Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

+7 (495) 803-37-77
+7 (495) 803-38-88
Фильтр
Отзыв
Услуга
Я за два года пользования этим отстойтелеком ни одного плюса не выявил. Интернет постоянно на нижайшем уровне, порой мобильный инет грузит гораздо быстрее домашнего. Цены вообще непонятно кто у них там образовывает, решили за 50мб брать 550 рублей. Поддержка тоже отстой, [не] дозвонишься, мастера если и вызовешь, то только через пару дней придёт. Жалко что нельзя приложить скрин, так я бы показал скорость загрузки в 30кб/с(!!!!!) в Москве(!!!!!) в 2019 году(!!!!!!) 30 [возглас возмущения] килоб...
Поддержка работает хорошо, недавно звонила насчет подключения, телефон не видел сеть, в отличие от ноутбука. Дело поправили сразу, уточнили модель телефона и помогли обносить настройки. Общались вежливо. А интернет мне их нравится , стабильная связь, что самое главное.
Приличный оператор в нашем районе. Тарифов маловато, но это дело наживное, они все время что то меняют. Недавно вот и приложение свое обновляли. Так что надеюсь, что в плане тарифов будет погибче, а остальное хорошо. Пользуюсь их интернетом более полугода, пока не случалось внешних ситуаций.
Хорошо работает служба техподдержки. Отвечают быстро, не заставляют часами слушать расслабляющую музыку на линии, оперативно помогают решать вопросы.
месяц назад
Уважаемая Мария, на днях вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Считаю, что нам очень повезло с провайдером. Скорость всегда стабильная, несмотря на огромное количество подвешенных на интернет устройств. Заявленная стоимость вполне соответствует качеству.
У нашей компании договор с Телеком центр на предоставление интернета и телефонии, пока недолго сотрудничаем, но вопросов не было. Долго пришлось согласовывать условия договора, но зато нам пошли навстречу и предоставили неплохую скидку. Главное, что все бесперебойно работает.
Хороший интернет и телевидение, не обидно за связь, с интернетом ни разу не было перебоев. У них есть свое приложение, через котрое удобно оплачивать услуги.
Оставлю отзыв про своего оператора, меня в принципе все устраивает. За год один раз остался без интернета на полчаса, какие-то работы они там проводили поздно ночью. Поддержка отозвалась на этот счет, попросили немного подождать, предложили компенсацию.
У нас в офисе интернет и телефония от Телеком центр, вели переговоры по заключению договора на услуги связи с этим оператором. Предоставили хорошую связь, у нас нет претензий. Условия с юридическими лицами у них обсуждаются индивидуально.
В принципе, все устраивает, взял у них тариф на самой высокой скорости из доступных, поскольку работаю дома и немножечко геймер по выходным) низкий пинг актуален) по качеству связи вопросов нет, соблюдают заявленную скорость, связь не пропадает.
Сделайте побольше разных тарифов! Это мое пока единственное пожелание к Телеком центру, я три месяца как начал пользоваться. Выбрал средний тариф по скорости, но хотелось бы более гибкой системы в этом плане.
2 месяца назад
Все работает стабильно.
Наш офис подключен к сети Телеком центра, у нас интернет и телефония по договору. Пока все устраивает и начальство довольно. Я лично от нашей компании заключала с ними договор. Они на связи, в том числе и поддержка, удалось договориться о хороших скидках. Все работает стабильно.
Отличное качество связи
Хочу похвалить качество связи Телеком центр от лица нашей компании. Заключили договор на выгодных условиях, хотя переговоры вели приличное количество времени. Но по связи к ним вообще никаких претензий. Для нас было бы очень критично просидеть без телефона или интернета пусть даже пару часов. Так что тут можем их посоветовать.
9.3
Пока все устраивает
На линии техподдержки можно провисеть 7-8 мин спокойно, как это вечно бывает. Но это единственный минус Телеком центра, на мой взгляд, за почти год договора. Да и в поддержку я звонил только при подключении в самом начале, а так больше поводов не давали.
Сделали скидку на подключение
Для бизнеса есть особые условия, мы недавно подписали договор с Телеком центр в новом офисе. Поначалу было чуть дороже, чем на прошлом месте, запросили скидку побольше, одобрили и договор подписали. С начала года на этой связью, пока ничего не случалось негативного.
Хороший оператор
Хороший оператор, хоть и новый для меня, но пока не подводил. Я переехал в новую квартиру пару месяцев назад, а тут выбора не было, подключился к Телеком центр. Пока пользуюсь интернетом только, телевидение не пользуюсь.
4 месяца назад
В целом доволен
Подключился к ним на новой квартире в прошлом году, у меня телевидение + интернет. И то, и другое работает нормально у меня нет жалоб. Один раз за все время пользования пропал интернет на 10 мин, пока звонил в поддержку, уже вернулся) оперативно исправили какой-то косяк. В целом я ими доволен. Насчет телевидения каналов достаточно, показывает бесперебойно.
Стабильная связь
Могу посоветовать их в плане интернета, качество хорошее, но цены немного задирают. В духе за «все хорошее надо платить», видимо)) меня устраивает, зато ничего не отваливается, и днем и ночью скорость одинаково высокая, четко по тарифу. Я работаю дома, мне важна стабильная связь.
Дали хорошую скидку на услуги
Подключили интернет и телефонию от оператора Телеком центр в нашем новом офисе, по индивидуальному плану. Дали хорошую скидку на услуги. Договор подписали довольно быстро. Пользуемся с начала года, со связью за этот период проблем не было, остается надеяться, что так оно и будет дальше.
Связь стабильная
Нравится работа их техподдержки, реально 24/7, проверяла, поскольку работаю дома по ночам и могу позвонить глубокой ночью. Довольно давно ими пользуюсь, но звонила в техподдержку раза три, из них только один раз по вопросу куда пропал интернет. Хорошая связь, стабильная.