Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          340 отзывов
          7.0
          5 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Стала абонентом Телеком Центра с начала этого года, за три месяца сбоев по интернету не наблюдала, скорость честно говоря не мерила, но начитавшись здесь отзывов решила сделать замер. Из 100 заявленных у меня 97,65. Замеры делала на спидтесте. Так что могу сказать, что провайдер на мой взгляд нормальный.
          8.9
          Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования/общения с ТелекомЦентр. Пользуюсь их услугами чуть более года. Были претензии к скорости, к стабильности интернет-соединения. При консультации с их сотрудниками, периодически всё приходило к тому, что "виноват" мой wi-fi. Оставлять заявки на визит мастера времени нет, т.к. много работаю, да и что они мне нового сказать могут? НО! Всвязи со сложившейся сейчас ситуацией в стране/мире из-за пандемии, работу пришлось перенести домой. Тут ...
          По факту сбои по инету бывают, не буду кривить душой, как есть так и пишу. Соотношение цены и качества более-менее адекватное, хотя если чутка скинуть цену, то мое мнение об этом провайдере поменяется в лучшую сторону.
          8.6
          За все время пользования услугами этого провайдера нареканий не было. Перед новым годом, тех поддержка быстро устранила проблему с доступом к интернету, проблема была не в квартире, а на линии, это единственный, так сказать, негативный момент, который я помню, а так, все хорошо.
          8.9
          Я являюсь клиентом Телеком Центра уже как года два, за это время бывало всякое и хорошее и плохое. Больше конечно хорошего, скорость держится на уровне, проблем как таковых нет. Не счет технической поддержки тут вообще без претензий, дозваниваюсь до них с первого раза.
          08.04.2020
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга большим количеством поддельных отзывов. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.
          Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!

8.9
          Не секрет, что сегодня Интернет в своем повседневной жизни используют все от мала до велика, от младших школьников до пенсионеров. Я пользовалась услугами нескольких провайдеров - Ростелеком, Билайн, МГТС. Сейчас я пользуюсь услугами оператора Телеком Центр. И если это и не самый лучший, то уж точно не самый худший провайдер! Обращалась в техподдержку дважды. Первый раз дозвонилась быстро, мне предоставили обещанный платеж и интернет заработал. Второй раз не дозвонилась и оставила заявку на обра...
          Свяжитесь, пожалуйста, с нами: otzyv@101internet.ru

Подключились к сети данного оператора 27 марта, запрыгнув практически в последний вагон уходящего поезда. Возникла необходимость перевести новый, только отремонтированный офис на удаленку, при том, что изначально планировали работу с помощью мобильного интернета. Нас, войдя в положение подключили в течении 24 часов, обратились в отдел продаж 26, а 27 монтажники протянули нам кабель в серверную. Качество связи - пока отличное, и думаю падать не будет. Отклик менеджеров и службы поддержки сейчас с...
          5.6
          Уже 2 неделю на связи с провайдером! Ужасное качество интернета! Просто ужаснейшее! До пандемии было все ок, сейчас- просто огромная удача, если он работает без перебоев хотябы 20 минут. деньги берут, а услуга [крайне некачественная]!
          Пользуюсь услугами этой компании уже 5 лет, за это время никаких нареканий не было. В тех. поддержку обращалась несколько раз, всегда быстро решали возникшую проблему, консультанты вежливые и компетентные, на все вопросы отвечают сразу же. Также удобно оплачивать интернет через личный кабинет в приложении или через Сбербанк онлайн, на улицу выходить не нужно.
          Свяжитесь, пожалуйста, с нами: otzyv@101internet.ru
          Сейчас, в сложное для страны время, когда скорость, качество и непрерывность связи жизненно необходимы, нет никакой проблемы с интернетом! Дети могут заниматься, возможно дистанционно работать, осуществлять банковские операции и вызвать на дом врача! Я также говорю о просмотре онлайн ТВ. Спасибо за чёткую, бесперебойную и соответствующую современным требованиям работу интернета.
          Свяжитесь, пожалуйста, с нами: otzyv@101internet.ru
          Хочу  написать Вам отзыв по горячим следам. Мы с мужем в группе риска. Остаться без интернета сейчас -это ужасно. Мы им  активно пользуемся. ОГРОМНАЯ благодарность вашему сотруднику К. Виталию Александровичу за то, что смог помочь в onlayn режиме решить проблему (тем более, что вчера другой сотрудник не смог ничего сделать). Виталий высочайший профессионал и просто хороший человек. Корректный, терпеливый. Спасибо вашей фирме за таких сотрудников. Всем здоровья и позитива в эти нелёгкие дни.
          В самом начале были проблемы с доступом в инет, то скорость падала, то вообще доступа не было, нервов потрепал себе за это время много. Дозвонился в ТП, оказывается проблема была в сбитых насройках, которые ограничивали прием, сейчас все как часы и без сбоев работает. Больше не было поводов обращаться в ТП после того, как они направили рекомендации по расположению роутера, нехотя последовал и не пожалел.
          05.04.2020
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Сидел на тарифе 60 около года, но случилась пандемия, перевели работать домой, пришлось увеличить скорость, взял MIX 500 перед подключением удивился от цены, но потом понял в чем суть, в этот тарифный план входит все что можно, в нем и антивирус и онлайн кинотеатр и телефон домашний. Собственно говоря я доволен, особенно в период карантина.
          05.04.2020

использую в качестве провайдера Телеком Центр , подключился 2 года назад , большой выбор тарифных планов и не очень дорогие цены , техподдержка на высоте , всегда очень вежливо и грамотно отвечают , скорость интернета всегда стабильная , рекомендую при выборе данный провайдер
          8.9
          Дома сейчас работают три ноута и о чудо, проблем со скоростью нет, спасибо, что даете возможность работать из дома без нервов, хотя я думал, что будет сложновато, ведь на старой квартире, когда собирались все дома и по вечерам интернет не тянул, фильм мог смотреть только один из нас, а про поиграть в игры вообще молчу. Тьфу тьфу тьфу после переезда в новый дом год назад, не было ни существенных проблем, ни нервотрепки, всегда с пониманием и терпением помогали.
          8.9
          хороший интернет провайдер. всегда можно быстро и надежно решить все возможные проблемы персонал компании всегда вежлив доброжелателен и особенно приятно что очень профессионально решает возникающие вопросы
          05.04.2020
          Телеком Центр отличная компания, вежливые сотрудники и при подключении все сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать.
          05.04.2020
          Добрый день. Остался доволен подключением, качеством подключения, тарифами и обслуживанием в целом. Буду рекомендовать всем своим друзьям олигархам.
          8.3
          Подключились к телеком сразу, как переехали в новую квартиру. Начну свой отзыв с самого начала. Мы подали заявку на подключение, но произошел какой-то сбой и она потерялась, ладно, бывает, оставили повторно. Через 2 дня к нам пришел монтажник, сразу предупредил, что с нашим оборудованием есть вероятность, что все будет хуже работать, начал предлагать оборудование телекома, мы отказались. Скорсть была нестабильна, ниже заявленной, мы должго пытались сами разобраться, в итоге позвонили в тех, там ...
          9.4
          Отличный провайдер. При возникновении проблемы обязательно помогут и в подробностях расскажут как её решить. Пользуюсь только кабельным подключением и проблем просто не вижу. Очень много отзывов у ТЦ по поводу низкой скорости, или то что сеть пропадает. Возможно большинство пользуются роутерами и проблема возникает с ними, что сеть захламлённая и сигнал от роутеров не может пробиться до устройств, так при чём тут вина провайдера? Если так подходить к вопросу то все провайдеры не очень :D Да ...
          02.04.2020