Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Возможно, это только мое субъективное мнение, но оно основано на собственном опыте, поэтому считаю, что имею право его высказывать. У данного провайдера обслуживаюсь уже больше года. Недовольство отдельных комментаторов мне не понятно, потому что сам я за этот год каких-то серьезных косяков во стороны провайдера не замечал. Более того, не давно как раз с соседями зашла тема обслуживания нашего многоквартирного дома, и все сошлись во мнении, что с чем чем, а с провайдером нам очень повезло.
      За год пользования услугами телеком центр могу сказать только одно, интернет достойный, как таковых проблем со скоростью нет. Проблемы с доступом интернета бывали, но чинили все в течении одного дня, с прошлым провайдером были проблемы по неделям. В период самоизоляции никаких проблем не было работала из дома и не жаловалась на скорость.
      ужас. Скорость низкая, оплата высокая. Переодические обрывы. Еще и монополисты. В топку таких провайдеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Технологии выгоды.100 Семейный
      8.9
      Пользуюсь только интернетом, тв раньше был, но отключил за ненадобностью. Поломки по интернету конечно есть, возврат денег делают по запросу, если бы это еще без запроса делалось, было бы замечательно. По факту скорость интернета держится в пределах разумного, проверки по этому поводу осуществляю ориентировочно пару раз в месяц.
      Пройдусь по пунктам оценки: скорость, у меня заявлена 100 мбит/с – по факту сильных отклонений нет, почти всегда 100, за исключением есть моменты когда 95, 92, или 90. Я не стремился дойти до идеала, думаю, что если задаться целью, то это возможно. Телевидение – у меня даже телика нет, поэтому тут мне отметить не чего. Тех поддержка - пользовался ей один раз, и то недавно, когда не было доступа к инету, но тут оказалось что провайдер не причем, повредили провод при ремонте дороги, восстановили о...
      Очень плохой интернет за дорого, плачу 550 рублей за 60 мбит , получаю в среднем 25-30 мбит. Сейчас время 11:52 ; 11.06.2020 скачать - 15.49 мбит, загрузить 61,29 мбит. Я уже не говорю что глюки бывают по 5-7 раз в течении часа. В нашем доме они монополисты, их очень поддерживает управляющая компания. Нужно организовать общее собрание и разрешить еще хотя бы двум провайдерам.
      9.1
      К интернету претензий нет, скорость не падает, проблем с wi-fi оборудование нет. А вот ожидание монтажника на подключение тв расстроило, пришлось подождать два дня, но подключил в свою очередь он быстро, даже с тапочками пришел, чтобы квартиру не пачкать.
      Квартиру в москве купил в переделкино ближнее. Сразу предложили подключиться к телеком центр, я и подключился. В мае этого года перешел на тариф где скорость побольше с микс 100 на микс 500, у меня, так сказать, было время для сравнения тарифов и их скорости. Как итог скажу, что при одновременном использовании двух ноутбуков и 3-х телефонов через wi-fi, каждый член семьи себя чувствует комфортно. Если есть возможности перейти на этот тариф, то лучше выбирайте его, тем боле что по ценовой политик...
      3.4
      Худший провайдер, скорость не соответсвует!!! Ценник завышен, интернет по вечерам лежит. Не рекомендую !!!
      8.9
      Да,конечно,пока в наших домах нет другого провайдера, но не вижу в этом особой проблемы.интернет стабильный, скорость заявленную держит, тв показывает без перебоев, еще и домашний телефон подключили бесплатно, попал на какую-то акцию как новый пользователь. За полтора года были небольшие обрывы, но все оперативно решалось, техподдержка помогала при необходимости. Был момент, что комп не видел вайфай, вот так бывает, так они помогли вручную прописать путь(или как это) и все заработало, причем это...