Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          340 отзывов
          7.0
          5 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          9.4
          Не режет трафик и не имеет ограничений по скачиваниям. Вопрос цены, на мой взгляд, субъективен. Для меня 900 рублей за качественно предоставляемую услугу с расширенным набором опций в пакете дорогим не кажется.
          Из пяти возможных баллов готов этому провайдеру поставить 4. Один балл отниму за два дня ожидания мастера (правда, честно предупредили, когда оставлял заявку, что в сентябре всегда подключений вал, и время ожидания мастера увеличивается). В остальном пока считаю, что в коем-то веке повезло с нормальным интернетом. С самого 12 сентября, как меня приконектили, не видел ни сбоев, ни огрех по скорости. Соседи, правда, утверждают, что отключения случаются, но поживем-увидим.
          9.1
          Соединение без дропов ( только геймеры наверное до конца понимают, как это важно). Пинг вполне божеский. Катать на таких скоростях - одно удовольствие.
          9.7
          Скорость стабильно держится обещанная, либо очень близкая к ней. Для стабильной работы в интернете на 2-х стационарных компьютерах плюс телефоны и планшеты более чем достаточно.
          8.6
          За полгода какой-то нестабильности в скорости и снабжении меня трафиком пока не наблюдал. В течение всего дня (а я практически все это время на удаленке, поэтому отслеживать была возможность) все ровно работает. Отдельный плюсик за адекватность и подкованность службы поддержки. Имею в виду ту историю, когда у нас на районе авария была.
          9.7
          Уже третий год пользуюсь интернетом. Проблем с этим провайдером лично у меня никаких. На тарифе Микс 500 стабильно дает 500 мБт с минимальной, ни на что по сути не влияющей погрешностью. Меня устраивает.
          5.1
          Отвратительнейший откуда такой рейтинг. Интернет даже на 500 мб, не открывает элементарные страницы с браузеров или с лент соцсетей ... ежемесячный платёж не соответствует качеству!!! До того устала платить за то что не работает, решила подключить интернет самой Макс скорости в 500 мб и сменила роутер за 10 тыс! С пропускаемосьью в 1000 мб, 2 диапозонный и 5 и 2,5 ГГц в общем все что советовали сделала все!!! [Все равно] !!! За последние 15 лет пользования разными провайдерами, этот худший!!!
          9.1
          Что для себя уже отметил, во время удаленки особенно: это отсутствие просадок по скорости в вечернее время и в выходные дни, по сравнению с утром. Хочется верить, что так будет и дальше.
          Администратор
          Модератор отзывов
          09.12.2020
          9.1
          Подключил себе недавно тариф Микс 100(до этого был просто 100) По деньгам разница небольшая, но зато к отличному скоростному интернету добавилось кабельное (вроде больше 100 каналов, но я не все даже успел увидеть), домашний телефон и антивирус. Доволен, как слон. За такую цену качество и набор услуг нормальное.
          9.4
          надеюсь, что и в дальнейшем с провайдером не будет никаких проблем, потому что вот пока в моменте все более чем устраивает. На тарифе 60 скорости и трафика хватает всей семье. С отключениями пока не сталкивался и надеюсь как можно реже сталкиваться с ними в дальнейшем.
          9.7
          Интернетом пользуюсь в основном вечером, после работы, когда шлюзы перегружены и скорость имеет неприятное свойство падать. В такие моменты на прошлом месте жительства даже соцсети начинали [зависать], не говоря уже о чем-то более весомом. От нового провайдера тоже каких-то особых звезд с неба не ждал. Однако даже на 60 мбитах здесь, например, вполне реально в 8 часов вечера посмотреть любого качества видио с ютуба без прогрузок и остановок. Однозначно доволен. И цена минимальная на этот тариф.Т...
          ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МОНОПОЛИСТОВ!!!!! За свой ужасный сервис цены у них космические. 550р за 60 мбит/с - это беспредел!!! Когда другие компании, за такую же цену, предоставляют более стабильный и скоростной интернет! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!
          Неизвестный гость
          08.09.2020
          да, похоже на то...
          9.4
          Если не начинать придираться по мелочам (что у нас народ очень любит делать), провайдер объективно неплох. За смешные 550 рублей в месяц лично я имею стабильный шустрый интернет и уверенность в том, что провайдер быстро среагирует на неисправность (у меня 2 раза случалось, и оба раза чинили мухой).
          9.7
          Пользуюсь второй год. Все работает годно, чинится быстро, обслуживается вовремя. Как по мне, то реальных, ненадуманных поводов для недовольства нет и быть в такой ситуации не может. Вот недавно на карантине, маясь от скуки, решил подключить себе еще и кабельное - тоже остался вполне доволен. Полный комплект для приема цифрового сигнала (приставка, пульт) провайдер предоставляет. Трансляция идет чистая, бесперебойная. Пакет каналов неплохо подобран, такого прям откровенного шлака нет.
          Если появляются какие-то вопросы или недопонимания, то они очень быстро решаются. В моем случае например все проблемы были из-за неправильно выбранного тарифа. Поменял на другой, где скорость побольше, и сразу все стало ок. Техподдержка здесь весьма недурственна. В основном дозвониться всегда удается быстро, больше одной минуты редко когда приходилось ждать ответа оператора. Могут проконсультировать практически по любому вопросу, начиная от выбора тарифного плана и заканчивая устранением мелких ...
          2.8
          Ужасный интернет, скорость скачет от 0 до 7 мб/с. Платим за 50 мб/с. Невозможно просто посмотреть видео в качестве 480, все онлайн игры лагают.
          Для меня большой плюс этого провайдера в том, что нет никаких сложностей с переходом с тарифа на тариф. Сам я долго выбирал подходящий, перепрыгивал с одного на другой, пока наконец опытным путем не нашел идеальный для себя. И всегда это все без напрягов происходило.
          Администратор
          Модератор отзывов
          19.08.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          9.4
          За все время пользования (уже почти два года) единственным серьезным косяком со стороны провайдера было долгое ожидание подключения. Попали на сентябрьский пик и мастера ждали три дня. Я тогда, кажется, даже гневный отзыв накатал. Но теперь готов взять свои слова обратно. Пусть и подключили нас с временным лагом, зато пользуемся в свое удовольствие и никаких проблем с интернетом не имеем.
          Обычно отзывы пишут, когда что-то плохо. Считаю это несправедливым и хочу написать хороший отзыв. Интернетом и кабельным пользуюсь примерно год, так что представление уже составил. Во-первых, скорость более чем неплохая и абсолютно точно соответствует указанной в тарифном плане. Во-вторых, сервисы все работают адекватно. В-третьих, устранение обрывов, поломок и неполадок всегда оперативное. Это все из моего личного опыта и наблюдений.
          3.1
          Самый отстойный и не надежный провайдер в мире!!! Постоянно падет скорость и теряется соединение, часто бывают какие то сбои на долгое время, которое ни как не возмещается. Не советую подключать!!!