Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Заложники этого ужасного провайдера
      В новом жк нет других провайдеров, ждём с нетерпением появления мгтс и прочих. Телеком это такая помойка! Интернет постоянно обрубают, звонки не принимают! В тех поддержку за год не дозвонилась ни разу! Ужасная работа сотрудников, и соответствующий интернет!
      отвратительное качество вещания ТВ
      Отвратительное вещание: 1. Вещание каналов - 30 секунд смотришь и 30 секунд зависание канала ... На любом канале - теряешь смысл происходящего в вещании передач. 2. На некоторых федеральных каналах задержка каждые 5 секунд!!!! 3. Листаешь каналы - вылетает вообще телевидение - скидывает до последнего канала, который работал. 4. Периодически появляется вылет -как тв центр не принимает!!! Полный бардак. Оценка минус 5 (по 5-ти бальной шкале). Компания не предоставляет услугу, которая соответствует...
      Отвратительный интернет.
      Платим 1000 руб. В месяц за интернет и тв. Интернет работает еле-еле, даже соцсети с трудом грузятся, тв вообще перестал работать, 2 мин работает, зависает и так постоянно. До техподдержки после 18.00 дозвониться нереально. В кол-центр с горем пополам дозвонились, уже несколько дней не можем добиться действий каких-либо, техподдержка везде пишет, что якобы до нас не дозванивается, хотя они в принципе не перезванивали. В нашем районе это единственный провайдер. Хотите сохранить нервы, не пользуйт...

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      8.8
      Хороший интернет
      Нормальный интернет, на скорость не жалуюсь, подключен комбо 500+tv,заказали приставку, оказалось на наш телевизор можно скачать приложение и смотреть без приставки, удобно и проводов нет. Порадовало мобильное приложение с оповещением об окончании денег на счете. Про техподержку сказать ничего не могу,не обращались.
      хороший интернет
      Всем привет!проживаю в переделкино, подала заявку на подключение комбинированный тариф 200. Через день уже подлючили, принесли свое оборудование, все настроили. Нареканий нет, осталась очень довольна!
      Качественный оптимальный интернет
      Переехала в новую квартиру и возникла потребность в подключении домашнего интернета. Выбирая провайдера я, в первую очередь, обращаю внимание на сервис.подключение и выезд специалиста согласовался со мной сразу. Качеством интернета и оборудования я довольна. Нареканий нет.
      ТВ постоянно зависает
      Недавно заключил договор с провайдером-тц(тариф интернет+тв 100мбит/с, 61канал, 900руб./мес.) и теперь думаю расторгнуть договор. Интернет еще как-то дышит, а вот тв зависает через каждые 3 секунды на 15-20 секунд по всем каналам. Получается за приличные деньги (900руб./мес.) я получаю некачественные услуги. И это безобразие придется терпеть до тех пор, пока тц будет монополистом на доступ в интернет.
      8.7
      доступное ТВ
      Подключил тв от телеком центра, каналов больше 70 и стоит дешевле чем у акадо. Сейчас смотрю матчи кхл через смартфон. Очень удобно.
      19.09.2017
      Павел
      19.09.2017
      Нашей семье понравилось, что в базовый пакет ТВ входит много каналов по теме кино и детские, так как у меня 2 детей. В АКАДО мне приходилось покупать доппакеты. Для меня переход на ТВ от Телеком Центр оказался выгодным. Также подключаю иногда расширенный пакет со спортом (КХЛ), списание идет у них по дням. Поэтому я могу посмотреть дней хоккей и отключить. Это вообще зачет!!!!
      И я кстати заметил, что у вас на площадке пишут в основном только недовольные)))))
      Отвратительный и дорогой интернет
      Отвратительный провайдер. Телевизор постоянно виснет, интернет отваливается. И вообще планирую написать в фас и роспотребнадзор чтобы они выснили почему только один провайдер в 5 микрорайоне московского имеет право предоставлять услуги и почему эти услуги за приличные деньги так плохи
      Хороший интернет
      Подключился, работает хорошо, включили быстро помогли с обещанным платежом в абонентской службе
      11.07.2017