Отзывы о провайдере Телеком Центр

Индивидуальный подход

Отзыв

Снимаем офис на Ленинской Слободе. Ещё на этапе заключения договора аренды обратились в Телеком Центр с целью обеспечения офиса услугами связи. Нам сразу выделили персонального менеджера. Елена оперативно помогла нам выбрать оптимальное решение и предложила выгодные коммерческие условия. Подключение организовали очень быстро в течение 2-х дней. Связь стабильная. Очень нравится сервис. Елена всегда готова помочь в решении возникающих вопросов.

18.05.2018 15:03

Оперативно. Качественно.

Отзыв

Оперативно проработали подачу интернет-канала для офиса, цены приемлемые, при подключении доступно проконсультировали по настройке локальной сети, в том числе беспроводной, помогли определиться с оборудованием. На проблемы реагируют быстро. все устраивает.

23.04.2018 19:27

Хороший провайдер

Отзыв

Наша компания является абонентом Телеком-центра уже более двух лет, пользуемся интернетом и телефонией. Качество услуг на высоте, все наши вопросы по работе телефонии решаются инженерами в кратчайшие сроки. Очень довольны данным провайдером.

22.03.2018 16:16

Недорогая и функциональная виртуальная АТС

Отзыв

В офисе возникла необходимость реализовать телефонную связь. Выбрал виртуальную АТС этого провайдера. Функционал полностью устраивает, интерфейс прост и понятен. Рекомендую данную услугу для мелкого бизнеса.

16.03.2018 00:27

качественный и быстрый интернет в офис

Отзыв

Наша компания пользуется услугой Интернет уже 2 года, канал стабильный. Было пару технических перерывов, но не критично. Недавно открыли еще один офис, нам быстро настроили L2VPN. Также организовали публичный wi-fi в абонентской зоне за 3 дня.

01.03.2018 13:31
Тариф Эксклюзивный