Отзывы о провайдере Ю-Лан

Полная дичь!!! Деньги на ветер!!!

Отзыв

По 12 часов бывает нет соединения, а обрывы 2-3 раза в день. На звонки в тех.поддержку присылают «специалистов» которые мычат и измеряют скорость интернета. Самое интересное приходят когда все работает))) скорость ниже заявленой всегда. Вообщем зашёл с мобильного, больше нет сил терпеть этих аферистов, меняю провайдера однозначно!!! U-lan [редиски]!!!

13.12.2018 23:23

Почти без обрывов, но скорость в 100 раз меньше

Отзыв

Некрасовка парк, покровская 23. Интернет достался от предыдущего хозяина квартиры. Т.к. тогда не было других вариантов, остался на нем. Обрывов крайне мало (чаще по ночам), а вотскорость... Заявлена 100мбит, а по факту днём максимум замерял 17, в основном 5-10, а вечером, ночью и в выходные 0.5-1.5 мбит. Реально надоело платить за самый дорогой тариф, а получать мнимальный. Бегу от этого провайдера подальше...В одно время хотел подключить тв. Через смарт ТВ не хотел, т.к. знаю с ним проблемы, а приставок у них не было в наличии. Сказали ожидают в этом месяце, но придется сразу её купить за 3к. В итоге потом как-то из забил на это...

25.07.2018 23:59

у нас нет выбора

Отзыв

днем в будни бывает работает
вечером и в выходные нету нефига
служба поддержки говорит, что роутер не тянет!
значит днем работает а вечером УСТАЕТ????????
плохой провайдер как и все в Некрасовке!

Некрасовка ул.Ухтомского ополчения 3

22.06.2018 13:38

Интернет ни чего, а вот ТВ постоянно лажает

Отзыв

Интернет сравнительно не плохой. На долго ни разу не отрубался, порой время отклика не очень, но терпимо.
А вот ТВ - смотрешка - постоянно вылетает, перезапускается приложение. Как только появиться провайдер лучше, тут же соскочу.

27.05.2018 19:13

нет той скорости за которую плачу деньги

Отзыв

скорость интернета не лучше 2000 годов. хочу в следующем месяце поменять провайдора.не советую вам Ю-лан компанию .

09.05.2018 21:15

10.05.2018 11:22

Лучше застрелиться, чем подключить

Отзыв

Мне не хватает эпитетов чтобы описать то, что я думаю об их "Смотрёшке". [Собака сутулая], это ю-лан должен мне платить за это издевательство с ТВ, а не я им!!!

18.03.2018 00:47

19.03.2018 13:18

Соотношение цена качество отсутствует!

Отзыв

Некрасовка парк, ул. Ухтомскоко ополчения 3.
Постоянные провалы в скорочти. очень частые дисконекты (пропадание соединения).
Как то, в ТП, мне ответили что у них все "пучком", я задумался и решил перетряхнуть все связующие (аппаратную часть и софт). Да у меня роутер не обновлен был аж 3 раза, но...! После обновления все пошло хорошо аж на целых три недели. А сейчас то что, если я пользовался помощь стороннего инженера по софту и железу. Не понятно. Такое прошение, как отключение роутера на 3-5 минут меня удивило. Поспрашивал у знающих людей и как оказалось, да, иногда надо. Иногда это 1-2 раза в год! А не 1-2 раза в месяц.
В общем и целом, провайдер плохой! Техподдержка вполне даже не расстраивала.
Пользовался только интернетом...
Только техподдержка и первое время сразу после подключения.
Скорость очень редко соответствует заявленной.
Цена не конкурентноспособна.
Частые провалы в скорости и полное пропадание соединения.
ТП всегда оставляет проблемы за абонентом, а не за интернет поставщиком.

25.04.2017 19:23

Нестабильность и разрывы.

Отзыв

Техподдержка, конечно, всегда на связи, но толеу от этого никого если они у себя фиксируют норм скорость, а на выходе даже без роутера скорость отврат. Более того, без моего ведома поменяли мне тариф на более дорогой и более медленный.
Техподдержка вскгда на связи по любоиу вопросу, мастер приходит очень быстро в случае проблем.
Самовольное изменение тарифа, нестабильная скорость, разрывы

08.04.2017 21:36

просто ужасный интернет,очень маленькая скорость

Отзыв

Интернет,ужасный,скорость маленькая!Плачу за 70Мбит/c,а у меня 1Мбит/c,ни кому не советую

24.03.2017 22:37

27.03.2017 09:54

УЖАСНО, ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ

Отзыв

Интернет очень плохой. Провайдеры не могут сделать нормальный интернет
Плюсов нет
Скорость интернета очень низкая. Хучший интернет

23.03.2017 22:08

24.03.2017 10:50

Самый гадкий провайдер которым только пользовался.

Отзыв

Когда пытаешься скачать что нибудь больше гигабайта, отключается интернет. Постоянные разрывы. Скорость занижена, часто вообще пропадет на несколько часов. Персонал ужасный, с поставленным задачами не справляются. Буду искать нового провайдера.

11.02.2017 02:32

Плохо!!! Плохо!!!! Плохо!!!

Отзыв

Самый ужасный интернет и вечное хамство сотрудников, которые вообще не умеют общаться с людьми которые платят деньги за обслуживание!
В Люберецких полях, р-н Некрасовка ул. Рождественская дом 6 Платим по 500 рублей в месяц и это только интернет, есть же и тел. домашний!!!!!!!!!!!!
Прерывание интернета,плохая скорость, много минусов очень! Добивается чтобы другой интернет поставить и так только будет возможность в доме сразу откажемся от их услуг!
Начальству на заметку! Ищете хороших мастеров как на выезды так и на телефон Ужасно общаются по телефону!

Отсутствуют только одни минусы!!!
Много, надоело перечислять. Не советую.....

25.01.2017 13:52

Вполне приличный провайдер

Отзыв

Все (или почти все) познается в сравнении. Сравниваю U-LAN с прежним провайдером (какой именно указывать не буду.., из принципа) по месту жительства в районе метро Кунцевская. День и ночь! Тот - ночь, U-LAN - день. Нет, дифирамбы не пою, у этого тоже есть минусы: и скорость зачастую не соответствует иногда ТВ глючит, и плазма провод не видит (только wi-fi ему подавай)... Но отношение..., отклик тех.поддержки - на высоте. И не надо ловить, дозваниваться или ждать многоминутно..., дыша в трубку. В новогодние праздники забыл оплатить, инет гавкнулся. Позвонил в тех.поддержку... Молодой вежливый голос, войдя в ситуацию, включил на сутки..., я тут же через минуту погасил задолженность... В конце прошлого (2016) года МГТС к дому подтянуло оптоволокно..., подумывал - не перепрыгнуть ли? Но!!! Почитав отзывы задумался... Не-а, рановато "ишо". Одно смущает..., почему мой провайдер (имеется в виду U-LAN) вообще не позиционируется ни в списке районных провайдеров, ни в их рейтинге.
Да-да... Именно так «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
Самое главное никто быстрым поставленным голосом, слушая только самого себя, не вешает "лапшу на уши" на счет новых "выгодных" пакетах "услуг"... Ребята работают честно..., не выжимая из электората-пользователей лишнее "бабло".
Я пока не увидел

11.01.2017 17:48

Хороший районный провайдер

Отзыв

В 2013 году при переезде в свою новую квартиру подключился к данному провайдеру. Оборудование свое, кроме ТВ приставок. Для района Люберецкие Поля считаю, что это лучший провайдер. С июня 2013 и по настоящее время (январь 2017 года) заметил отсутствие интернета всего 3 раза. Чинили в среднем за 2-3 часа. Бонусом идут локальные ресурсы (фильмы, мультики) и ТВ (есть и платное с лучшим качеством). Также подключают телефонию (с ней вопросов нет - работает, когда есть интернет). В целом сейчас доволен и могу рекоменовать, хотя до переезда вообще про такого профайдера не слышал (сидел на Корбине, она же Билайн, затем на Онлайме).
- Стабильность
- Работа тех.поддержки (как по телефону, так и путем общения с представителем на районном форуме)
- Локальные ресурсы
- По умолчанию бесплатное ТВ
- Достаточно "вкусные" тарифы у телефонии, которую подключают
- Тарифы не с самой низкой ценой/скоростью в Москве. Сижу сейчас на 65 мбит/сек за 500 рублей (+бесплатное ТВ).
- Бесплатное ТВ не всегда хорошо работает
- Не уведомляют о новых тарифах (приходится самому смотреть)
- Нет программы лояльности (все "плюшки" только вновь подключающимся)
- Убрали "Наш Футбол" из бесплатного ТВ

04.01.2017 23:24

Хороший, стабильный провайдер

Отзыв

Жил по 3 адресам некрасовки, за прошедшие 7 лет неполадок или разрывов было единицы, быстро исправлялись, всегда быстро дозванивался до тех поддержки, попадались грамотные специалисты, доволен. Большая часть проблем у народа исключительно из-за роутеров, факт. +если компьютер правильно настроен и стабильно работает, проблем с сетью нет. Спасибо Ю-лан) А на счет мгтс того же - не советую, намного хуже работают.
лучший
нет минусов.

13.12.2016 22:56

Самый [отвратительный] провайдер этого года! Читать всем!!!!

Отзыв

Уважаемые форумчане я бы хотел вам поведать о таком [отвратительном] провайдере как U-Lan, самый что есть отвратительный интернет сервис который у меня был. Сегодня 12.12.2016 в 00:20 минут я пытался дозвониться в тех поддержку в которой написано круглосуточно (у них так и в рекламе написано) но так и не дозвонился, скорость на нуле и ничего опять не грузит у них постоянные проблемы с интернетом и скоростью о которой они врут меня просто уже [замучили]. Спасибо за внимание, переходите на другого провайдера вместе со мной.
Плюсов нет!
Сервис ужасный абсолютно ничего не делают для улучшения скорости,
Скорости низкая и не понять за что только платишь,
Тех поддержка 24 часа в сутки это полная лож,
Тарифы не сходятся ни с одной ихней лживой рекламой.

12.12.2016 00:31

Постоянный разрывы

Отзыв

Пользуемся довольно таки давно, когда они начинали охватывать наш район работали отлично, сейчас это отвратительное качество. Купили у них новый роутер, стоит 4т.р, не прошло и полу году, как наш интернет работает не по всей квартире как положено, а в пределах кухни, где собственно и установлен роутер, постоянные сбои и перебои, вай фай так вообще молчу, дома сижу в очном в lte, так как от их интернета смысла нет. При звонке в тех поддержек, и объяснении проблем, после каких то проверок, причина одна- роутер! Вопрос, зачем вы продаёте таких роутеру, которые через 3 месяца не работают. Заплатили на несколько месяцев вперёд, ждём когда закончится оплата и будем переходить на нового провайдера! Безумно обидно, .что даже перейдя на скорость выше, плюс мы оплачиваем и телевидение у них, такое отвратительное отношение! Проводите себе другой интернет!
Только на первом этапе подключения.

11.12.2016 18:59

Хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер, поддержка вежливая и работает отлично, быстро добавили роутер.
Но увы перехожу, т.к. тарифы на рынке не самые привлекательные.
Плачу 300р за 15мб/с, перехожу на мгтс с такой же суммой но 90мб/с.
Посмотрим, как пойдет с ними.
Быстрый дозвон в техподдержку, ребята разбираются в вопросе
Скорость ниже, но это у всех. Тарифы дорогие.

23.11.2016 12:03

скатился

Отзыв

Раньше все было более-менее хорошо, но в последнее время то скорость низкая, то вообще часто интернет пропадает, иногда на пол вечера...

частые обрывы
заниженная скорость

27.10.2016 21:59

Переодически дисконнекты

Отзыв

В целом провайдер предоставляет достаточно качественно услугу по доступу в интернет
Но бывают периоды когда постоянно рвется соединение, смотриш по IP-TV фильм и минут на 5-10 пропадает связь.
или в игру играешь, важное мероприятие - и на тебе дисконнект и оффлайн на пол часа.

Личный кабинет уровня 2000 года, не обновляются и не изменяются.

11.09.2016 11:58