Отзывы о провайдере Телеком Центр

Качественное подключение

Отзыв

Сдаю в аренду несколько залов для конференций по Москве. При выборе часто интересуются наличием техники, современных технологий. Без интернета редко кто берет в аренду. На кофе-брейках, на плазме просят включить ТВ. Поэтому оператора выбирал, исходя из пожеланий клиента. Обратился в Телеком Центр, так как стоимость на интерактивное ТВ+ интернет меня заинтересовала. Подключили быстро, качественно, настройку каналов попросил сделать мастеров. О смене провайдера пока не думаю.

15.03.2019 20:09

Скорость соответствует тарифу

Отзыв

Переезжали с фирмой в новый офис. Заключили договор на подключение интернета с Телеком Центром. Установку провели согласно договору. Скорость соответствует тарифу, проверял несколько раз по speadtest. Программа 1с работает спокойно, с отправкой документации сложностей не возникает.

13.03.2019 18:00

Индивидуальный подход

Отзыв

Снимаем офис на Ленинской Слободе. Ещё на этапе заключения договора аренды обратились в Телеком Центр с целью обеспечения офиса услугами связи. Нам сразу выделили персонального менеджера. Елена оперативно помогла нам выбрать оптимальное решение и предложила выгодные коммерческие условия. Подключение организовали очень быстро в течение 2-х дней. Связь стабильная. Очень нравится сервис. Елена всегда готова помочь в решении возникающих вопросов.

18.05.2018 15:03

Оперативно. Качественно.

Отзыв

Оперативно проработали подачу интернет-канала для офиса, цены приемлемые, при подключении доступно проконсультировали по настройке локальной сети, в том числе беспроводной, помогли определиться с оборудованием. На проблемы реагируют быстро. все устраивает.

23.04.2018 19:27

Скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший провайдер

Отзыв

Наша компания является абонентом Телеком-центра уже более двух лет, пользуемся интернетом и телефонией. Качество услуг на высоте, все наши вопросы по работе телефонии решаются инженерами в кратчайшие сроки. Очень довольны данным провайдером.

22.03.2018 16:16

Недорогая и функциональная виртуальная АТС

Отзыв

В офисе возникла необходимость реализовать телефонную связь. Выбрал виртуальную АТС этого провайдера. Функционал полностью устраивает, интерфейс прост и понятен. Рекомендую данную услугу для мелкого бизнеса.

16.03.2018 00:27

качественный и быстрый интернет в офис

Отзыв

Наша компания пользуется услугой Интернет уже 2 года, канал стабильный. Было пару технических перерывов, но не критично. Недавно открыли еще один офис, нам быстро настроили L2VPN. Также организовали публичный wi-fi в абонентской зоне за 3 дня.

01.03.2018 13:31