Отзывы о провайдере Тералайн Телеком (Teraline Telecom) в Москве

Проверить доступность Тералайн Телеком по адресу
      Самая ужасный провайдер в Москве! [Обман] с большой буквы!
      Мы находимся в башне москва-сити город столиц и у нас в здании есть только капитал телеком, очень дорогой по всем меркам. Мы повелись на рекламу тералайн телеком и решили установить их интернет. 20 мбит/с. Обещали что если нам не понравится качество интернет – вернут деньги. В итоге, нам поставили антенну, и все. Как развести интернет дальше – наши проблемы. Ок, купили самый мощный роутер asus, чтобы гарантированно иметь хороший интернет. Но что ни делали – интернет то 10 мбит/с, то вообще пропа...
      19.09.2016
      Доброго дня!

Предлагаем вам отбросить эмоции и разобраться в сухих фактах. Наша компания:
      1. Установила оборудование в срок и произвела подключение вас к сети.
      2. Обеспечила пропускную способность канала до вашего офисе строго по договору. Это было подтверждено вам нашим специалистом, который находился у вас в офисе для показа более чем в рабочее время (до 21:00).
      3. Выявило, что текущая конфигурация вашей внутренней сети не позволяет всем сотрудникам использовать канал на полную мощность.
      4. Предложила вам связать наших специалистов с вашим системным администратором или специалистом, который занимается поддержкой вашей локальной сети. К сожалению, у вас такого специалиста нет.

Финансовые средства мы действительно не можем вам вернуть, исходя из того, что условия по договору нами выполнены полностью. Если вы хотите экономить средства используя наш канал, то вам необходимо или нанять своего человека, который сможет настроить вашу локальную сеть, или мы можем порекомендовать стороннюю компанию-подрядчика. Да, это повлечёт дополнительные расходы с вашей стороны, но мы хотим заметить, что это будут разовые расходы, которые не сопоставимы с той экономией, которую вы получаете при использовании нашего канала.

Относительно того, почему мы сами всё не сделаем - наша компания не имеет в штате специалистов, которые могут заниматься обслуживанием и поддержкой локальной сети абонентов. Конфигураций сетей и оборудования настолько много (особенно когда монтаж делают не специалисты), что для этого нужно было бы создавать отдельный отдел по данную задачу. Поэтому в договоре у нас чётко прописано, что мы не занимаемся настройкой ЛВС абонентов, а наша зона ответственности заканчивается на порту нашего оборудования у вас в офисе.

Уважаемый абонент, просим вас связаться с вашим менеджером, если вы хотите урегулировать данную ситуацию и продолжить сотрудничество. Ваш менеджер предоставит вам контакты подрядчиков по настройке ЛВС, с которыми вы уже сами договоритесь о работах и их стоимости. Мы считаем, что данное недоразумение вполне возможно преодолеть.

П.С.
      Просим администрацию сайта не засчитывать данный отзыв, так как претензия не касается качества работы провайдера и фактического качества предоставления услуг.
      Быстрый и оперативный Тералайн
      Через данный портал нашли провайдера тералайн телеком связь, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис(москва сити), приехал дмитрий юдовский с документами(лицензии, договор, тарифная сетка, презентация), также было при нём оборудование которое используют для разных скоростей до 50 мбит/с и более. Очень хорошо и всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили. Оповещен...
      203051
      Как и обещал написать отзыв, пишу. Великолепный провайдер!
      Подключили к провайдеру путем оформления заявки на данном портале, после позвонил менеджер олег и сообщил, что действуют сезонные скидки на 30 и 50 мбит/с, но сообщит только после просчета/просмотра нашего объекта. Сказал я ему адрес, он через час или два позвонил сказал, что можем подключить, озвучил цена на подключение и 50 мбит/с, дальше всё просто: реквизиты = готовый договор и если хочешь быстрее оплата налом в офисе и сразу в работу запускают.отзыв написан по просьбе менеджера после того к...
      194567
      07.04.2016
      Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв, рады что вам всё понравилось. Мы подумаем на счет вашего предложения!

Технологии общения 100 Семейный
      Телефонная связь у Тералайна.
      Пишу отзыв по просьбе менеджера, андрея, который нас обслуживает уже более года. Мы действующие абоненты и пользуемся телефонией от тералайн телеком. Наша компания довольна качеством и менять сейчас ничего не планируем. Всем советую подключать телефонию тут! Качественная телефонная связь по себестоимости. Увеличение лимита для звонков в течения дня. Мы много звоним и для нас важна телефонная связь. Из негативного - была авария в декабре почти сутки без связи, но после этого всё работает без наре...
      191130
      07.04.2016
      Здравствуйте Александр! Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что вас всё устраивает, звоните менеджеру, сейчас идёт акция!
      Высокое качество связи с бюджетными ценами
      Подключились к тералайну в обход монополиста для сокращения расходов. Подключили без проблем оперативно, скорость хоть и не заявленная 20мб/с, как обещали но в погрешность 5-10% по договору вписывается, и выдает стабильные 19,1/19,2 на выгрузку, нареканий к стабильности и качеству нет. Пишем отзыв как и договорились с менеджером за дополнительную скидку к тарифу. Скорость как и писал выше, почти тарифная по договору, с технической поддержкой ещё не познакомились. Со временем поймём и напишем пра...
      06.03.2016
      Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся предоставить лучшие условия по подключению/тарифам и решать проблемы оперативно.
      Прежде чем подключаться с Тералайн Телеком, прочитайте отзывы!!!
      Решил написать отзыв об этой горе компании только сейчас, чтоб другие не повторили ошибку, которые совершили мы, заключив с ними договор! В 2013 году из-за монополии провайдера в бц и высоких цен решили искать обходные пути. Нашли вот это вот (провайдером тералайн телеком назвать сложно). Они обещали, что в течение месяца нас подключат к интернету и у нас будет все стабильно, быстро работать и за адекватную стоимость. Заключили договор с ними, внесли оплату за первый месяц и за подключение. Даль...
      17.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Первым делом хотели бы поинтересоваться, почему спустя три года(уже столько у нас не работает Климкина Дарья), вы только сейчас оставляете о нас данный отзыв? На данный момент вас сложно инициализировать, т.к прошло очень много времени. В ответ на данный отзыв, хотели бы сообщить, что он не может являться корректным, т.к в нём присутствуют два временных промежутка. Подключение в течение 2-х месяцев быть невозможно. Предоставьте больше информации, чтобы мы могли детальнее разобраться в вопросе. Если же мы не дождёмся от вас ответа, то будем считать этот отзыв за отзыв от конкурентов
      3 дня не могут восстановить интернет
      Интернета нет в офисе уже 3 дня. Началось все 22 декабря. Техподдержка ничего не говорит, с инженерами связаться нельзя, только ждите с вами свяжутся. 3 дня никто не звонит. Наш менеджер может только переправить мои письма в тех отдел. Кормит завтраками, через полчаса все заработает. До этого инцидента все было хорошо, но эти 3 дня все перечеркнули. После аварии не чинят интернет. Кал центр никакой внятной информации не дает, инженеры не перезванивают.
      17.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Действительно была большая авария на узле связи, но мы в свою очередь сделали всё возможное по отношению к нашим абонентам, а именно произвели рассылку с уведомлением о данной проблеме, обзвон заявок заведенных абонентам производился менеджерами договоров, в связи с большим потом наша ТП действительно не могла максимально быстро отрабатывать заявки, а колл центр не справлялся технически. Наш финансовый директор лично производил обзвон по всем компаниям и вел диалог с представителями на счет скидок. Хотим сообщить, что это единственная большая авария с 2009 года, если ваша компания осталась без внимания и вам никто не позвонил и не сообщил ничего, то просим вас ответить нам тут, чтоб мы могли с вами связаться и закрыть вопрос.
      Не связывайтесь!
      Мы работаем не первый год. Постоянные разьединения, низкое качество интернета. Сейчас второй день без интернета, с телефона сидим. Служба поддержки не работает! Цена ужасное качество, постоянные отключения по 1-2 дня.
      Ребята знают своё дело!
      Приехали,оценили нашу способность для подключения,все сделали хорошо
      17.12.2015
      Никакой реакции на обращение в техподдержку
      Поставили радиоканал от этого провайдера, сначала работало хорошо. С недавнего времени постоянные проблемы, пинги доходят в 30% случаев. Обращаемся в техподдержку - заявка принята. И всё! У нас на интернет завязаны личные кабинеты клиентов и партнеров. Такой интернет нам не нужен. Очень жалко потраченных на подключение денег. Сейчас выбираем другого провайдера. Добивает то, что чтобы получить услугу, нужно вносить предоплату. Теперь понятно почему. За такой интернет я бы не платил. Вредительство...
      17.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Очень размытый и непонятный отзыв, от нашей компании можем сообщить что наши технические характеристики канала Задержка передачи данных: менее 20мс, Джиттер (колебание задержки): менее 20мс, Потеря пакетов: менее 1%. Просим дать ответ, если вы хотите более детально обсудить данную проблему. Мы всегда готовы оказать содействие в любом вопросе.