Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

+7 (495) 803-37-77
+7 (495) 803-38-88
Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Ужас.
      Срок подключения минимум 10 дней. Накосячил провайдер в данных договора - ждите еще 10 дней. Более наплевательского отношения к клиентам еще не встречал. Они знают что будучи монополистом в переделкино ближнем у людей выбора не остается, все равно подключиться можно только к ним.
      9.3
      Не дешево, но зато работает нормально
      Как говориться выбирать не пришлось, и на том рады. Цена за инет + телевидение конечно дороговато, за то качество. На прошлой квартире картинка на телевизоре на кубики рассыпалась, постоянно приходилось перезагружать тюнер, а здесь такого нет.
      Наш провайдер
      Пользуюсь услугами оператора уже второй год. Проблем со связью не возникало. Когда возникают вопросы, операторы колл-центра помогают, отвечают на вопросы.в целом, довольны провайдером.
      Отвратительный провайдер
      Ужасное качество услуг за непомерно высокую цену. Техподдержка - полный ноль. Ждала звонка по заявке больше недели, не дождалась, попыталась дозвониться - не вышло. Оставила заявку на обратный звонок - ждала еще два дня. Перезвонивший специалист пробовал найти заявку, не нашёл, сказал что я ее не сохранила/не создала. Создали новую заявку. Создавали по телефону, попросили указать только номер телефона, без адреса электронной почты. На следующий день со мной связался менеджер по подключениям, ут...
      Павел
      09.08.2018
      Анастасия, добрый день!
      Я являюсь представителем компании "Телеком Центр". Прошу вас сообщить нам свои контактные данные или номер лицевого счета Договора для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Хочу обратить ваше внимание, что в случае оплаты услуг нашей компании из Личного кабинета с сайта, комиссия не списывается. Приношу извинения Вам за доставленные неудобства. И очень ждем от Вас обратной связи.
      Вы также можете воспользоваться формой "Письмо директору" на нашем сайте.

Хороший провайдер
      Провайдер замечательный. Подключили интернет и тв оперативно, скорость соответствует заявленной. Всё объяснили и рассказали как где оплачивать, техническая поддержка круглосуточная, что очень удобно. Остался доволен.
      Нестабильный дорогой интернет
      Нестабильный интернет, постоянно обрывается связь Цены завышены в 2 раза по Москве. Монополисты и никаких вариантов сменить нет. Отвратительная служба поддержки, ничего не могут сказать, дорогая настройка интернета. Заставляют покупать свои роутеры, хотя в других компаниях их можно взять за плату аж в 1 руб. в аренду.
      9.6
      скорость соответствует заявленной
      Подключил 2 года назад,до сих пор качество скорости и обслуживания радует. Обрывы были всего несколько раз за все это время и устранялись в течении заявленного срока!!! Персонал вежливый , всегда готовы помочь) очень доволен компанией.
      Илья Свириденко
      27.06.2018
      Плохо
      Падает постоянно, звонишь узнать упал или нет- не отвечают. Со скоростью обманывают 50 Мг - реально 37, перешел на 100 Мегов за 850 рубчиков, реальная скорость 75 мегов, торрент скачивает на скорости 6-7 мегов. Жуть после Америки страшно плохо.чтоб им всю жизнь в рашке прожить
      Монополисты
      Провайдер монополист с завышенными ценами, качество передачи данных равно= 0 , постоянно потери соединения, падение скорости на 50% от заявленной.
      22.06.2018
      Интернет и тв
      Подключили от компании интернет и интерактивное телевидение, интернет работает отлично проблем никаких,роутер ставил свой , в компании Телеком центр вам могут предложить приобрести оборудование у них . Что касаемо нтерактивного тв 63 цифровых канала, выбор программ хороший,смотрю на смарт и на планшете.
      Спасибо за качественную услугу!
      Начиталась отзывов перед тем, как подключиться к телекому, ожидала худшего. Но по факту интернетом довольна на все 100%. Никаких сбоев и зависаний, все быстро, качественно и оперативно. Я, действительно, более чем довольна. Пользуется активно 3 человека скоростью 100 мб. Никаких нареканий, выражаю благодарность компании;)
      Монополист
      В Первом Московском на улице Бианки монополист!!! И этим все сказано, какие цены хочу такие и устанавливаю!!! Мафия короче.
      05.06.2018
      Приятный провайдер
      Провайдером довольна в полной мере. Услуга интернет предоставляется качественно. Цифровое телевидение работает без нареканий. Цены на тарифы приемлимые. Есть возможность безналичной оплаты через приложение провайдера. Офис находится рядом. Оформили заявку через сайт компании, с нами связались и согласовали на вечернее время визит сотрудника. Заказали роутер и приставку, второй телик работает через приложение провайдера. Приехали вовремя и подключили, роутер покупали у них, они же и настроили. ...
      Индивидуальный подход
      Снимаем офис на Ленинской Слободе. Ещё на этапе заключения договора аренды обратились в Телеком Центр с целью обеспечения офиса услугами связи. Нам сразу выделили персонального менеджера. Елена оперативно помогла нам выбрать оптимальное решение и предложила выгодные коммерческие условия. Подключение организовали очень быстро в течение 2-х дней. Связь стабильная. Очень нравится сервис. Елена всегда готова помочь в решении возникающих вопросов.
      8.8
      Качественный недорогой интернет
      Живу в Переделкино, подключила интернет 100мб\с, пользуюсь 3 месяца, работает стабильно. Скорость соответствует заявленной. Спасибо, буду и дальше пользоваться, планирую подключить интерактивное ТВ
      Неуд
      Интернет для 21 века, откровенно говоря, лютый кал. Постоянные сбои, интернет выше 30 мб не поднимается. Ценник космос От интернета постоянно бомбит
      10.05.2018
      Дорогой и плохой интернет.
      Заявленная скорость 50 мбит/с за 550 рублей, получаю максимум 30 мбит/с редко, в то время как у остальных нормальных провайдеров за 500 рублей можно взять 100-200 мбит/с. Разрывы чуть ли не каждый день.
      Ужас
      Передал в новостройку, где только данный провайдер. Ценик выше среднего по Москве. Качество минимум раз в неделю прощай интернет. Телевидение предоставляет через АКАДО Телеком. Дозвониться в тех поддержку не возможно. Самые низкие балы кроме телевидения, ибо другая компания предоставляет.
      Замечаний нет.
      Провайдер неплохой, пользуюсь третий месяц. Альтернативы нет. При просмотре Youtube на компьютере в одной комнате и просмотра того же на телевизоре сбоев не бывает. Телевизор подключен напрямую, компьютер через Wi-fi. Все устраивает, хотелось бы больше выбора в тарифах.
      Оперативно. Качественно.
      Оперативно проработали подачу интернет-канала для офиса, цены приемлемые, при подключении доступно проконсультировали по настройке локальной сети, в том числе беспроводной, помогли определиться с оборудованием. На проблемы реагируют быстро. все устраивает.