Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      7.4
      7.7
      Перестал работать роутер, дозвонилась в техподдержку. Перепробывала все советы не заработал. предложили замену роутера, согласилась. На следующий день пришел монтажник, довольно быстро еще раз все протестировал-не заработал, новый поставил, настроил, ЗАРАБОТАЛ. Я довольна.
      Хочу сказать , спасибо ребятам из Телеком Центра. В период карантина не оставили меня без работы. Быстро оформили заявку , на следующий день пришли и подключили. Молодцы! Так держать!
      2 месяца назад
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Хочу сказать за телевидение спасибо. Ни у кого больше не видела, чтобы были каналы Амедиа с сериалами. И очень много передач для деток.
      2 месяца назад
      Данный интернет-провайдер достался нам в качестве навязанного. К сожалению других провайдеров в нашем микрорайоне пока нет... Сайт компании: такое чувство, что его разрабатывал студент-первокурсник технического ПТУ. Нет детальной информации по каждому тарифу. Служба поддержки: когда идут перебои в работе интернета, Служба поддержки вымирает!!! Дозвониться - не реально)))
      С удовольствием пользуюсь личным кабинетом и приложениями. Вообще много достойных сервисов у этого провайдера. Легко и приятно быть абонентом Телеком центр. По качеству, скорости и обслуживанию я, наверное, никому здесь Америку не открою – все на довольно высоком уровне.
      3 месяца назад
      Уважаемая Татьяна, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Он опубликован и доступен по ссылке: https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/telecom-center/otzyv-686516
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.

Считаю, что реально объективную оценку интернет-провайдеру может дать только геймер. Чтобы серфить в интернете, сверхскорости не нужны. Даже при просмотре фильмов косяки с подключением не всегда очевидны. А вот когда играешь по сетке, то любое падение скорости сразу влияет на ход и качество игры. Конкретно с этим провайдером еще ни одной клавы и ни одной мыши не разбил на нерваках из-за зависания.
      9.4
      Телеком центр - интернет-провайдер с реально высоким уровнем сервиса. Наша компания обслуживается у этого провайдера уже около двух лет, и с самого первого дня был отмечен высокий уровень профессионализма и клиентоориентированность всех сотрудников: от монтажной бригады до специалистов службы поддержки. Рады, что нашли в лице Телеком центр надежного партнера.
      682098
      Неплохой провайдер, предоставляющий качественные услуги. Пользуюсь уже полтора года - претензий к ним нет. Если и бывают перебои, устраняют все в минимально возможные сроки. Что особенно приятно, в праздники и выходные тоже работают. То есть без интернета точно не останешься до конца праздников.
      682076
      4.6
      За 1500 рублей в месяц Отвратительный интернет!! WIFI роутер частенько надо перезагружать. На трёхкомнатную квартиру надо ставить усилители. Постоянно виснет ТВ. Уже подсоединили провод и всё без изменений. Картинка виснет, нет чёткости, вечное колёсико загрузки. Одним словом каменный век.
      682064
      Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянные сбои и плановые работы без предупреждений , тех.поддержка работает дают дельные советы ну для этого нужно 15 минут зависнуть в ожидании ответа , в котором говорят что перезвонят и перезванивают спустя ещё 15-20 минут ! Никому мне пожелаешь такой интернет , сам сижу на нём так как др. провайдера управляющая компания не пускает ! P.S. оставил 2 заявки на смену тарифа со 100 на 500 в надежде хоть как то увеличить скорость интернет...
      681965
      Отвратительный провайдер, никому не советую, цена бешеная, интернет ужасный. Скорость постоянно падает, кормят отмазками. Но после звонка, все нормализуется на некоторый период, потом по новой падает. Очень много других провайдеров которые гораздо дешевле и которые гораздо качественнее, но увы, живу в том месте, где только телеком
      681952
      9.1
      На прошлом месте жительства пользовался интернетом от другого провайдера - регулярно приключались какие-то чудеса. Особенно на погоду: стабильно вышибало оборудование. С Телеком Центр за неполных полтора года такого пока не случалось ни разу. Даже скорость не падает. Не говоря уже о полном исчезновении доступа к интернету.
      681934
      8.6
      Пользуюсь интернетом Телеком центр уже полгода. Пока ни разу не подвели по скорости. Даже в вечернее и ночное время, когда все такие же, как я, игроманы возвращаются с работы и садятся катать, не бывает никаких тормозов и зависаний. Сетевые игрухи идут без перебоев.
      Я за два года пользования этим отстойтелеком ни одного плюса не выявил. Интернет постоянно на нижайшем уровне, порой мобильный инет грузит гораздо быстрее домашнего. Цены вообще непонятно кто у них там образовывает, решили за 50мб брать 550 рублей. Поддержка тоже отстой, [не] дозвонишься, мастера если и вызовешь, то только через пару дней придёт. Жалко что нельзя приложить скрин, так я бы показал скорость загрузки в 30кб/с(!!!!!) в Москве(!!!!!) в 2019 году(!!!!!!) 30 [возглас возмущения] килоб...
      Поддержка работает хорошо, недавно звонила насчет подключения, телефон не видел сеть, в отличие от ноутбука. Дело поправили сразу, уточнили модель телефона и помогли обносить настройки. Общались вежливо. А интернет мне их нравится , стабильная связь, что самое главное.
      Приличный оператор в нашем районе. Тарифов маловато, но это дело наживное, они все время что то меняют. Недавно вот и приложение свое обновляли. Так что надеюсь, что в плане тарифов будет погибче, а остальное хорошо. Пользуюсь их интернетом более полугода, пока не случалось внешних ситуаций.
      Хорошо работает служба техподдержки. Отвечают быстро, не заставляют часами слушать расслабляющую музыку на линии, оперативно помогают решать вопросы.
      18.09.2019
      Уважаемая Мария, на днях вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Считаю, что нам очень повезло с провайдером. Скорость всегда стабильная, несмотря на огромное количество подвешенных на интернет устройств. Заявленная стоимость вполне соответствует качеству.
      У нашей компании договор с Телеком центр на предоставление интернета и телефонии, пока недолго сотрудничаем, но вопросов не было. Долго пришлось согласовывать условия договора, но зато нам пошли навстречу и предоставили неплохую скидку. Главное, что все бесперебойно работает.
      Хороший интернет и телевидение, не обидно за связь, с интернетом ни разу не было перебоев. У них есть свое приложение, через котрое удобно оплачивать услуги.