Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      7.5
      2.4
      Отвратительная скорость интернета, вместо заявленных 60 мбит получаешь максимум 15. Оператор отвечает всегда просто: "у нас с физикой все в порядке, ничего сделать не можем". Тот момент когда платишь 600 рублей в месяц и получаешь услугу на 150 рублей. А главная проблема, что в нашем доме работает только этот провайдер и остается только страдать и ждать когда появится кто-нибудь [качественный и ответственный]((
      Монополист в г.Московский. Завышенные цены на интернет. Нестабильная связь, частые обрывы сети. Фактическая скорость раза в 2-3 меньше заявленной. Оператор скорее всего сотрудничает с УК и не дает конкурентам выйти на рынок по району. Почему ФАС ничего не делает, непонятно
      8.3
      Хорошая телефонная служба поддержки клиентов у Телеком центр - не фикция, а реально дают полезные консультации, стараются разобраться в проблеме и помочь ее решить. Пару раза приходилось обращаться за консультациями и оба раза результат положительный.
      Я за два года пользования этим отстойтелеком ни одного плюса не выявил. Интернет постоянно на нижайшем уровне, порой мобильный инет грузит гораздо быстрее домашнего. Цены вообще непонятно кто у них там образовывает, решили за 50мб брать 550 рублей. Поддержка тоже отстой, [не] дозвонишься, мастера если и вызовешь, то только через пару дней придёт. Жалко что нельзя приложить скрин, так я бы показал скорость загрузки в 30кб/с(!!!!!) в Москве(!!!!!) в 2019 году(!!!!!!) 30 [возглас возмущения] килоб...
      Поддержка работает хорошо, недавно звонила насчет подключения, телефон не видел сеть, в отличие от ноутбука. Дело поправили сразу, уточнили модель телефона и помогли обносить настройки. Общались вежливо. А интернет мне их нравится , стабильная связь, что самое главное.
      Приличный оператор в нашем районе. Тарифов маловато, но это дело наживное, они все время что то меняют. Недавно вот и приложение свое обновляли. Так что надеюсь, что в плане тарифов будет погибче, а остальное хорошо. Пользуюсь их интернетом более полугода, пока не случалось внешних ситуаций.
      Хорошо работает служба техподдержки. Отвечают быстро, не заставляют часами слушать расслабляющую музыку на линии, оперативно помогают решать вопросы.
      18.09.2019
      Уважаемая Мария, на днях вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Отличный провайдер, скорость стабильно хорошая. До этого проживал в другом районе, пользовался также услугами Телеком. по прежнему все отлично! Всем советую
      9.7
      Звонили несколько раз в техподдержку, было очень непривычно, что ответили быстро. Искали в этом подвох, что качество связи будет так себе, но нет, все хорошо. Отключали интернет, но сообщали об этом заранее, очень быстро включили обратно. Всем довольны.
      Считаю, что нам очень повезло с провайдером. Скорость всегда стабильная, несмотря на огромное количество подвешенных на интернет устройств. Заявленная стоимость вполне соответствует качеству.
      Слов не хватает, чтоб описать всю горечь, испытываемую при использовании телекома. Заявленные 50 Мбит/с на деле являются 40 Мбит/с с постоянным просадками до 20 Мбит/с. Конский ценник на услуги. К тому же нет альтернатив, так как попросту нет другого провайдера в Московском.
      У нашей компании договор с Телеком центр на предоставление интернета и телефонии, пока недолго сотрудничаем, но вопросов не было. Долго пришлось согласовывать условия договора, но зато нам пошли навстречу и предоставили неплохую скидку. Главное, что все бесперебойно работает.
      Хороший интернет и телевидение, не обидно за связь, с интернетом ни разу не было перебоев. У них есть свое приложение, через котрое удобно оплачивать услуги.
      Оставлю отзыв про своего оператора, меня в принципе все устраивает. За год один раз остался без интернета на полчаса, какие-то работы они там проводили поздно ночью. Поддержка отозвалась на этот счет, попросили немного подождать, предложили компенсацию.
      У нас в офисе интернет и телефония от Телеком центр, вели переговоры по заключению договора на услуги связи с этим оператором. Предоставили хорошую связь, у нас нет претензий. Условия с юридическими лицами у них обсуждаются индивидуально.
      В принципе, все устраивает, взял у них тариф на самой высокой скорости из доступных, поскольку работаю дома и немножечко геймер по выходным) низкий пинг актуален) по качеству связи вопросов нет, соблюдают заявленную скорость, связь не пропадает.
      Сделайте побольше разных тарифов! Это мое пока единственное пожелание к Телеком центру, я три месяца как начал пользоваться. Выбрал средний тариф по скорости, но хотелось бы более гибкой системы в этом плане.
      17.08.2019
      Все работает стабильно.
      Наш офис подключен к сети Телеком центра, у нас интернет и телефония по договору. Пока все устраивает и начальство довольно. Я лично от нашей компании заключала с ними договор. Они на связи, в том числе и поддержка, удалось договориться о хороших скидках. Все работает стабильно.
      Отличное качество связи
      Хочу похвалить качество связи Телеком центр от лица нашей компании. Заключили договор на выгодных условиях, хотя переговоры вели приличное количество времени. Но по связи к ним вообще никаких претензий. Для нас было бы очень критично просидеть без телефона или интернета пусть даже пару часов. Так что тут можем их посоветовать.
      9.3
      Пока все устраивает
      На линии техподдержки можно провисеть 7-8 мин спокойно, как это вечно бывает. Но это единственный минус Телеком центра, на мой взгляд, за почти год договора. Да и в поддержку я звонил только при подключении в самом начале, а так больше поводов не давали.