Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      3.2
      Днище ниже некуда
      Никакой интернет и такое же тв!!! Скорость 3 мб. Все висит! Посмотреть фильм нереально. Хуже некуда, но они каждый раз бьют рекорды!
      09.01.2018
      8.5
      Стандартно. Без нареканий
      Проживаю в московском, пользуюсь минимальным пакетом провайдера интернет+интерактивное тв. Железо стоит свое, проблем в работе услуги доступа в интернет не наблюдаю: скачивание медиа из сети, онлайн просмотр, онлайн игры - без нареканий. Тв подключил из интереса, работает через самсунг-смарт. В принципе, неплохая альтернатива антенне.
      отвратительные монополисты!!!
      Самый худший провайдер из всех что пользовался, интернет медленный ,про телевидение просто говорить нечего это ужас тихий ..жду другого провайдера сразу же перейду на него..кстати очень сомневаюсь в правдивости положительных отзывов тут!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Хороший интернет
      Живу в первом московском, уже полгода пользуюсь, 100 мб/с, хотел тв,но приставку не хотел покупать, стал пользоваться приложением на телевизоре, нормально показывает. Минусов нет.
      Удобное использование
      Ранее пользовался телевидением акадо в другом районе, переехал в пм, тут два провайдера по телевидению, акадо дает аналоговые каналы за 204 р.а телеком 61 цифровой за 195,решил попробовать телеком,что удобно можно смотреть без приставки на телеке смарт самсунг,а еще на планшете и смартфоне,мне так выгоднее и удобнее. Еще подключил городской телефон, т.к мобильная связь в нашем районе не ловит вовсе. В целом всем доволен.
      Интернет работает без сбоев, нареканий нет. У меня скорость 100 мбит/с. Монтажник пришёл как договорились, порекомендовал, куда лучше установить wi-fi роутер. В техподдержку не обращался. В целом доволен.
      8.8
      интернет как интернет
      Пользуюсь интернетом от телеком третий год. Скорость близка к заявленной, интернет работает стабильно. За все время обращался в техподдержку раза 4 из-за сбоя в сети оператора. Для района новостроек не так и много)). Кстати, в техподдержке помогли удаленно настроить роутер, покупал сам. До этого жил в марьино, интернет работал через раз. Поэтому сейчас вполне доволен.
      Отвратительный интернет!!!
      Живу в районе переделкино ближнее. Подключился к телеком центр по тарифу 50. Заявленная скорость передачи данных не соответствует фактической. Нет стабильности в работе, постоянные разъединения (более 10 раз в день) интернета. Не рекомендую телеком центр, в качестве интернет провайдера. Ждем прихода других провайдеров с качественным интернетом и тв!!!
      Телефония
      Подключили телефонию, нам предложили виртуальную атс, мы этой фишки не знали. Подключили, все понравилось. Очень удобная услуга!!!!
      20.11.2017
      Вместо 50 выдает только 30 Мбит
      Ужасный интернет. Монополизировали наш жк. Сразу сменю провайдера как только у нас появятся другие.
      15.11.2017