Тех поддержка работает норм. Че еще... Сделайте нормальный тариф плиз, чтобы дешевле было.
      Спасибо за ваш отзыв!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы у нас была возможность начислить вам бонус и подобрать более подходящий тариф.
      Спасибо, что выбрали ТЕЛ!

Нормальный интернет
      Интернет работает нормально. Несколько раз в месяц бывают сбои, тормозит. Приходится перезагружать роутер. Скорость вполне нормальная.пару раз были обрывы на линии, отключали на несколько часов. Радует, что в любое время помогает служба техподдержки.
      Спасибо за ваш отзыв!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы у нас была возможность вас найти и начислить вам бонус.

Конские тарифы!
      Живу в ангелово-резиденц, 2км от митино, у нас один провайдер - tel (ранее был ройлком, эти его купили). Цена за 50мбит - 1300р/мес, 75мбит - 2200р, 100мбит 2600. Вот пишу отзыв, чтобы получить неделю бесплатного инета - в лк прочитал про акцию оставь отзыв - получи неделю инета) сделайте человеческие тарифы наконец, 500 таунов и квартир в поселке уже! Договор №45239
      19.02.2018
      Александр, спасибо за ваш отзыв и да, вы уже не первый из Ангелово, кто пишет о высоких тарифах на связь.
      Очень здорово, что вы оставили ваш номер договора, это даст нам возможность начислить вам бонус и пообщаться лично по поводу тарифной сетки в вашем КП.
      Спасибо, что вы выбрали ТЕЛ! (мы понимаем, что выбора не было, но мы рады, что вы с нами).

Адекватные расценки,стабильность
      Довольно неплохая цена за интернет каждой категории, стабильные цены,разве что иногда возникают перебои,но практически всегда это не вина самого провайдера
      19.02.2018
      Павел, спасибо за ваш отзыв и понимание специфики нашей работы.
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам бонус.
      Всё отлично
      Всё нормально. Мне нравится. По всем параметрам претензий нет всем советую пользоваться услугами компании tel. Скорость надёжность постоянство. Внимательное отношение к клиентам, своевременный отклик на все текущие проблемы. Так держать, успехов и процветания! Договор 045538
      19.02.2018
      Юрий, спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
      Вам тоже успехов и всего наилучшего, а мы, в свою очередь, постараемся, чтобы вы всегда были на связи :)
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о вашем бонусе.

8.7
      стабильный интернет
      Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Нареканий нет. При оформлении договора помогли настроить роутер. Интернет стабильный, вылетов не наблюдаю. При профилактических работах предупреждают заранее - проводят в оч. Короткие сроки и как правило в ночное время. Сервисом и качеством/скооростью интернета доволен. Андрей
      Андрей, спасибо!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы ваш бонус нашел вас!
      Enchanter
      Добрый день

Номер договора 011103

С уважением,
      Андрей
      Дорогой интернет за минимальную скорость.
      К качеству услуг провайдера нет претензий, оно хорошее. Нет сбоев, быстро работает. Но за минимальную скорость очень необоснованно высокий тариф. Обычно за те деньги, что мы платим сейчас (1300 руб), у других провайдеров (даже типа йоты) цена за 20 мегабит гораздо дешевле (в 2 раза минимум). Ещё как-то странно, что нужно платить 3 тыс за подключение, то есть за то, чтобы человек просто вставил шнур в вашу дом. Необоснованно на мой взгляд. Одним словом, все супер, только дорого 040267
      19.02.2018
      Елена, спасибо, что указали ваш номер договора, с вами свяжутся, в предыдущем комментарии мы вам об этом написали :)