Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
          7.5
          9.7
          Интернетом пользуюсь в основном вечером, после работы, когда шлюзы перегружены и скорость имеет неприятное свойство падать. В такие моменты на прошлом месте жительства даже соцсети начинали [зависать], не говоря уже о чем-то более весомом. От нового провайдера тоже каких-то особых звезд с неба не ждал. Однако даже на 60 мбитах здесь, например, вполне реально в 8 часов вечера посмотреть любого качества видио с ютуба без прогрузок и остановок. Однозначно доволен. И цена минимальная на этот тариф.Т...
          ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МОНОПОЛИСТОВ!!!!! За свой ужасный сервис цены у них космические. 550р за 60 мбит/с - это беспредел!!! Когда другие компании, за такую же цену, предоставляют более стабильный и скоростной интернет! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!
          Неизвестный гость
          08.09.2020
          да, похоже на то...
          9.4
          Если не начинать придираться по мелочам (что у нас народ очень любит делать), провайдер объективно неплох. За смешные 550 рублей в месяц лично я имею стабильный шустрый интернет и уверенность в том, что провайдер быстро среагирует на неисправность (у меня 2 раза случалось, и оба раза чинили мухой).
          9.7
          Пользуюсь второй год. Все работает годно, чинится быстро, обслуживается вовремя. Как по мне, то реальных, ненадуманных поводов для недовольства нет и быть в такой ситуации не может. Вот недавно на карантине, маясь от скуки, решил подключить себе еще и кабельное - тоже остался вполне доволен. Полный комплект для приема цифрового сигнала (приставка, пульт) провайдер предоставляет. Трансляция идет чистая, бесперебойная. Пакет каналов неплохо подобран, такого прям откровенного шлака нет.
          Если появляются какие-то вопросы или недопонимания, то они очень быстро решаются. В моем случае например все проблемы были из-за неправильно выбранного тарифа. Поменял на другой, где скорость побольше, и сразу все стало ок. Техподдержка здесь весьма недурственна. В основном дозвониться всегда удается быстро, больше одной минуты редко когда приходилось ждать ответа оператора. Могут проконсультировать практически по любому вопросу, начиная от выбора тарифного плана и заканчивая устранением мелких ...
          2.8
          Ужасный интернет, скорость скачет от 0 до 7 мб/с. Платим за 50 мб/с. Невозможно просто посмотреть видео в качестве 480, все онлайн игры лагают.
          Для меня большой плюс этого провайдера в том, что нет никаких сложностей с переходом с тарифа на тариф. Сам я долго выбирал подходящий, перепрыгивал с одного на другой, пока наконец опытным путем не нашел идеальный для себя. И всегда это все без напрягов происходило.
          Администратор
          Модератор отзывов
          19.08.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          9.4
          За все время пользования (уже почти два года) единственным серьезным косяком со стороны провайдера было долгое ожидание подключения. Попали на сентябрьский пик и мастера ждали три дня. Я тогда, кажется, даже гневный отзыв накатал. Но теперь готов взять свои слова обратно. Пусть и подключили нас с временным лагом, зато пользуемся в свое удовольствие и никаких проблем с интернетом не имеем.
          Обычно отзывы пишут, когда что-то плохо. Считаю это несправедливым и хочу написать хороший отзыв. Интернетом и кабельным пользуюсь примерно год, так что представление уже составил. Во-первых, скорость более чем неплохая и абсолютно точно соответствует указанной в тарифном плане. Во-вторых, сервисы все работают адекватно. В-третьих, устранение обрывов, поломок и неполадок всегда оперативное. Это все из моего личного опыта и наблюдений.
          3.1
          Самый отстойный и не надежный провайдер в мире!!! Постоянно падет скорость и теряется соединение, часто бывают какие то сбои на долгое время, которое ни как не возмещается. Не советую подключать!!!
          Всю жизнь был Ростелеком, переехал в другой район, а тут только этот чудесный Телеком центр. Интернет постоянно тормозит. 25 мб/сек это максимум. Телевидение, так это вообще полное [недоразумение] по сравнению с РТ. Качество картинки полное [возмущение], тормозит при выборе и переключении каналов. Качество пульта - китай за 50 рублей. Приставка сначала не работала, мастер сказал "Вы её только не трогайте руками, тогда будет работать" =))))))))))))))) У меня двое детей, ага не трогай руками.
          9.7
          Я скажу коротко: нормальный интернет. А при правильном подборе тарифного плана еще и выходит довольно бюджетно. Мне например каких-то суперскоростей и супервозможностей не надо (пользуюсь исключительно для себя: кинчик посмотреть, в игрушки поиграть). Вполне комфортно себя чувствую на тарифе за 550 р.
          Нет конкурентов отсюда и пальцы веером. Необученные телефонные ответчики. Связь [ерунда]. Нестабильность полная. Такое впечатление, что после пяти часов все вдрызг бухают..., потом кривая связи начинает выравниваться. Еще ни разу!!!! На мое письмо директору, директор не ответил. пишет ...., ну короче за него даже пишут.
          9.7
          Благодарю провайдера за быстрое решение нашего маленького недоразумения.Также хочу извиниться перед оператором службы поддержки (молодой человек, имени которого к сожалению не запомнил) за то, что, возможно, слишком эмоционально выражал свое недовольство по поводу отключения интернета. Конечно, такое может случиться, и тяжело наверное каждый раз объяснять очевидные вещи, оставаясь при этом вежливым и корректным. Но вам, молодой человек, каким-то немыслимым образом это удалось. P. S.: Интернет мн...
          Переехал недавно. Интернет от Телеком центр на новом месте жительства у меня уже был подключен, но тарифный план я сразу сменил на более дорогой, безлимитный, с большей скоростью. Дополнительно взял пакет кабельных каналов. По интернету сразу оговорюсь, что пользуюсь им в основном в рабочих целях и качество меня вполне устраивает. Предоставляемый провайдером объем трафика дает возможность работать даже в очень сложных и тяжелых программах, что для домашнего интернета, безусловно, очень круто. По...
          2.7
          Часто отключают интернет на "профработы". Никто заранее про эти работы не предупреждает. Со слов техподдержки это должна делать (на каком основании?) наша управляющая компания. Дозвониться до техподдержки можно, если более 5-10 (как повезет) минут "повисеть на телефоне". Озвучивали, что в течении 2 часов интернет востановится - не восстановился. Говорят нужно, чтобы заработал интернет, то я должен приехать домой и перегрузить свой роутер. Потом пообещали в течении часа решить - ничего. В течении...
          А я вот сейчас может быть неожиданную вещь скажу, но... Люди, которые пользуются услугами Телеком центр, вы обратили внимание, что это наверное вообще единственный провайдер, который не [надоедает] звонками, агитациями, настойчивыми предложениями перейти на более дорогой тариф? Сам я подключен уже год на Тариф 60 (просто интернет, без тв, 60 МБ/с) и менять его не планирую, так как все устраивает. Так вот за год меня никто ни разу не пытался склонить его поменять. Был один звонок, но он касался о...
          9.7
          Только с этим провайдером смог оценить все преимущества общения по видеосвязи. Оказывается, здесь многое от скорости и качества интернета зависит. А так как общаться по скайпу, вотсапу и дискорду мне приходится много и часто (родители и друзья детства остались в другом городе, за 300 км от Москвы), то комфорт в этом вопросе для меня очень важен. Конечно, хочу сказать спасибо Телеком центр за возможность просто нормально пообщаться с семьей без обрывов соединения, зависаний и помех.
          Возможно, это только мое субъективное мнение, но оно основано на собственном опыте, поэтому считаю, что имею право его высказывать. У данного провайдера обслуживаюсь уже больше года. Недовольство отдельных комментаторов мне не понятно, потому что сам я за этот год каких-то серьезных косяков во стороны провайдера не замечал. Более того, не давно как раз с соседями зашла тема обслуживания нашего многоквартирного дома, и все сошлись во мнении, что с чем чем, а с провайдером нам очень повезло.
          За год пользования услугами Телеком центр могу сказать только одно, интернет достойный, как таковых проблем со скоростью нет. Проблемы с доступом интернета бывали, но чинили все в течении одного дня, с прошлым провайдером были проблемы по неделям. В период самоизоляции никаких проблем не было работала из дома и не жаловалась на скорость.