Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      9.1
      Переехали в новый дом год назад, в ук дали контакт провайдера, позвонили, оставили заявку на подключение, монтажник пришел на следующий день даже на 10 минут раньше, подключил быстро, посоветовал, где расположить роутер, чтобы сигнал лучше ловил. И правда, ловит по всей квартире равномерно, нет такого, что в одной комнате ловит, а в другой нет, даже в самой дальней скорость не падает - там гостиная. Брали тариф с телевидением, количество каналов определенно радует, есть чем заняться вечером посл...
      Всегда считал, что служба поддержки - это что-то для отвода глаз, иммитации бурной деятельности и приема заявок в дальний ящик. Всего одно обращение в техподдержку телеком центра развенчало этот миф. До заявки дело даже не дошло. Минут 20 мы с оператором выясняли, в чем проблема и еще минут за 10 я ее под руководством смог устранить. Работа на пятерочку, молодцы парни!
      27.03.2020
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

9.4
      Были проблемы с инетом, обратился в компанию. Мастер приехал очень оперативно, поправил за 10 минут. Теперь все отлично работает!!! Хочу поблагодарить мастера евгения! Большое спасибо!

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Пользуюсь услугами несколько месяцев , подключил максимальный тариф интернет и тв, никаких нареканий на работу услуг не возникало . Буду ещё подключать телефонию, сейчас как раз акция у провайдера - бесплатное подключение . Здорово)
      27.03.2020

Хочу сказать , спасибо ребятам из телеком центра. В период карантина не оставили меня без работы. Быстро оформили заявку , на следующий день пришли и подключили. Молодцы! Так держать!
      25.03.2020
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      9.1
      Хороший интернет но дороговато. Даже с учётом недавнего понижения цены на мой тариф 500 мбит/с. Правда и проблем лично у меня не возникает не считая массовых аварий. В целом доволен, выбора то особо нет))
      25.03.2020
      9.4
      Спасибо телеком центр за действительно качественный сервис. Решили мою проблему раньше, чем я занервничать успел. А нервничать было из-за чего: по опыту сотрудничества с предыдущим повайдером знаю, что без интернета можно остаться не на день и даже не на два. Как карта ляжет. Хорошо, что на новом месте с новым провайдером такого беспредела нет.
      23.03.2020
      Хочу поделиться впечатлениями от использования интернета и тв от телеком центр. Подключилась к провайдеру недавно, судя по комментариям ожидала что интернет будет работать если повезёт через раз. Но была приятно удивлена стабильной скоростью, даже вечером! Ещё мне нравится что в телевидении никто не навязывает дополнительные дорогущие пакеты каналов, все что нужно есть в базовом наборе!
      Давно пользуюсь услугами провайдера телекомцентр. Скорость интернета всегда соответствует заявленной в тарифе, сбли бывают очень редко, адекватная техподдержка, удобный личный кабинет.
      9.1
      Пользуюсь услугами интернет, телевидение. Очень довольна скоростью решения задач. От момента подачи заявки на подключение и самого подключения прошло 2 дня. Монтажники вежливы, объяснили как пользоваться услугами. Когда пропал интернет, после звонка оператору, проблему устранили в течении часа.