Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      7.4
      8.0
      В самом начале были проблемы с доступом в инет, то скорость падала, то вообще доступа не было, нервов потрепал себе за это время много. Дозвонился в ТП, оказывается проблема была в сбитых насройках, которые ограничивали прием, сейчас все как часы и без сбоев работает. Больше не было поводов обращаться в ТП после того, как они направили рекомендации по расположению роутера, нехотя последовал и не пожалел.
      сегодня
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Сидел на тарифе 60 около года, но случилась пандемия, перевели работать домой, пришлось увеличить скорость, взял MIX 500 перед подключением удивился от цены, но потом понял в чем суть, в этот тарифный план входит все что можно, в нем и антивирус и онлайн кинотеатр и телефон домашний. Собственно говоря я доволен, особенно в период карантина.
      сегодня

использую в качестве провайдера Телеком Центр , подключился 2 года назад , большой выбор тарифных планов и не очень дорогие цены , техподдержка на высоте , всегда очень вежливо и грамотно отвечают , скорость интернета всегда стабильная , рекомендую при выборе данный провайдер
      8.9
      Дома сейчас работают три ноута и о чудо, проблем со скоростью нет, спасибо, что даете возможность работать из дома без нервов, хотя я думал, что будет сложновато, ведь на старой квартире, когда собирались все дома и по вечерам интернет не тянул, фильм мог смотреть только один из нас, а про поиграть в игры вообще молчу. Тьфу тьфу тьфу после переезда в новый дом год назад, не было ни существенных проблем, ни нервотрепки, всегда с пониманием и терпением помогали.
      8.9
      хороший интернет провайдер. всегда можно быстро и надежно решить все возможные проблемы персонал компании всегда вежлив доброжелателен и особенно приятно что очень профессионально решает возникающие вопросы
      сегодня
      Телеком Центр отличная компания, вежливые сотрудники и при подключении все сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать.
      сегодня
      Добрый день. Остался доволен подключением, качеством подключения, тарифами и обслуживанием в целом. Буду рекомендовать всем своим друзьям олигархам.
      8.3
      Подключились к телеком сразу, как переехали в новую квартиру. Начну свой отзыв с самого начала. Мы подали заявку на подключение, но произошел какой-то сбой и она потерялась, ладно, бывает, оставили повторно. Через 2 дня к нам пришел монтажник, сразу предупредил, что с нашим оборудованием есть вероятность, что все будет хуже работать, начал предлагать оборудование телекома, мы отказались. Скорсть была нестабильна, ниже заявленной, мы должго пытались сами разобраться, в итоге позвонили в тех, там ...
      9.4
      Отличный провайдер. При возникновении проблемы обязательно помогут и в подробностях расскажут как её решить. Пользуюсь только кабельным подключением и проблем просто не вижу. Очень много отзывов у ТЦ по поводу низкой скорости, или то что сеть пропадает. Возможно большинство пользуются роутерами и проблема возникает с ними, что сеть захламлённая и сигнал от роутеров не может пробиться до устройств, так при чём тут вина провайдера? Если так подходить к вопросу то все провайдеры не очень :D Да ...
      3 дня назад
      9.1
      Тариф перед подключением заранее выбирали. Все доступно и понятно. Так же посмотрели часы работы ближайшего офиса. Оставалось только сходить и подать заявку на подключение, что у нас заняло не более 15 мин. Вот уже пользуемся услугами два месяца и все ок, скорость хорошая, перебоев не наблюдаем.
      Подключилась к ним год назад, сразу как заехала в квартиру. Понравилось отношение сотрудников - подключили в тот же день. Даже роутер свой предложили и настроили, делать совсем ничего не пришлось. В дополнение еще и куча приятных плюшек - приложения. С интернетом проблем не испытывала, страницы грузятся быстро, игрушки летают, тв показывает, чего еще нужно.
      9.4
      Очень хороший оператор, пришли подключили всё бесплатно, провели вводную лекцию, несколько месяцев пользуюсь проблем вообще не возникало, один раз позвонила в техническую поддержку, потому что скорость была низкая, мне бстро провели диагностику и рассказали о проблемах сети Wi-Fi, всем осталась довольна.
      8.7
      Интернет тащит на ура. Честно говоря, уже забыл, когда в последний раз были проблемы с выходом в сеть (вроде бы даже не с этим провайдером) - и это объективно хороший сигнал. Хоть в этом вопросе не ощущаешь себя жителем каменного века.
      6 дней назад
      7.7
      Перестал работать роутер, дозвонилась в техподдержку. Перепробывала все советы не заработал. предложили замену роутера, согласилась. На следующий день пришел монтажник, довольно быстро еще раз все протестировал-не заработал, новый поставил, настроил, ЗАРАБОТАЛ. Я довольна.
      Хочу сказать , спасибо ребятам из Телеком Центра. В период карантина не оставили меня без работы. Быстро оформили заявку , на следующий день пришли и подключили. Молодцы! Так держать!
      неделю назад
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Хочу сказать за телевидение спасибо. Ни у кого больше не видела, чтобы были каналы Амедиа с сериалами. И очень много передач для деток.
      3 недели назад
      Данный интернет-провайдер достался нам в качестве навязанного. К сожалению других провайдеров в нашем микрорайоне пока нет... Сайт компании: такое чувство, что его разрабатывал студент-первокурсник технического ПТУ. Нет детальной информации по каждому тарифу. Служба поддержки: когда идут перебои в работе интернета, Служба поддержки вымирает!!! Дозвониться - не реально)))
      С удовольствием пользуюсь личным кабинетом и приложениями. Вообще много достойных сервисов у этого провайдера. Легко и приятно быть абонентом Телеком центр. По качеству, скорости и обслуживанию я, наверное, никому здесь Америку не открою – все на довольно высоком уровне.
      2 месяца назад
      Уважаемая Татьяна, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Он опубликован и доступен по ссылке: https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/telecom-center/otzyv-686516
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.

Считаю, что реально объективную оценку интернет-провайдеру может дать только геймер. Чтобы серфить в интернете, сверхскорости не нужны. Даже при просмотре фильмов косяки с подключением не всегда очевидны. А вот когда играешь по сетке, то любое падение скорости сразу влияет на ход и качество игры. Конкретно с этим провайдером еще ни одной клавы и ни одной мыши не разбил на нерваках из-за зависания.
      9.4
      Телеком центр - интернет-провайдер с реально высоким уровнем сервиса. Наша компания обслуживается у этого провайдера уже около двух лет, и с самого первого дня был отмечен высокий уровень профессионализма и клиентоориентированность всех сотрудников: от монтажной бригады до специалистов службы поддержки. Рады, что нашли в лице Телеком центр надежного партнера.
      682098