Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Телеком Центр
+7 (495) 803-37-77
+7 (495) 803-38-88
Фильтр
Отзыв
Услуга
Сделайте побольше разных тарифов! Это мое пока единственное пожелание к Телеком центру, я три месяца как начал пользоваться. Выбрал средний тариф по скорости, но хотелось бы более гибкой системы в этом плане.
4 дня назад
Все работает стабильно.
Наш офис подключен к сети Телеком центра, у нас интернет и телефония по договору. Пока все устраивает и начальство довольно. Я лично от нашей компании заключала с ними договор. Они на связи, в том числе и поддержка, удалось договориться о хороших скидках. Все работает стабильно.
Отличное качество связи
Хочу похвалить качество связи Телеком центр от лица нашей компании. Заключили договор на выгодных условиях, хотя переговоры вели приличное количество времени. Но по связи к ним вообще никаких претензий. Для нас было бы очень критично просидеть без телефона или интернета пусть даже пару часов. Так что тут можем их посоветовать.
9.3
Пока все устраивает
На линии техподдержки можно провисеть 7-8 мин спокойно, как это вечно бывает. Но это единственный минус Телеком центра, на мой взгляд, за почти год договора. Да и в поддержку я звонил только при подключении в самом начале, а так больше поводов не давали.
Сделали скидку на подключение
Для бизнеса есть особые условия, мы недавно подписали договор с Телеком центр в новом офисе. Поначалу было чуть дороже, чем на прошлом месте, запросили скидку побольше, одобрили и договор подписали. С начала года на этой связью, пока ничего не случалось негативного.
Хороший оператор
Хороший оператор, хоть и новый для меня, но пока не подводил. Я переехал в новую квартиру пару месяцев назад, а тут выбора не было, подключился к Телеком центр. Пока пользуюсь интернетом только, телевидение не пользуюсь.
2 месяца назад
В целом доволен
Подключился к ним на новой квартире в прошлом году, у меня телевидение + интернет. И то, и другое работает нормально у меня нет жалоб. Один раз за все время пользования пропал интернет на 10 мин, пока звонил в поддержку, уже вернулся) оперативно исправили какой-то косяк. В целом я ими доволен. Насчет телевидения каналов достаточно, показывает бесперебойно.
Стабильная связь
Могу посоветовать их в плане интернета, качество хорошее, но цены немного задирают. В духе за «все хорошее надо платить», видимо)) меня устраивает, зато ничего не отваливается, и днем и ночью скорость одинаково высокая, четко по тарифу. Я работаю дома, мне важна стабильная связь.
Дали хорошую скидку на услуги
Подключили интернет и телефонию от оператора Телеком центр в нашем новом офисе, по индивидуальному плану. Дали хорошую скидку на услуги. Договор подписали довольно быстро. Пользуемся с начала года, со связью за этот период проблем не было, остается надеяться, что так оно и будет дальше.
Связь стабильная
Нравится работа их техподдержки, реально 24/7, проверяла, поскольку работаю дома по ночам и могу позвонить глубокой ночью. Довольно давно ими пользуюсь, но звонила в техподдержку раза три, из них только один раз по вопросу куда пропал интернет. Хорошая связь, стабильная.
Качественная связь
Наш офис пользуется интернетом и телефонией от Телеком центр. Надо сказать, что другого оператора на выбор у нас здесь и нет, но Телеком не пользуется своим положением монополиста, а предоставляет качественную связь и оперативно решает вопросы. Конфликтов с ним не было за год пользования.
2 месяца назад
7.7
Дорогой интернет
Пользуемся интернетом + ТВ. Отдаём почти 900 рублей. Дорого. Когда больше 2-х устройств подключается к роутеру, интернет пропадает. Не стоит таких денег.
Быстрый интернет
Быстрый интернет и много каналов цифрового и кабельного ТВ. Быстро скачиваю торренты и без прерывания общаюсь по скайпу. Работа вполне устраивает.
9.3
Хорошее впечатление
Достойный провайдер, все работает на ура! Тарифная линейка не самая дешевая, но что касается связи и разрывов, у них все налажено, с этим проблем нет!
7.3
Лучшая скорость
Был в доме монополист ТЦ. Появился МГТС, подключил по акции 500 Мбит. Но скорость только 50 на самом деле, тариф 500 а скорость 50 Карл! Поддержка просто отфутболиаает. Вернулся назад, пусть дороже, но 500 это 500!
Один из худших
Один из худших провайдеров! Почему? 1. Очень дорого, дороже чем у остальных . Сравните: ТЦ: 50мбит – 550руб, 100мбит – 850руб, 200мбит-1200руб и 500мбит-1500руб Ростелеком: 50мбит – 350руб, 100мбит – 400руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-499руб Мтс : 100мбит – 390руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-500руб 2.Очень неудобно. У ТЦ доступ по MAC адресу. И если я меняю у себя дома оборудование, то я должен просить разрешения у ТЦ и ждать несколько дней, пока соизволят...
Хороший интернет
Подключался к Телеком Центру, при переезде в новое здание, держу свой стоматологический кабинет. Интернет нужен в основном для связи с поставщиками и отправки документации. Изначально хотел подключить тарифный план 100, оператор посоветовал обратить внимание на похожий тариф с цифровым ТВ, разница в цене небольшая. В итоге подключил, как подсказали. В холл повесили телевизор для пациентов, работать стало комфортнее, любую задержку спокойно воспринимает, телик отвлекает!)
Всем доволен
Не знаю кому как, а мне Телеком Центр по душе. Больше года с ними, о плановых работах предупреждают в смс рассылке, сейчас в приложении еще все новости указывают. Сам интернет сбоев не давал, скорость соответствует тарифу. Всем доволен!
2.5
[Плохой] дорогой интернет
Интернет не стабильный дорогой, вссем домом пытаемся перейти на другого провайдера ,а а. управляющая компания не дает согласия, сидим с этим [недоразумением]. Выбора нет , монополию организовали. Раз подключать не дают, жалобу в фас направили))
Хороший провайдер
Читала о них негативные отзывы, а как переехали в новостройку, прилось подключиться к ним, других не было. Ну не знаю у кого там плохо, у меня нормально и интернет работает, и каналы в HD качестве четко показывают.