Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      8.3
      Подключились к телеком сразу, как переехали в новую квартиру. Начну свой отзыв с самого начала. Мы подали заявку на подключение, но произошел какой-то сбой и она потерялась, ладно, бывает, оставили повторно. Через 2 дня к нам пришел монтажник, сразу предупредил, что с нашим оборудованием есть вероятность, что все будет хуже работать, начал предлагать оборудование телекома, мы отказались. Скорсть была нестабильна, ниже заявленной, мы должго пытались сами разобраться, в итоге позвонили в тех, там ...
      05.04.2020
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      9.4
      Отличный провайдер. При возникновении проблемы обязательно помогут и в подробностях расскажут как её решить. Пользуюсь только кабельным подключением и проблем просто не вижу. Очень много отзывов у тц по поводу низкой скорости, или то что сеть пропадает. Возможно большинство пользуются роутерами и проблема возникает с ними, что сеть захламлённая и сигнал от роутеров не может пробиться до устройств, так при чём тут вина провайдера? Если так подходить к вопросу то все провайдеры не очень :d да тари...
      02.04.2020
      9.1
      Тариф перед подключением заранее выбирали. Все доступно и понятно. Так же посмотрели часы работы ближайшего офиса. Оставалось только сходить и подать заявку на подключение, что у нас заняло не более 15 мин. Вот уже пользуемся услугами два месяца и все ок, скорость хорошая, перебоев не наблюдаем.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Подключилась к ним год назад, сразу как заехала в квартиру. Понравилось отношение сотрудников - подключили в тот же день. Даже роутер свой предложили и настроили, делать совсем ничего не пришлось. В дополнение еще и куча приятных плюшек - приложения. С интернетом проблем не испытывала, страницы грузятся быстро, игрушки летают, тв показывает, чего еще нужно.
      Пользуюсь данным провайдером год с лишним. Провайдер как провайдер, все работает. В техподдержку обращался один раз, потребовался доверительный платеж. Больше поводов не было.
      31.03.2020
      9.4
      Пользуюсь порядка трех лет. Проблем нет. Скорость даже чуть больше чем по тарифу. В поддержку обращался один раз через сайт, перезвонили в течении 20 минут.
      31.03.2020
      9.4
      Очень хороший оператор, пришли подключили всё бесплатно, провели вводную лекцию, несколько месяцев пользуюсь проблем вообще не возникало, один раз позвонила в техническую поддержку, потому что скорость была низкая, мне бстро провели диагностику и рассказали о проблемах сети wi-fi, всем осталась довольна.
      8.7
      Интернет тащит на ура. Честно говоря, уже забыл, когда в последний раз были проблемы с выходом в сеть (вроде бы даже не с этим провайдером) - и это объективно хороший сигнал. Хоть в этом вопросе не ощущаешь себя жителем каменного века.
      30.03.2020
      7.7
      Перестал работать роутер, дозвонилась в техподдержку. Перепробывала все советы не заработал. Предложили замену роутера, согласилась. На следующий день пришел монтажник, довольно быстро еще раз все протестировал-не заработал, новый поставил, настроил, заработал. Я довольна.
      Услугами данного провайдера пользуюсь второй год. Интернет и телевидение работают как часы, я очень доволен. Специалисты очень вежливы и при обращении всегда получал консультации в полном объёме. В других компаниях такого не было. За всё время пользования услугами нареканий на качество ни разу не было.
      30.03.2020