Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center)

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          340 отзывов
          7.0
          5 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Нормально
          Читал, отзывы думал всё плохо. Оказалось скорость даже чуть больше чем в тарифе, за полгода ни одной аварии, в офисе красивые девушки. Норм провайдер, все бы так работали Скорость соответствует, аварий нет С поддержкой пока не общался
          худший провайдер
          550 руб.в месяц и постоянно вылетает.прям конь шибёт куча
          26.01.2016
          Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Высокие тарифы на услуги Интернет
          Провайдер монополист в нашем районе, поэтому цены задирает ужасно. 20мбит = 450р, ну смешно. Телевидение вообще от Акадо. Техподдержка технически не грамотная, такое ощущение, что набрали студентов и те по шаблону отвечают на вопросы. Если спросить, что-то другое, промолчат или скажут какую-то чушь! Вообще не разбираются в технологии построения ЛВС. Как только появится альтернатива, провайдера поменяю. Вам не советую. Их нет Их полно
          карманный провайдер застройщика, работать не умеют
          Купили квартиру в новостройке, и, как часто бывает, застройщик решил ободрать своих клиентов по полной программе, навязав единственного провайдера по завышенным тарифам. Это Телеком центр, микрокомпания. Что не устраивает в Телеком центре: несколько раз переставал работать интернет; если произошел обрыв в выходные, то починят только в будний день; на выходных мастера-специалисты от них не приходят; завышенные тарифы, у нормальных провайдеров таких цен уже давно нет! и не знаю, кто там какие бону...
          Единственный провайдер в районе
          Самый обычный инет, пользуюсь больше года. Стабильная скорость Часто пропадает интернет. Иногда в техподдержку не дозвониться, в трубке слушаю мелодию и все... оставляли заявку, никто не отреагировал и не перезонил. После 9 вечера вообще не отвечают на звонки, и если вечером пропал интернет, то появится только после утреннего дозвона в поддержку!
          Постоянные разрывы и хамство!!!
          Первый раз обещали привести роутер тв я его оплатил но мне его так ни кто не привёз интернет ужасный советую избегать эту компанию!!!! Скорость ниже заявленного не дозвониться хамят!!!!!
          Вы вообще собираетесь работать?
          Подключили себе интернет от ТЕлеком Центр от безысходности тк других вариантов просто нету в нашем районе цена ужасное и хамское отношение от тех.поддержки,у меня не работает интернет и мне приходится КАЖДЫЙ ДЕНЬ им звонить и составлять заявку на ремонт,но так до сих пор не кого не дождалась!Когда им говоришь что можно как то по шустрее в ответ непонятные фразы!
          120317
          Хороший провайдер, в моем микрорайоне
          Купили квартиру в новой Москве, офис компании Телеком Центр расположен для нас очень удобно, под боком, зашли спросили про тарифы, по срокам подключения, нас все устроило. Оставили заявку на подключение интернета и тв.Скорость интернета хорошая,все работает на ура, по телевидению провайдер мало каналов предоставляет, это если подключаете обычную антенну, а так у них есть вариант подключения IP-тв, там уже каналов гораздо больше,приставки у них имеются, либо покупаете , либо в аренду берете.При ...
          Проверку прошел
          Вторая неделя как подключился. Полет нормальный по тарифу 50 Мбит/с. В квартире 4 устройства..Скорость не режут..Понравилось, что предложили выбрать время подключения.. Не успел отметить
          19.03.2015
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
          ТелекомЦентр - отличный провайдер!
          Всем доброго времени суток! На днях вернулась из долгожданного отпуска.Отправившись в путешествие, предварительно скачала бесплатное приложение Tcenter, т.к.моя работа предполагает быть на связи на домашнем телефоне. Благодаря приложению Tcenter я не пропустила ни одного звонка и еще ко всему прочему - сэкономила на роуминге!!!! В наше кризисное время - это существенный бонус. Дома пользуюсь инетои и IPTV! Очень жду телевидение от Акадо, его планируют запустить в ближайшее время, в течение 1-...
          06.03.2015
          Скорость!
          Я в шоке, первый провайдер на моей памяти, у которого реальная скорость выше заявленной в тарифе! За это прощаю два дня на ожидание включения.
          03.03.2015
          Нормальный провайдер
          Подключился в ноябре 2014 г. Особых косяков пока не заметил. Аварии встречаются (хотя это и не мудрено в строящихся микрорайонах), но устраняют достаточно оперативно. Вся необходимая информация всегда есть на сайте, поэтому к поддержке претензий пока нет - повода звонить не было, и так работает. Главное вовремя денег закидывать - и будет вам счастье.
          Быстро,не дорого,хорошие акции
          Приятные сотрудницы при заключении договора, понятными терминами объяснили для каких целей какая скорость лучше подходит. Так же порадовали бесплатной симкой при заключении договора))) При установке роутера ребята которые его устанавливали так же объяснили где отображается скорость и т.д. Сижу смотрю фильмы и без перебоя занимаюсь своим маленьким сайтом через интернет Телекома) Цена соответствует скорости) Монтажники задержались, пришлось переносить время подключения. Отнеслась с поним...
          Провайдер моего дома
          Купила квартира, начали делать ремонт и встал вопрос, что надо сразу заводить интернет, чтобы потом провода не болтались. Позвонила, назначили подключение на следующий день. Пришли как и договаривались к 10, протянули кабель, завели в квартиру и оставили еще 5 метров для прокладки в стене. Мерилка показала скорость согласно тарифу) в общем нормально. Аккуратные монтажники, бесплатная симка с интернетом для планшета Дорогая установка телефонии, пока отложили этот вопрос.
          Провайдер нашего района
          хороший провайдер, скорость стабильно показывает.Первоначально бывало что подвисал интернет, позвонил техподам, на следующий день устранили косячок. Больше проблем не возникало. Рассказовка. самое главное стабильный канал, нет перепадов день/ночь. бывало что подвисал первое время.
          25.02.2015
           Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
          Хороший провайдер
          Добрый день! Пользуюсь данным провайдером около 4-х месяцев,нареканий к качеству нет. Радует что есть полный спектр услуг (интернет,телефония, ТВ)Раньше жил в Бутово, так тамошний местный интернет его, телефон через агента какого-то, тв так же какие-то левые договора.. Радует халявный бонус интернет для планшета!!! Все что надо можно сразу у одного заказать (интернет, телефония, телевидение) Все они подключают, и все они же обслуживают! Порадовало что симку с интернетом для планшета...
          вполне
          Претензий к провайдеру нет: Скорость соответствует, реагируют быстро, о работах и перебоях сообщают заранее, если не лениться читать сайт. Имел печальный опыт общения с операторами в десятки раз хуже. Изложил в отзыве
          Нормальный, качественный провайдер
          Живу в Переделкино. Нормальный, качественный провайдер. Скорость - 50Мбит соответствует заявленной. Не смотря на эксклюзив, которого все тут так боялись, тех. поддержка старается работать очень внимательно, а реакция на жалобы через сайт очень оперативная. Недавно ещё дали халявную симку с 4G Интернетом Билайна. :) P.S. "Ждущего Ростелеком" мы тут все уже хорошо знаем. :) Хорош врать, приятель... Руководство компании в случае проблем и жалоб не стесняется выходить на прямой контакт с кл...
          бонус
          Сижу на 50 Мбит/с. Недавно звонили из ТЦ, сообщили о получении бонуса-2гб бесплатного мобильного инета на халяву! Порадовало). Недавно заработало iptv. Весной обещают Акадо. Особых замечаний нет.
          Хорошей провайдер
          Купили квартиру, узнали что есть в доме этот провайдер.. Позвонил узнал тарифы, в принципе среднее по Москве. Подключили на следующий день, пришли монтажники в условленное время,и кабель уже проложенный в руках держат. Завели в квартиру, подключили, показали что и как. Волновал только один вопрос, что многие говорят что скорость маленькая, померили спидитестом.. тариф 20 мб - 20 и показывает. Телефон тож поставили сразу. Быстро оформили все и подключили. Аккуратные и грамотные монтажн...
          16.02.2015