Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

+7 (495) 803-37-77
+7 (495) 803-38-88
Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Не долго пользуюсь но пока вроде ничего
      Перед новым годом подключился к Телеком центру, оно понятно, т..к другого выбора интернет провайдера в моем доме нет. Телевидение подключил только неделю назад. За время моего можно название «короткого» пользования услугами компании, у меня возникли, только проблемы с приложением на андройде, была проблема с логином и паролем, это единственное замечание. Если читать предыдущие отзывы об этой компании, то хамство в свою сторону мною замечено не было и очень надеюсь, что не будет.
      Ни лучше и не хуже других
      Подключили оперативно, без нареканий. Интернет хороший, телевидение тоже. Всё хорошо работает. Перебоев не было ни с тем, ни с другим.
      9.6
      И приложение и сам интернет устраивают
      Порадовало, что у провайдера есть возможность установить мобильное приложение, всегда в курсе всего. Качеством интернета очень довольна
      9.6
      Подключили интернет в офисе
      Спасибо компании Телеком Центр, за быстрое подключение офиса к интернету, думали что в свяжи с новогодним ажиотажем, подключение перенесут на следующий год. Еще раз спасибо и с Наступающим Вас!
      27.12.2018
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      9.3
      И сбои бывают и нормально бывает
      Сбои по интернету конечно бывают, а как без этого, я если честно, уже привык к этому, особо конечно не жалуюсь, так как выбора нет, но общем и целом ни чего.
      Достойное качество сервиса
      Телеком Центр заслуживает твердую четверку, только из за цены, качество сервиса и самих услуг достойное.
      Обходительный их стороной!!!!
      Это просто ужас. Оказывается оставляя заявку на сайте Акадо на подключение телевидения, клиент обязан знать, что он сам обязан"на коленях" вымолить высокое соизволение сомнительной конторки "якобы Телеком центр", чтобы их сотрудник соизволил прийти к вам. Но вы и этого не дождетесь! Прождав а назначенный день 8 часов - к вам никто не придёт. Сплошной обман!!!! Высокомерие безгранично при практически нулевом качестве обслуживания. Готовый клиент для ФАС. Пишите на них в ФАС заявление на их про...
      Павел
      12.12.2018
      Владимир, добрый день! Просим сообщить номер заявки или лицевой счет, чтобы разобраться в ситуации. Хотим обратить внимание, что средний срок подключение наших услуг составляет 3 дня с момента заведения заявки на подключение. Поэтому ждем вашего комментария, так как хотелось понять, почему так произошло.
      И инет и тв работают нормально
      Работает отлично. Скорость хорошая. К телевидению претензий нет, картинка чёткая, зависаний нет (как было у моего прошлого провайдера), выбор каналов большой.
      хамское обслуживание
      Не подключайтесь к такому провайдеру!!!! Еще ни разу они не поговорили со мной вежливо, а высокомерия у их сотрудников "до небес"!!! Откуда такое отношение к клиенту? да еще и за такой отстойный инет. Телеком Ц- не удачный выбор среди провайдеров! Буду искать другой провайдер!
      Павел
      23.11.2018
      Данил, добрый день!
      Приносим извинения. Сообщите, пожалуйста, время звонка или имя специалиста, с которым вы общались. Для выяснения ситуации.
      Да нормальных у них инет и телевидение
      На прошлой квартире, долго выбирали провайдера, так как нужна была нормальная скорость интернета и желательно без проблем. Но после переезда, выбора провайдера не было, так как телеком Центр единственный. Боялись, что скорость будет маленькая, да ещё и проблемы будут. Но ошибались. Всё замечательно, скорость достойная. Подключили ещё телевидение, картинка не тормозит, качество хорошее.
      7.3
      Нормально но дорого
      Отлично инет идёт, заявленная скорость постоянная, цены завышены - да, в наше время 50 мб/с за 550 руб, это дикость! Щас закон уже подпишут для таких конченых застройщиков и УК им пренадлежащих, начнут штрафы выписывать этим гадам, которые опускают людей в 90-е годы занимаясь рекэтирством, вот тогда и порадуемся)) А пока именно по качеству, скорость стабильная всегда, и ноччью и днём, замеряю её постоянно (начитавшись отзывов) За два месяца пользования их инетом, не было ни одного разрыва, не бы...
      Скорость выдает заявленную
      У нас в семье много устройств, которым необходим интернет. Решили подключать 100 мбит, чтобы хватало, но очень переживали, что не будет заявленной скорости. Но к счастью, что скорость, что техподдержка на высоте.
      ночной кошмар, а не провайдер!
      Бегите все от Телеком Центра! Мошенники, лгуны и продукт свой нормальным сделать не в состоянии! Подключалась с уверенностью в хорошем интернете, а по итогу получила развод на деньги и ужасные услуги с худшим обслуживанием! Интернет никакой, постоянно разрывы и перепады скорости! По телефону хамят, да и дозвониться до тех поддержки реально раз в месяц! Разочарование- не то слово!
      9.7
      Для плойки вай-фая не хватает
      Скорость интернета нормальная, пользуемся по вай фаю, но вот на свою плойку пришлось проводить интернет кабель, иначе скорость инета получается 40 мб/с.
      Илья Свириденко
      29.10.2018
      отвратительное качество вещания ТВ
      Отвратительное телевидение в основном в субботу. Раз в 1 минуту теряется связь- экран гаснет и иногда сюжет перематывает на 5 минут назад. На сколько мне хватает знаний, я понимаю, что провайдер (перекупщик от Ростелекома) просто не справляется с объёмами коннекта, т.к. людей у нас в Московском подключается всё больше и больше, а у них монополия на кабельный ТВ и интеренет в Московском, а сами не справляются с нагрузкой на серверы. Монополия (за исключением мобильных операторов) иногда раздра...
      9.2
      Хороший интернет и отличный сервис
      Цена для корпоративного интернета не дешевая, но прошу отметить тот факт, что сервис у них на уровне, забыл логин и пароль для оплаты все прислали, забыл оплатить интернет - не отключили, а прислали уведомление, благодаря этому работа в офисе не заканчивалась. Да есть проблемы с интернетом, раз в месяц нет доступа в интернет мин 10, ну это не проблема. В общем и целом не плохой провайдер.
      Интернет хороший
      Офис на Медовой сняли месяц назад, какой провайдер выбирать вариантов не было, конечно Телеком центр, ведь он единственный в этом доме. Если честно, то думал с интернетом и ТВ буду серьезные проблемы, ведь провайдер один, что хочу, то и творю. За весь месяц пользования их услугами один раз пришлось перезагрузить их роутер. Думаю что это хороший результат.
      Телеком Центр
      Этот провайдер заботится о своих клиентах, отличное приложение по оплате, это мега удобно, на любые вопросы тех поддержка дает ответ в течении 5 минут и не надо висеть на проводе около часа.
      Илья Свириденко
      17.10.2018
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг интернет.
      Хороший недорогой интернет.
      Кабель в квартиру протянули нормально, даже отмотали еще метров 10, на всякий случай, роутер мой настроили быстро, вообще все подключение заняло минут, скорость не скачет, я доволен.
      Нормальный интернет
      Нормальный интернет, можно онлайн смотреть ролики в хорошем разрешении 1080 рх без тормозов. Бывает и такое что скорость скачет, чтоб инет прям не работал, такого мою не было замечено. ИЗ плюсов, быстрая активацию услуг при погашении задолженности, в течении часа все включается.