Отзывы о провайдере Телеком Центр

Хороший интернет

Отзыв

Интернет нужен в основном для работы, от смартфона очень медленный. Подключила в телеком центре. Цена, конечно, не самая дешевая, но проблем в работе не возникало. Небо и Земля в сравнении со смартфоном!

16.03.2019 23:19

ТВ от Телеком Центра

Отзыв

Телевизор я не часто смотрю, подключила в основном детям цифровое ТВ от Телеком Центра. Нравится подбор каналов, много детских, да и нам с мужем есть что посмотреть. Проблем в работе не возникало!

11.03.2019 13:15

Проблем с работой интернета не возникало

Отзыв

Пользовался интернетом от смартфона, начала бесить скорость, едва дышал, еще и стоимость подняли. Подключил нормальный интернет от Телеком Центра. На пробу взял самый обычный тариф 50мбит в сек, проблем с работой не возникало, перешел на тариф получше. Скорость летает, проблем с загрузкой и просмотром фильмов нет. Я доволен!

06.03.2019 18:23

Работой интернета доволен

Отзыв

Интернет работает хорошо, wi-fi хорошо покрывает площадь трехкомнатной квартиры.  Адаптер не стал ставить свой, взял в аренду у Телеком цент. Как мне кажется провайдер достойный, с прошлым на этой почве были проблемы.

28.02.2019 15:26

Как провайдер - справляется

Отзыв

Читал отзывы про провайдера Телеком Центр, есть и плохое и хорошее. У меня лично с интернетом проблем нет ни каких, доступ в интернет есть всегда. А то, что они монополисты конечно не приятно, право выбора должно быть у всех. Но и писать, что мне не нравится этот провайдер только потому что он монополист - бессмысленно.

26.02.2019 14:14

Работает как положено

Отзыв

Всегда думала, что не «именитые» провайдеры – зло. И если есть возможность выбрать кого то более известного, надо выбирать его. Но в моем доме выбирать не из кого. Поэтому Телеком Центру я открыла свои двери. Впервый месяц я тестила скорость интернета постоянно и вечером и утром, а вскоре поняла что скорость нормальная и перестала ее проверять. Телевидение работает отлично, качество картинки хорошее.

18.02.2019 10:54

Год работает нормально

Отзыв

работает на протяжение года, да бывают легкие неполадки, но если в общем то все отлично. если смотреть не предвзято, то компания нормально справляется.

12.02.2019 09:40

Скорость интернета соответствует заявленой

Отзыв

Пользуюсь интернетом Телеком центр с момента как купил квартиру, а это где то пару лет. Периодически замеряю скорость интернета сервисом speedtest.net. У меня тариф 50, так что ниже 40 мбит еще ни разу не показывало. Считаю, что интернет вполне себе ни чего.

05.02.2019 14:05

Подключают быстро

Отзыв

Подключили всё очень быстро, заключили договор, пришли монтажники, на всё про все ушло не больше пол часа.

31.01.2019 09:47

31.01.2019 11:23
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Техподдержка поддерживает

Отзыв

На днях поломался тюнер, верой и правдой служил около года, на удивление, смену оборудования произвели на следующий день после заявки, если честно, прочитав отзывы о Телеком центре, прогноз по смене оборудования на мой взгляд был неутешительным. Благо все обошлось, я остался доволен сервисом.

29.01.2019 14:41

Скорость выше на 150 Мбит/с

Не долго пользуюсь но пока вроде ничего

Отзыв

Перед новым годом подключился к Телеком центру, оно понятно, т..к другого выбора интернет провайдера в моем доме нет. Телевидение подключил только неделю назад. За время моего можно название «короткого» пользования услугами компании, у меня возникли, только проблемы с приложением на андройде, была проблема с логином и паролем, это единственное замечание. Если читать предыдущие отзывы об этой компании, то хамство в свою сторону мною замечено не было и очень надеюсь, что не будет.

25.01.2019 14:01

Ни лучше и не хуже других

Отзыв

Подключили оперативно, без нареканий. Интернет хороший, телевидение тоже. Всё хорошо работает. Перебоев не было ни с тем, ни с другим.

21.01.2019 11:49

И приложение и сам интернет устраивают

Отзыв

Порадовало, что у провайдера есть возможность установить мобильное приложение, всегда в курсе всего. Качеством интернета очень довольна

15.01.2019 12:12

Подключили интернет в офисе

Отзыв

Спасибо компании Телеком Центр, за быстрое подключение офиса к интернету, думали что в свяжи с новогодним ажиотажем, подключение перенесут на следующий год. Еще раз спасибо и с Наступающим Вас!

27.12.2018 10:39

27.12.2018 11:56

И сбои бывают и нормально бывает

Отзыв

Сбои по интернету конечно бывают, а как без этого, я если честно, уже привык к этому, особо конечно не жалуюсь, так как выбора нет, но общем и целом ни чего.

24.12.2018 13:32

Достойное качество сервиса

Отзыв

Телеком Центр заслуживает твердую четверку, только из за цены, качество сервиса и самих услуг достойное.

17.12.2018 13:02

Обходительный их стороной!!!!

Отзыв

Это просто ужас. Оказывается оставляя заявку на сайте Акадо на подключение телевидения, клиент обязан знать, что он сам обязан"на коленях" вымолить высокое соизволение сомнительной конторки "якобы Телеком центр", чтобы их сотрудник соизволил прийти к вам. Но вы и этого не дождетесь! Прождав а назначенный день 8 часов - к вам никто не придёт. Сплошной обман!!!!

Высокомерие безгранично при практически нулевом качестве обслуживания. Готовый клиент для ФАС. Пишите на них в ФАС заявление на их проверку и сговор с некомфорт-сити.

08.12.2018 17:52

И инет и тв работают нормально

Отзыв

Работает отлично. Скорость хорошая. К телевидению претензий нет, картинка чёткая, зависаний нет (как было у моего прошлого провайдера), выбор каналов большой.

28.11.2018 16:07

хамское обслуживание

Отзыв

Не подключайтесь к такому провайдеру!!!! Еще ни разу они не поговорили со мной вежливо, а высокомерия у их сотрудников "до небес"!!! Откуда такое отношение к клиенту? да еще и за такой отстойный инет. Телеком Ц- не удачный выбор среди провайдеров! Буду искать другой провайдер!

20.11.2018 14:01

Да нормальных у них инет и телевидение

Отзыв

На прошлой квартире, долго выбирали провайдера, так как нужна была нормальная скорость интернета и желательно без проблем. Но после переезда, выбора провайдера не было, так как телеком Центр единственный. Боялись, что скорость будет маленькая, да ещё и проблемы будут. Но ошибались. Всё замечательно, скорость достойная. Подключили ещё телевидение, картинка не тормозит, качество хорошее.

16.11.2018 17:14