Отзывы о провайдере Телеком Центр

Достойное качество сервиса

Отзыв

Телеком Центр заслуживает твердую четверку, только из за цены, качество сервиса и самих услуг достойное.

Вчера

Обходительный их стороной!!!!

Отзыв

Это просто ужас. Оказывается оставляя заявку на сайте Акадо на подключение телевидения, клиент обязан знать, что он сам обязан"на коленях" вымолить высокое соизволение сомнительной конторки "якобы Телеком центр", чтобы их сотрудник соизволил прийти к вам. Но вы и этого не дождетесь! Прождав а назначенный день 8 часов - к вам никто не придёт. Сплошной обман!!!!

Высокомерие безгранично при практически нулевом качестве обслуживания. Готовый клиент для ФАС. Пишите на них в ФАС заявление на их проверку и сговор с некомфорт-сити.

08.12.2018 17:52

И инет и тв работают нормально

Отзыв

Работает отлично. Скорость хорошая. К телевидению претензий нет, картинка чёткая, зависаний нет (как было у моего прошлого провайдера), выбор каналов большой.

28.11.2018 16:07

хамское обслуживание

Отзыв

Не подключайтесь к такому провайдеру!!!! Еще ни разу они не поговорили со мной вежливо, а высокомерия у их сотрудников "до небес"!!! Откуда такое отношение к клиенту? да еще и за такой отстойный инет. Телеком Ц- не удачный выбор среди провайдеров! Буду искать другой провайдер!

20.11.2018 14:01

Да нормальных у них инет и телевидение

Отзыв

На прошлой квартире, долго выбирали провайдера, так как нужна была нормальная скорость интернета и желательно без проблем. Но после переезда, выбора провайдера не было, так как телеком Центр единственный. Боялись, что скорость будет маленькая, да ещё и проблемы будут. Но ошибались. Всё замечательно, скорость достойная. Подключили ещё телевидение, картинка не тормозит, качество хорошее.

16.11.2018 17:14

Нормально но дорого

Отзыв

Отлично инет идёт, заявленная скорость постоянная, цены завышены - да, в наше время 50 мб/с за 550 руб, это дикость! Щас закон уже подпишут для таких конченых застройщиков и УК им пренадлежащих, начнут штрафы выписывать этим гадам, которые опускают людей в 90-е годы занимаясь рекэтирством, вот тогда и порадуемся)) А пока именно по качеству, скорость стабильная всегда, и ноччью и днём, замеряю её постоянно (начитавшись отзывов) За два месяца пользования их инетом, не было ни одного разрыва, не было проседаний, всё работает чётко и стабильно! Я пользуюсь своим роутером, настраивал сам его, и вот заэто время не было никаких проблем! Респект компашке за работу, но дизлайк за цены(

11.11.2018 07:02

Скорость выдает заявленную

Отзыв

У нас в семье много устройств, которым необходим интернет. Решили подключать 100 мбит, чтобы хватало, но очень переживали, что не будет заявленной скорости. Но к счастью, что скорость, что техподдержка на высоте.

07.11.2018 12:29

ночной кошмар, а не провайдер!

Отзыв

Бегите все от Телеком Центра! Мошенники, лгуны и продукт свой нормальным сделать не в состоянии! Подключалась с уверенностью в хорошем интернете, а по итогу получила развод на деньги и ужасные услуги с худшим обслуживанием! Интернет никакой, постоянно разрывы и перепады скорости! По телефону хамят, да и дозвониться до тех поддержки реально раз в месяц! Разочарование- не то слово!

30.10.2018 22:59

Для плойки вай-фая не хватает

Отзыв

Скорость интернета нормальная, пользуемся по вай фаю, но вот на свою плойку пришлось проводить интернет кабель, иначе скорость инета получается 40 мб/с.

29.10.2018 14:28

29.10.2018 16:41

отвратительное качество вещания ТВ

Отзыв

Отвратительное телевидение в основном в субботу.
Раз в 1 минуту теряется связь- экран гаснет и иногда сюжет перематывает на 5 минут назад.
На сколько мне хватает знаний, я понимаю, что провайдер (перекупщик от Ростелекома) просто не справляется с объёмами коннекта, т.к. людей у нас в Московском подключается всё больше и больше, а у них монополия на кабельный ТВ и интеренет в Московском, а сами не справляются с нагрузкой на серверы. Монополия (за исключением мобильных операторов) иногда раздражает.

27.10.2018 20:05

Скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший интернет и отличный сервис

Отзыв

Цена для корпоративного интернета не дешевая, но прошу отметить тот факт, что сервис у них на уровне, забыл логин и пароль для оплаты все прислали, забыл оплатить интернет - не отключили, а прислали уведомление, благодаря этому работа в офисе не заканчивалась. Да есть проблемы с интернетом, раз в месяц нет доступа в интернет мин 10, ну это не проблема. В общем и целом не плохой провайдер.

25.10.2018 16:15

Интернет хороший

Отзыв

Офис на Медовой сняли месяц назад, какой провайдер выбирать вариантов не было, конечно Телеком центр, ведь он единственный в этом доме. Если честно, то думал с интернетом и ТВ буду серьезные проблемы, ведь провайдер один, что хочу, то и творю. За весь месяц пользования их услугами один раз пришлось перезагрузить их роутер. Думаю что это хороший результат.

17.10.2018 17:16

Телеком Центр

Отзыв

Этот провайдер заботится о своих клиентах, отличное приложение по оплате, это мега удобно, на любые вопросы тех поддержка дает ответ в течении 5 минут и не надо висеть на проводе около часа.

16.10.2018 19:37

17.10.2018 09:18
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг интернет.

Хороший недорогой интернет.

Отзыв

Кабель в квартиру протянули нормально, даже отмотали еще метров 10, на всякий случай, роутер мой настроили быстро, вообще все подключение заняло минут, скорость не скачет, я доволен.

12.10.2018 08:31

Нормальный интернет

Отзыв

Нормальный интернет, можно онлайн смотреть ролики в хорошем разрешении 1080 рх без тормозов. Бывает и такое что скорость скачет, чтоб инет прям не работал, такого мою не было замечено. ИЗ плюсов, быстрая активацию услуг при погашении задолженности, в течении часа все включается.

08.10.2018 15:53

Ужас.

Отзыв

Срок подключения минимум 10 дней. Накосячил провайдер в данных договора - ждите еще 10 дней.
Более наплевательского отношения к клиентам еще не встречал. Они знают что будучи монополистом в переделкино ближнем у людей выбора не остается, все равно подключиться можно только к ним.

05.10.2018 17:09

Не дешево, но зато работает нормально

Отзыв

Как говориться выбирать не пришлось, и на том рады. Цена за инет + телевидение конечно дороговато, за то качество. На прошлой квартире картинка на телевизоре на кубики рассыпалась, постоянно приходилось перезагружать тюнер, а здесь такого нет.

03.10.2018 16:45

Наш провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами оператора уже второй год. Проблем со связью не возникало. Когда возникают вопросы, операторы колл-центра помогают, отвечают на вопросы.в целом, довольны провайдером.

08.08.2018 17:24

Отвратительный провайдер

Отзыв

Ужасное качество услуг за непомерно высокую цену. Техподдержка - полный ноль.
Ждала звонка по заявке больше недели, не дождалась, попыталась дозвониться - не вышло. Оставила заявку на обратный звонок - ждала еще два дня. Перезвонивший специалист пробовал найти заявку, не нашёл, сказал что я ее не сохранила/не создала. Создали новую заявку. Создавали по телефону, попросили указать только номер телефона, без адреса электронной почты. На следующий день со мной связался менеджер по подключениям, уточнил данные и сказал, что вышлет договор на электронную почту, которую я по телефону не сообщала. Договор пришёл на адрес, который я указала в самой первой заявке. Которую я якобы не сохраняла/не создавала.
Товарищи, так не делается!!! Потеряли заявку - ладно, можно создать новую, но врать-то и клиента обвинять зачем?!
Получила данные карточки клиента, оплатила (при оплате на сайте провайдера списалась комиссия!!!), пришла домой - есть доступ только на страницу провайдера, внешнего интернета нет. Круглосуточной техподдержки нет. Инструкция по настройке на сайте провайдера абсолютно неинформативно, т.к. рассчитана на компьютеры на Windows, а это не мой случай.
Связаться с техподдержкой из дома смогу только в выходные, но деньги за предоставление услуги со счета уже списываются.

Вывод: обязательно перейду к другому провайдеру, как только он появится. Пока что не пускают, к сожалению.

07.08.2018 23:37

Хороший провайдер

Отзыв

Провайдер замечательный. Подключили интернет и тв оперативно, скорость соответствует заявленной. Всё объяснили и рассказали как где оплачивать, техническая поддержка круглосуточная, что очень удобно. Остался доволен.

03.08.2018 14:28