Отзывы о провайдере Телеком Центр

Нормальный и адекватный провайдер

Отзыв

Уже третий месяц пользуюсь услугами телеком центра, если бы не их легкий номер, то не запомнила бы его, так как не приходилось обращаться в техническую поддержку. Скачала приложение их ,и вуаля все в одном месте.-удобно и просто. Скорости хватает, подключила 50 Мбит , и чтобы не заморачиваться купила роутер телекома. Пришли в назначенное время и все настроили. Подумываю подключить интерактивное телевидение, но это уже после покупки тв:-) в общем провайдеру низкий поклон за качество

19.02.2018 17:24

Все отлично!

Отзыв

Снимаю уже 3 квартиру в Ближнем Переделкино, по всем адресам подключение было оперативным, на качество услуг нареканий нет, все работает стабильно. В техподдержку обращалась пару раз и то, как удавалось выяснить, у меня заканчивались деньги. Персонал приветливый и всегда готовый пойти на встречу. Отдавать 550 рублей за хороший интернет и обслуживание - не считаю это дорогим. Компании только процветания!

19.02.2018 13:36

Нормальный интернет

Отзыв

Уже 2 года пользуюсь услугами компании телеком центра.вполне доволен.если интернет не работает то сразу звоню в техподдержку ребята помогают сразу решить проблему.проживаю в Сколково.

15.02.2018 12:44

Ужасный провайдер

Отзыв

Скорость низкая, постоянные провалы. Пробовал на различном оборудовании. Никому не посоветую этого провайдера.

13.02.2018 14:57

13.02.2018 16:27

Качественное ТВ

Отзыв

Проживаю в Переделкино. Решила подключить интерактивное ТВ (через смарт). В колл-центре компании мне грамотно разъяснили про данную услугу, составили заявку. Подключили быстро. Качеством услуги довольна.
Спасибо!

13.02.2018 10:45

Не знаю как кому, а я довольна интернетом

Отзыв

Мои отношения с ООО "Телеком Центр" сложились в положительном русле. Пришла в офис, заключила договор, согласовала время монтажников,которые явились с установленный интервал времени, быстро подключили. И всё: никаких проблем. Главное не забывать во время оплачивать. Скорости передачи данных для моих нужд хватает за глаза (100 Мбит/с), технических проблем не наблюдаю.
Спасибо провайдеру!!! Спасибо сотрудникам, техподдержке. Вы молодцы (помогли настроить новый роутер по телефону "блондинке")!
С уважением, Ваш абонент из Московского!

30.01.2018 08:13

актуальность сегоднейшего дня

Отзыв

Решила подключиться к интернету, сразу столкнулась с многими вопросами. Обратилась за помощью в кол центр провайдера. Девушка по имени Яна тактично, профессионально, доступно все объяснила, рассказала и посоветовала. Консультацией осталась довольна. Решила подключиться, назначили дату и время, подключение не заняло много времени, монтажники профессионально выполнили свою работу. Прошел месяц пользования интернетом, проблем нет, все устраивает.

29.01.2018 20:27

Хороший интернет

Отзыв

Проживаю в Переделкино Ближнее пользуюсь интернетом,и к сожалению,т.к это не центр Москвы лучшего провайдера чем Телеком Центр не найти.Всегда можно дозвониться в службу поддержки,и не ожидать ответа технической поддержки по 20 минут.Есть современный подход в реализации обслуживания и предоставления услуг.На новый год получила подарок по акциям.Мне нравится.

24.01.2018 10:56

Очень нравится провайдер

Отзыв

Подключила интернет 100мб, работает прекрасно! Быстро, без сбоев. Скорость соответствует той, что заказывала. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться с удовольствием!

22.01.2018 14:10

Самый худший провайдер.

Отзыв

Интернет ловит в радиусе 4 метров,постоянно пропадает.Тв виснет каждые 20-30 мин.Тариф 500 Мбит.Ужас

21.01.2018 18:13

22.01.2018 13:16

Wi-Fi роутер и ТВ приставка предоставляются в бесплатное пользование

Плохое телевидение!

Отзыв

Интернет в телефоне может и хорошо работает,но телевидение...постоянные сбои!!!В день раза по 4 сбой, при том,что все оборудование новое!

19.01.2018 16:40

Качественный и стабильный интернет

Отзыв

Проживаю в Ближнем Переделкино, пользуюсь интернет каналом данного провайдера для работы и развлечений больше года. В целом я всем доволен, на памяти было два отключения, ребята из техподдержки оперативно сработали, восстановили соединение. Надеюсь, в дальнейшем ситуация не изменится, и всё будет также стабильно работать.

12.01.2018 15:35

Днище ниже некуда

Отзыв

Никакой интернет и такое же ТВ!!! Скорость 3 МБ. Все висит! Посмотреть фильм НЕРЕАЛЬНО. Хуже некуда, но они каждый раз бьют рекорды!

30.12.2017 12:35

09.01.2018 11:15

Стандартно. Без нареканий

Отзыв

Проживаю в Московском, пользуюсь минимальным пакетом провайдера интернет+интерактивное ТВ. Железо стоит свое, проблем в работе услуги доступа в интернет не наблюдаю: скачивание медиа из сети, онлайн просмотр, онлайн игры - без нареканий. ТВ подключил из интереса, работает через самсунг-смарт. В принципе, неплохая альтернатива антенне.

11.12.2017 13:57

отвратительные монополисты!!!

Отзыв

Самый худший провайдер из всех что пользовался, интернет медленный ,про телевидение просто говорить нечего это ужас тихий ..жду другого провайдера сразу же перейду на него..кстати очень сомневаюсь в правдивости положительных отзывов тут!

07.12.2017 19:29

Хороший интернет

Отзыв

Живу в Первом Московском, уже полгода пользуюсь, 100 мб/с, хотел тв,но приставку не хотел покупать, стал пользоваться приложением на телевизоре, нормально показывает. Минусов нет.

05.12.2017 11:39

Удобное использование

Отзыв

Ранее пользовался телевидением Акадо в другом районе, переехал в ПМ, тут два провайдера по телевидению, Акадо дает аналоговые каналы за 204 р.а Телеком 61 цифровой за 195,решил попробовать Телеком,что удобно можно смотреть без приставки на телеке смарт самсунг,а еще на планшете и смартфоне,мне так выгоднее и удобнее. Еще подключил Городской телефон, т.к мобильная связь в нашем районе не ловит вовсе. В целом всем доволен.

29.11.2017 23:29

Хороший провайдер

Отзыв

Интернет работает без сбоев, нареканий нет. У меня скорость 100 Мбит/с. Монтажник пришёл как договорились, порекомендовал, куда лучше установить wi-fi роутер. В техподдержку не обращался. В целом доволен.

29.11.2017 13:49

интернет как интернет

Отзыв

Пользуюсь Интернетом от Телеком третий год. Скорость близка к заявленной, Интернет работает стабильно. За все время обращался в техподдержку раза 4 из-за сбоя в сети оператора. Для района новостроек не так и много)). Кстати, в техподдержке помогли удаленно настроить роутер, покупал сам. До этого жил в Марьино, Интернет работал через раз. Поэтому сейчас вполне доволен.

28.11.2017 11:07

Отвратительный интернет!!!

Отзыв

Живу в районе Переделкино Ближнее. Подключился к "Телеком Центр" по тарифу 50. Заявленная скорость передачи данных не соответствует фактической. Нет стабильности в работе, постоянные разъединения (более 10 раз в день) интернета. Не рекомендую "Телеком Центр", в качестве интернет провайдера.
Ждем прихода других провайдеров с качественным интернетом и ТВ!!!

20.11.2017 23:38