Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      7.4
      Всем доволен
      Не знаю кому как, а мне Телеком Центр по душе. Больше года с ними, о плановых работах предупреждают в смс рассылке, сейчас в приложении еще все новости указывают. Сам интернет сбоев не давал, скорость соответствует тарифу. Всем доволен!
      2.5
      [Плохой] дорогой интернет
      Интернет не стабильный дорогой, вссем домом пытаемся перейти на другого провайдера ,а а. управляющая компания не дает согласия, сидим с этим [недоразумением]. Выбора нет , монополию организовали. Раз подключать не дают, жалобу в фас направили))
      Елена Ч.
      29.05.2019
      Хороший провайдер
      Читала о них негативные отзывы, а как переехали в новостройку, прилось подключиться к ним, других не было. Ну не знаю у кого там плохо, у меня нормально и интернет работает, и каналы в HD качестве четко показывают.
      Довольна
      Провайдер надежный, оплачивать через приложение можно. Была один раз проблема с адаптером у меня, вызвала мастера, пришел на следующий день, починил. Все отлично и мастера и интернет.
      Без нареканий
      Нареканий на работу нет, даже в плохую погоду и сильный ветер, без интернета не оставляют. Всем довольна.
      Хороший Интернет
      Проводил от них интернет, взял максимальную скорость. Инет действительно качественный, скорость по speed тесту проверял, как в тарифе показывает. Сигнал не пропадает, за исключением серьезных поломок.
      Быстрый интернет
      В целом, я доволен работой этого провайдера, цена полностью соответствует качеству. Интернет быстрый, свободно общаюсь с видеокамерой по скайпу и вайберу, не зависает и не отключает.
      Благодарим
      К зданию нашего офиса подключен интернет от Телеком Центра. С работой было все стабильно, пока не делали ремонт на первом этаже, не повредили кабель. Вызвали мастера этого провайдера, позвонив оператору. Радует, что среагировали быстро, так как всю документацию и основную часть работы ведем через интернет, прислали через пару часов, не смотря на отдаленность от офиса. Оперативно выполнил работу, возобновил нам рабочий процесс. Спасибо.
      Надежный провайдер
      С телеком центром я около двух лет. Бывало всякое в работе, и неполадки, к счастью они были мелкие и быстро исправимы и профилактика на каналах, может это и не от них зависело. Но в общих чертах провайдер надежный.
      О Телеком Центре
      Занимаюсь продажей одежды через интернет, все заказы принимаю также. Провайдер в районе, где мой офис один, Телеком Центр, но в работе не подводит. Неполадки бывают, может раз-два в год, но над устранением работают сразу, не затягивают.
      8.4
      Неплохой, но дорогой Интернет
      Пользуюсь итернетом больше 3-х лет. За это время был только один серьезный сбой на 2 дня, ну и иногда по мелочи на пару часов. Скорость соответствует заявленной. Нравится, что, когда забудешь вовремя оплатить, пускают в личный кабинет для оплаты. Не нравится, что сотрудники провайдера знают мой пароль от личного кабинета. Ну и, конечно, цена высоковата - 50 Мбит/с за 550 рублей.
      Скорость соответствует выбранному тарифу.
      Проводим часто тренинги, с экранной презентацией, включая видео общение с зарубежными специалистами. Интернет-услуги нам предоставляет Телеком Центр. Компания надежная, с соединением проблем нет, скорость соответствует выбранному тарифу.
      Спасибо Телеком Центру
      Открыл свой интернет-магазин, снял офис в ближнем переделкино. Не было смысла переплачивать, продажи осуществляем через интернет. Выбора провайдера не было, здесь он один, его и подключили. Пакет оформил чисто для работы, хоть по стоимости с телевизором выгоднее, взял только интернет. Скорости для оформления –принятия заказов хватает, а больше и не нужно! Спасибо Телеком Центру и за это!
      Помогли подобрать хороший пакет для подключения
      У меня своя стоматологическая клиника, в холе для развлечения клиентов повесил плазму. Интерактивное ТВ подключил от телеком центра, помогли подобрать хороший пакет, для привлечения внимания клиентов к просмотру. За что безмерно благодарен. Не новости же им смотреть)))
      Хороший интернет
      Интернет нужен в основном для работы, от смартфона очень медленный. Подключила в телеком центре. Цена, конечно, не самая дешевая, но проблем в работе не возникало. Небо и Земля в сравнении со смартфоном!
      Качественное подключение
      Сдаю в аренду несколько залов для конференций по Москве. При выборе часто интересуются наличием техники, современных технологий. Без интернета редко кто берет в аренду. На кофе-брейках, на плазме просят включить ТВ. Поэтому оператора выбирал, исходя из пожеланий клиента. Обратился в Телеком Центр, так как стоимость на интерактивное ТВ+ интернет меня заинтересовала. Подключили быстро, качественно, настройку каналов попросил сделать мастеров. О смене провайдера пока не думаю.
      Скорость соответствует тарифу
      Переезжали с фирмой в новый офис. Заключили договор на подключение интернета с Телеком Центром. Установку провели согласно договору. Скорость соответствует тарифу, проверял несколько раз по speadtest. Программа 1с работает спокойно, с отправкой документации сложностей не возникает.
      ТВ от Телеком Центра
      Телевизор я не часто смотрю, подключила в основном детям цифровое ТВ от Телеком Центра. Нравится подбор каналов, много детских, да и нам с мужем есть что посмотреть. Проблем в работе не возникало!
      672091
      Проблем с работой интернета не возникало
      Пользовался интернетом от смартфона, начала бесить скорость, едва дышал, еще и стоимость подняли. Подключил нормальный интернет от Телеком Центра. На пробу взял самый обычный тариф 50мбит в сек, проблем с работой не возникало, перешел на тариф получше. Скорость летает, проблем с загрузкой и просмотром фильмов нет. Я доволен!
      671914
      Работой интернета доволен
      Интернет работает хорошо, wi-fi хорошо покрывает площадь трехкомнатной квартиры.  Адаптер не стал ставить свой, взял в аренду у Телеком цент. Как мне кажется провайдер достойный, с прошлым на этой почве были проблемы.