Отзывы о провайдере Ю-Лан (U-Lan)

Проверить доступность Ю-Лан по адресу
          4.9
          2.0
          2.0
          Низкий уровень компетентности и грамотности руководства зашкаливает! Сделали запрос на аренду оборудования - получили отказ, с формулировкой у вас имеется задолженность по базе ФССП, при самостоятельной проверке задолженность отсутствует. На что получили ответ - мы разбираться не будем и точка! Вот так заботятся о лояльности к клиентам в этой компании. Будем отказываться от предоставления услуг!
          12.02.2020
          Просто ужас а не интернет думаю менять срочно, все время тормозит вылетает никакой стабильности бесит уже
          Просто ужас
          Хуже и быть не может. Постоянно перестает работать. Приходится перезагружать роутер по десять раз в день
          Отвратительная компания
          Стабильно нет интернета по вечерам с 21.00. без вариантов. Не советую никому. В техподдержку дозвониться. Совершенно наплевательское отношение к клиентам
          2.7
          Полная дичь!!! Деньги на ветер!!!
          По 12 часов бывает нет соединения, а обрывы 2-3 раза в день. На звонки в тех.поддержку присылают «специалистов» которые мычат и измеряют скорость интернета. Самое интересное приходят когда все работает))) скорость ниже заявленой всегда. Вообщем зашёл с мобильного, больше нет сил терпеть этих аферистов, меняю провайдера однозначно!!! U-lan [редиски]!!!
          Почти без обрывов, но скорость в 100 раз меньше
          Некрасовка парк, покровская 23. Интернет достался от предыдущего хозяина квартиры. Т.к. тогда не было других вариантов, остался на нем. Обрывов крайне мало (чаще по ночам), а вотскорость... Заявлена 100мбит, а по факту днём максимум замерял 17, в основном 5-10, а вечером, ночью и в выходные 0.5-1.5 мбит. Реально надоело платить за самый дорогой тариф, а получать мнимальный. Бегу от этого провайдера подальше...В одно время хотел подключить тв. Через смарт ТВ не хотел, т.к. знаю с ним проблемы, а ...
          3.5
          у нас нет выбора
          днем в будни бывает работает вечером и в выходные нету нефига служба поддержки говорит, что роутер не тянет! значит днем работает а вечером УСТАЕТ???????? плохой провайдер как и все в Некрасовке! Некрасовка ул.Ухтомского ополчения 3
          6.7
          Интернет ни чего, а вот ТВ постоянно лажает
          Интернет сравнительно не плохой. На долго ни разу не отрубался, порой время отклика не очень, но терпимо. А вот ТВ - смотрешка - постоянно вылетает, перезапускается приложение. Как только появиться провайдер лучше, тут же соскочу.
          нет той скорости за которую плачу деньги
          скорость интернета не лучше 2000 годов. хочу в следующем месяце поменять провайдора.не советую вам Ю-лан компанию .
          10.05.2018
          Лучше застрелиться, чем подключить
          Мне не хватает эпитетов чтобы описать то, что я думаю об их "Смотрёшке". [Собака сутулая], это ю-лан должен мне платить за это издевательство с ТВ, а не я им!!!
          19.03.2018
          Понимающие люди выбирают
          Хотелось бы высказаться в защиту данного провайдера, пользуюсь им уже более 2 лет по п-т Защитников Москвы. Подключали 2 грамотных ребят, объяснять не пришлось, что хочу реализовать внутри квартиры(своя разводка по комнатам), работали быстро, качественно, даже в бахилах, о каком-либо хамстве вообще речи не шло. За время пользования проблема была лишь 1 раз, когда по словам тех.поддержки был обрыв районного кабеля и то без связи не оставили, подключив район на время восстановления на резервны...
          Соотношение цена качество отсутствует!
          Некрасовка парк, ул. Ухтомскоко ополчения 3. Постоянные провалы в скорочти. очень частые дисконекты (пропадание соединения). Как то, в ТП, мне ответили что у них все "пучком", я задумался и решил перетряхнуть все связующие (аппаратную часть и софт). Да у меня роутер не обновлен был аж 3 раза, но...! После обновления все пошло хорошо аж на целых три недели. А сейчас то что, если я пользовался помощь стороннего инженера по софту и железу. Не понятно. Такое прошение, как отключение роутера на 3-5...
          Нестабильность и разрывы.
          Техподдержка, конечно, всегда на связи, но толеу от этого никого если они у себя фиксируют норм скорость, а на выходе даже без роутера скорость отврат. Более того, без моего ведома поменяли мне тариф на более дорогой и более медленный. Техподдержка вскгда на связи по любоиу вопросу, мастер приходит очень быстро в случае проблем. Самовольное изменение тарифа, нестабильная скорость, разрывы
          просто ужасный интернет,очень маленькая скорость
          Интернет,ужасный,скорость маленькая!Плачу за 70Мбит/c,а у меня 1Мбит/c,ни кому не советую
          27.03.2017
          УЖАСНО, ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ
          Интернет очень плохой. Провайдеры не могут сделать нормальный интернет Плюсов нет Скорость интернета очень низкая. Хучший интернет
          24.03.2017
          Самый гадкий провайдер которым только пользовался.
          Когда пытаешься скачать что нибудь больше гигабайта, отключается интернет. Постоянные разрывы. Скорость занижена, часто вообще пропадет на несколько часов. Персонал ужасный, с поставленным задачами не справляются. Буду искать нового провайдера.
          Плохо!!! Плохо!!!! Плохо!!!
          Самый ужасный интернет и вечное хамство сотрудников, которые вообще не умеют общаться с людьми которые платят деньги за обслуживание! В Люберецких полях, р-н Некрасовка ул. Рождественская дом 6 Платим по 500 рублей в месяц и это только интернет, есть же и тел. домашний!!!!!!!!!!!! Прерывание интернета,плохая скорость, много минусов очень! Добивается чтобы другой интернет поставить и так только будет возможность в доме сразу откажемся от их услуг! Начальству на заметку! Ищете хороших мастеров ...
          Вполне приличный провайдер
          Все (или почти все) познается в сравнении. Сравниваю U-LAN с прежним провайдером (какой именно указывать не буду.., из принципа) по месту жительства в районе метро Кунцевская. День и ночь! Тот - ночь, U-LAN - день. Нет, дифирамбы не пою, у этого тоже есть минусы: и скорость зачастую не соответствует иногда ТВ глючит, и плазма провод не видит (только wi-fi ему подавай)... Но отношение..., отклик тех.поддержки - на высоте. И не надо ловить, дозваниваться или ждать многоминутно..., дыша в трубку. В...
          Хороший районный провайдер
          В 2013 году при переезде в свою новую квартиру подключился к данному провайдеру. Оборудование свое, кроме ТВ приставок. Для района Люберецкие Поля считаю, что это лучший провайдер. С июня 2013 и по настоящее время (январь 2017 года) заметил отсутствие интернета всего 3 раза. Чинили в среднем за 2-3 часа. Бонусом идут локальные ресурсы (фильмы, мультики) и ТВ (есть и платное с лучшим качеством). Также подключают телефонию (с ней вопросов нет - работает, когда есть интернет). В целом сейчас доволе...
          Хороший, стабильный провайдер
          Жил по 3 адресам некрасовки, за прошедшие 7 лет неполадок или разрывов было единицы, быстро исправлялись, всегда быстро дозванивался до тех поддержки, попадались грамотные специалисты, доволен. Большая часть проблем у народа исключительно из-за роутеров, факт. +если компьютер правильно настроен и стабильно работает, проблем с сетью нет. Спасибо Ю-лан) А на счет мгтс того же - не советую, намного хуже работают. лучший нет минусов.