Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Дорогой интернет за минимальную скорость.
      К качеству услуг провайдера нет претензий, оно хорошее. Нет сбоев, быстро работает. Но за минимальную скорость очень необоснованно высокий тариф. Обычно за те деньги, что мы платим сейчас (1300 руб), у других провайдеров (даже типа йоты) цена за 20 мегабит гораздо дешевле (в 2 раза минимум). Ещё как-то странно, что нужно платить 3 тыс за подключение, то есть за то, чтобы человек просто вставил шнур в вашу дом. Необоснованно на мой взгляд. Одним словом, все супер, только дорого
      19.02.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      19.02.2018
      Елена, спасибо за ваш отзыв!
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы начислить ваш бонус и пообщаться с вами по поводу вашего тарифного плана, может, удастся подобрать вам другие условия.
      Хороший недорогой интернет
      Сотрудники провайдера настроили роутер. Интернет - стабильный, в за 3 года использования было только 2 разрыва на короткое время. Провайдер всегда предупреждает о предстоящих работах. Скорость соответствует заявленной. Номер договора: 31980/2
      19.02.2018
      Валерий, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно иметь обратную связь от клиентов!
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о начисленном бонусе.
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!
      Хороший стабильный интернет, хотелось бы подешевле.
      Интернет весьма стабильный, нареканий нет, за 7 лет пользования отвалился пару раз, что считаю весьма отличным результатом. Скорость иной раз даже выше заявленной, что то же не может не радовать. Несмотря ( на мой взгляд) на немного завышенную стоимость, переходить на другого провайдера не планирую. Так же и домашний телефон от этого провайдера. Тут вообще нет никаких нареканий.
      19.02.2018
      Андрей Игоревич, спасибо за ваш отзыв, читать его очень приятно.
      Судя по возрасту, наша с вами семилетняя история могла бы уже пойти в школу в этом году,  вот это мы называем плодотворным сотрудничеством! :)
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы начислить вам ваш заслуженный бонус.
      Акатов Андрей Игоревич
      Лицевой счет: 024577
      И еще подумайте об увеличении скорости, а лучше об уменьшении стоимости.
      За 50 метров это многовато, на мой взгляд

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      8.3
      Характеристика провайдера
      Сервис предоставляется стабильно. Скорость интернета несколько ниже заявленной, но несущественно. Выход на номер через голосовую связь иногда бывает занят и приходится пользоваться мобильной связью. Возможно, это проблемы других провайдеров. В целом, могу поставить оценку 4 по пятибалльной шкале за качество услуг. Стоимость услуг несколько переоценена относительно аналогов.
      Спасибо за ваш отзыв!
      4 из 5 - неплохой результат, и нам есть к чему стремиться! Спасибо, что вы с нами на этом пути к успеху :)
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы начислить вам бонус и пообщаться с вами на тему вашей абонентской платы.
      Бесперебойный Интернет
      Добрый день. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами интернета (договор 39760), предоставленные компанией tel и за всё это время было несколько незначительных по времени остановок в пользовании интернетом (несколько часов) , о которых заранее был компанией предупрежден. Хорошо работает, на технические вопросы отвечают быстро. Хорошо еще бы добавить оповещение клиентов о добавлении новых тарифных планов по интернету - и тогда вообще этой компании цены не было бы!
      19.02.2018
      Станислав, спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, ТЕЛ и дальше будет вас устраивать по качеству услуг и уровню заботы о клиентах.
      Насчет оповещения - хорошая идея, мы обязательно об этом подумаем!)

19.02.2018
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам ваш бонус
      Станислав
      Я ранее в тексте отзыва написал свой номер договора  - 39760
      Неплохо.... но можно и нужно лучше
      Пользуюсь tel уже более 2.5 лет... По 5 бальной школе поставлю 3+ к сожалению часто бывают какие-то сбои... Помню был случай инета не было день, что-то там сломалось...и дозвониться до операторов было тяжко. Вроде починили.... Но не быстро. На мой взгляд инет в наш век должен работать очень быстро. Но это не так( у меня фильмы грузятся так себе.... В общем!: пользоваться возможно.... Терпеливо! Но tel ещё много работать и улучшать, совершенствовать свои услуги!!! Удачи вам в этом!
      19.02.2018
      Уважаемый Д, спасибо за ваш отзыв и за ваше терпение!
      Позвольте уточнить ваш номер договора, чтобы у нас была возможность начислить вам бонус и поработать над собой в заданном вами направлении :) а именно, понять, что не так с вашей скоростью и как нам побыстрее это исправить.
      Спасибо!
      Стабильный провайдер
      Пользуюсь более 6 лет. Изначально в доме был только этот провайдер, поэтому цены была завышены, но после появления конкурентов, тарифы стали адекватными. Неплохое качество, за 6 лет было пару падений на несколько часов, разрывов сессий практически не бывает, замечал что выданный внешний ip может не меняться по несколько месяцев (он динамический, при каждой новой сессии выдаётся новый). Скорость соответствует заявленной (хотя я и не качальщик). 17352-146
      Спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, дальше все будет также стабильно хорошо!
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о начисленном бонусе.
      Хороший интернет
      Все отлично! Претензий нет. Тех поддержка всегда вовремя все делает, линии никогда не бывают заняты.
      Спасибо за ваш отзыв!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам бонус.

Четкий инет
      Интернет просто супер, скорость летает, недерогой, доступный и широкоформатный! Каждый день пользуемся c удовольствием!!!
      19.02.2018
      Анвар, спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, ваши впечатления от нашей работы и дальше будут только позитивными!
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, очень хочется начислить вам бонус за ваш комментарий :)

Качеством интернета и TV Смотрешка довольна.
      Качеством интернета и смотрёшки довольна. Если случаются проблемы (зависает, разрыв связи) в службу техподдержки сразу можно дозвониться, сотрудники очень доходчиво объясняют как устранить неполадки, в общем не проходит и минуты как всё снова работает. Огромное спасибо сотрудникам техподдержки за оперативность, профессионализм и вежливость! Только один минус, услуги по сравнению с соседним зеленоградом дороже. Желательно ценовую политику, если конечно такое возможно, пересмотреть и приблизить к ...
      19.02.2018
      Виктория, спасибо за ваш замечаТЕЛьный отзыв!
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы начислить вам бонус.
      Спасибо, что вы с ТЕЛОм!