Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Цена не равно качество
      Договор № 45801 установщик роутера повесил мне его на проводах на стену, на мои возражения ответил, что они не занимаются креплением роутеров, а только подключением. Претензии с фотографией я отослала на почту tel, этим же вечером мне позвонил оператор и сказал, что на следующий день всё исправят. Действительно на следующий день пришел уже другой установщик и прикрепил роутер к стене. За интернет 50 мб/сек и аренду роутера плачу 500 + 90 руб. В месяц, реальная скорость около 35 мб/сек. Более тог...
      16.02.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      19.02.2018
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
      Очень жаль, что наша с вами история сложилась таким образом.
      Спасибо, что оставили ваш номер договора, это даст возможность начислить вам бонус за ваш отзыв, а также проработать историю нашего сотрудничества подробнее, может, это изменит все в лучшую сторону и вы передумаете менять провайдера.

Хороший и недорогой интернет.
      Интернет работает стабильно и с хорошей скоростью .хорошее,даже четкое взаимодействие с провайдером.все недоразумения(а их, как правило мало!) решаются в рабочем порядке . Пришлось менять 2 раза роутер wi fi ,ну что делать? Поменяла ,заплатила..позвонила в тел,пришел специалист, все культурно устранил и поменял... Меня лично устраивает взаимодействие с провайдером и предоставление услуг по интернету и тв..хороший,толковый сайт, личный кабинет.
      19.02.2018
      Ирина, спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение о нашей работе!
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить бонус.
      7.7
      Хороший,недорогой интернет!)
      Интернет работает стабильно,мне всё нравится!!!сотрудники работают оперативно!) ......................
      Спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить бонус.

6.4
      Хороший и ОЧЕНЬ дорогой интернет!
      Пользуюсь услугами интернет от провайдера tel уже больше года. Интернет постоянный и стабильный. Заявленная скорость в 100 мбит/с конечно же не соответствует действительности, но скорость достаточно высокая (75-85 мбит/с). Учитывая свое монопольное положение в нашем жилом комплексе ангелово-резиденс провайдер tel совершенно не стесняется с тарифами. Тарифы по сравнению с москвой просто захребетные!!! За 100 мбит/с - 2600 руб. В месяц!!! Но либо tel по выделенной линии, либо 4g. Другого выбора у ...
      16.02.2018
      Алексей, спасибо за ваш отзыв!
      Радует, что у вас нет претензий по качеству предоставляемых услуг связи :)
      Что касается цены,  дело в том, что неизбежные затраты на обеспечение оптоволоконный связью отдаленных районов Москвы и МО  влекут за собой определенные принципы ценообразования.  Надеемся на ваше понимание.
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы у нас была возможность начислить вам бонус за ваш отзыв.

стабильный интернет
      Интернет работает стабильно. Не самый дешевый для предоставляемой скорости (21 век на дворе, а скорости по-прежнему почему-то у тел не космические), но я очень ценю, что всё просто нормально и стабильно работает, техподдержка на связи, а сбоев у меня был, может, 1 за 3 года. Договор 030716.
      16.02.2018
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, что дальше все будет также стабильно хорошо с качеством предоставляемых услуг.
      Ваш менеджер свяжется с вами для обсуждения предоставления бонуса, и вы также сможете обсудить с ним вопросы, касающиеся скорости вашего интернета и вашего тарифа.

домашний интернет Тел
      Скорость близка к заявленной. Иногда бывают разрывы. Вцелом все устраивает. Номер договора № 41454
      Спасибо за ваш отзыв!
      Наш менеджер свяжется с вами и сообщит о начисленном бонусе.
      Неплохой провайдер но слишком дорогой
      Мы платим по 2500 рублей в месяц за интернет, и это на скорости 20 (а не 100 например как в других местах за 300 рублей) по моему ребята в тел немного охренели. Собираюсь перейти на йоту, уже поставил - все никак руки не доходят настроить.
      16.02.2018
      Максим, спасибо за ваш отзыв!
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы решить вопрос с вашим тарифом и начислить вам бонус за ваш комментарий здесь.
      Не факт, что решив подключиться к йоте - вы сохраните качество услуги. Предлагаем вам решить этот вопрос без потери в качестве услуг.

Максим
      22.02.2018
      Номер договора: ​
      9.6
      Интернет + ТВ отличного качества за недорого
      Удивительно меняется время. Все стали очень клиентоориентированными. Компания tel тоже. Реакция на любые просьбы или жалобы - почти моментальная. Нет интернета (хотя не было его один раз за последние два года) - сразу объяснение, что порван кабель, не по их вине. Ориентировочное время ремонта - часов 6.конкуренты изменили тарифы в лучшую сторону. Письмо в tel со ссылкой на эти тарифы. И пожалуйста - весьма достойное предложение для меня лично. Да, не для всех. Потому что никто больше не хочет лу...
      забыл сказать. договор 029785
      15.02.2018
      Николай, спасибо вам за отзыв и ваши рекомендации, это очень важно для нас!
      Клиентоориентированность, на наш скромный взгляд, - это одно из наших лучших качеств :)
      Спасибо за то, что выбираете ТЕЛ, мы, в свою очередь, постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о начисленном бонусе за отзыв.

7.7
      Обычный интернет
      Обычный интернет. Все работает нормально. Тв приставка нормальная. Иногда зависает. Самый главный минус дорого. Мгтс дешевле
      14.02.2018
      А что, есть необычный интернет? У всех обычный. Правда, не у всех работает нормально. У тела все работает ок.
      У меня тариф: 120 каналов тв + интернет 150 Мбит/сек в обе стороны - 500 руб в месяц. Разве дорого?
      14.02.2018
      Прошу прощения. Копировал цифры тарифа. Втроая строка не влезла. Сразу не заметил. 500 руб - интернет. еще 150 руб телевидение
      15.02.2018
      Андрей, спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с вами по поводу начисленного бонуса и подобрать вам более подходящий тарифный план.  Спасибо!
      Быстрый
      Пришел специалист, настроил быстро, все работает отлично! Спасибо огромное!!! Всем буду рекомендовать tel