Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

+7 (495) 803-37-77
+7 (495) 803-38-88
Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      9.3
      Пока все устраивает
      На линии техподдержки можно провисеть 7-8 мин спокойно, как это вечно бывает. Но это единственный минус Телеком центра, на мой взгляд, за почти год договора. Да и в поддержку я звонил только при подключении в самом начале, а так больше поводов не давали.
      Сделали скидку на подключение
      Для бизнеса есть особые условия, мы недавно подписали договор с Телеком центр в новом офисе. Поначалу было чуть дороже, чем на прошлом месте, запросили скидку побольше, одобрили и договор подписали. С начала года на этой связью, пока ничего не случалось негативного.
      Хороший оператор
      Хороший оператор, хоть и новый для меня, но пока не подводил. Я переехал в новую квартиру пару месяцев назад, а тут выбора не было, подключился к Телеком центр. Пока пользуюсь интернетом только, телевидение не пользуюсь.
      В целом доволен
      Подключился к ним на новой квартире в прошлом году, у меня телевидение + интернет. И то, и другое работает нормально у меня нет жалоб. Один раз за все время пользования пропал интернет на 10 мин, пока звонил в поддержку, уже вернулся) оперативно исправили какой-то косяк. В целом я ими доволен. Насчет телевидения каналов достаточно, показывает бесперебойно.
      Стабильная связь
      Могу посоветовать их в плане интернета, качество хорошее, но цены немного задирают. В духе за «все хорошее надо платить», видимо)) меня устраивает, зато ничего не отваливается, и днем и ночью скорость одинаково высокая, четко по тарифу. Я работаю дома, мне важна стабильная связь.
      Дали хорошую скидку на услуги
      Подключили интернет и телефонию от оператора Телеком центр в нашем новом офисе, по индивидуальному плану. Дали хорошую скидку на услуги. Договор подписали довольно быстро. Пользуемся с начала года, со связью за этот период проблем не было, остается надеяться, что так оно и будет дальше.
      Связь стабильная
      Нравится работа их техподдержки, реально 24/7, проверяла, поскольку работаю дома по ночам и могу позвонить глубокой ночью. Довольно давно ими пользуюсь, но звонила в техподдержку раза три, из них только один раз по вопросу куда пропал интернет. Хорошая связь, стабильная.
      Качественная связь
      Наш офис пользуется интернетом и телефонией от Телеком центр. Надо сказать, что другого оператора на выбор у нас здесь и нет, но Телеком не пользуется своим положением монополиста, а предоставляет качественную связь и оперативно решает вопросы. Конфликтов с ним не было за год пользования.
      7.7
      Дорогой интернет
      Пользуемся интернетом + ТВ. Отдаём почти 900 рублей. Дорого. Когда больше 2-х устройств подключается к роутеру, интернет пропадает. Не стоит таких денег.
      Быстрый интернет
      Быстрый интернет и много каналов цифрового и кабельного ТВ. Быстро скачиваю торренты и без прерывания общаюсь по скайпу. Работа вполне устраивает.
      9.3
      Хорошее впечатление
      Достойный провайдер, все работает на ура! Тарифная линейка не самая дешевая, но что касается связи и разрывов, у них все налажено, с этим проблем нет!
      7.3
      Лучшая скорость
      Был в доме монополист ТЦ. Появился МГТС, подключил по акции 500 Мбит. Но скорость только 50 на самом деле, тариф 500 а скорость 50 Карл! Поддержка просто отфутболиаает. Вернулся назад, пусть дороже, но 500 это 500!
      Один из худших
      Один из худших провайдеров! Почему? 1. Очень дорого, дороже чем у остальных . Сравните: ТЦ: 50мбит – 550руб, 100мбит – 850руб, 200мбит-1200руб и 500мбит-1500руб Ростелеком: 50мбит – 350руб, 100мбит – 400руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-499руб Мтс : 100мбит – 390руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-500руб 2.Очень неудобно. У ТЦ доступ по MAC адресу. И если я меняю у себя дома оборудование, то я должен просить разрешения у ТЦ и ждать несколько дней, пока соизволят...
      Хороший интернет
      Подключался к Телеком Центру, при переезде в новое здание, держу свой стоматологический кабинет. Интернет нужен в основном для связи с поставщиками и отправки документации. Изначально хотел подключить тарифный план 100, оператор посоветовал обратить внимание на похожий тариф с цифровым ТВ, разница в цене небольшая. В итоге подключил, как подсказали. В холл повесили телевизор для пациентов, работать стало комфортнее, любую задержку спокойно воспринимает, телик отвлекает!)
      пол года назад
      Всем доволен
      Не знаю кому как, а мне Телеком Центр по душе. Больше года с ними, о плановых работах предупреждают в смс рассылке, сейчас в приложении еще все новости указывают. Сам интернет сбоев не давал, скорость соответствует тарифу. Всем доволен!
      2.5
      [Плохой] дорогой интернет
      Интернет не стабильный дорогой, вссем домом пытаемся перейти на другого провайдера ,а а. управляющая компания не дает согласия, сидим с этим [недоразумением]. Выбора нет , монополию организовали. Раз подключать не дают, жалобу в фас направили))
      пол года назад
      Хороший провайдер
      Читала о них негативные отзывы, а как переехали в новостройку, прилось подключиться к ним, других не было. Ну не знаю у кого там плохо, у меня нормально и интернет работает, и каналы в HD качестве четко показывают.
      Довольна
      Провайдер надежный, оплачивать через приложение можно. Была один раз проблема с адаптером у меня, вызвала мастера, пришел на следующий день, починил. Все отлично и мастера и интернет.
      Без нареканий
      Нареканий на работу нет, даже в плохую погоду и сильный ветер, без интернета не оставляют. Всем довольна.
      Хороший Интернет
      Проводил от них интернет, взял максимальную скорость. Инет действительно качественный, скорость по speed тесту проверял, как в тарифе показывает. Сигнал не пропадает, за исключением серьезных поломок.