Отзывы о провайдере Ю-Лан (U-Lan)

Проверить доступность Ю-Лан по адресу
      4.9
      2.0
      2.0
      Самый [отвратительный] провайдер этого года! Читать всем!!!!
      Уважаемые форумчане я бы хотел вам поведать о таком [отвратительном] провайдере как U-Lan, самый что есть отвратительный интернет сервис который у меня был. Сегодня 12.12.2016 в 00:20 минут я пытался дозвониться в тех поддержку в которой написано круглосуточно (у них так и в рекламе написано) но так и не дозвонился, скорость на нуле и ничего опять не грузит у них постоянные проблемы с интернетом и скоростью о которой они врут меня просто уже [замучили]. Спасибо за внимание, переходите на другого...
      Постоянный разрывы
      Пользуемся довольно таки давно, когда они начинали охватывать наш район работали отлично, сейчас это отвратительное качество. Купили у них новый роутер, стоит 4т.р, не прошло и полу году, как наш интернет работает не по всей квартире как положено, а в пределах кухни, где собственно и установлен роутер, постоянные сбои и перебои, вай фай так вообще молчу, дома сижу в очном в lte, так как от их интернета смысла нет. При звонке в тех поддержек, и объяснении проблем, после каких то проверок, причин...
      Хороший провайдер
      Хороший провайдер, поддержка вежливая и работает отлично, быстро добавили роутер. Но увы перехожу, т.к. тарифы на рынке не самые привлекательные. Плачу 300р за 15мб/с, перехожу на мгтс с такой же суммой но 90мб/с. Посмотрим, как пойдет с ними. Быстрый дозвон в техподдержку, ребята разбираются в вопросе Скорость ниже, но это у всех. Тарифы дорогие.
      скатился
      Раньше все было более-менее хорошо, но в последнее время то скорость низкая, то вообще часто интернет пропадает, иногда на пол вечера... частые обрывы заниженная скорость
      Переодически дисконнекты
      В целом провайдер предоставляет достаточно качественно услугу по доступу в интернет Но бывают периоды когда постоянно рвется соединение, смотриш по IP-TV фильм и минут на 5-10 пропадает связь. или в игру играешь, важное мероприятие - и на тебе дисконнект и оффлайн на пол часа. Личный кабинет уровня 2000 года, не обновляются и не изменяются.
      Самый отстойный провайдер в мире!!!
      Некрасовка,пр-т Защитников Москвы 10.Обрывы постоянно.постоянно просят перезагрузить роутер, что очень редко помогает.весь подъезд такого же мнения.посмотреть ТВ через интернет это для них не оп силам.Фильмы висят.Народ бегите от них.Только потеря клиентов заставит их почесать репу и задуматься о том какой отстой они предоставляют.У них всегда виноваты все вокруг, но только не они. нету
      Хамская техподдержка, частые обрывы связи, устаревшие технологии.
      Скорости заявленной по тарифу нет, денем меньше на 60-70%, ночью на 10-20%, техподдержка не компетентна, знаний о работе протоколов и своей сети нет, могут кинуть в бесконечную очередь, если им не понравились ваши вопросы или претензии (номер в очереди 4-3-2-5-4-3-2-4-3-2-и тд...) ночью в техподдержке один, иногда не адекватный сотрудник, соединять с менеджером отказались, просто положили трубку, очень не удобная система биллинга, списание раз в месяц, без возможности продления на день или замор...
      В Некрасовке они худшие!!!!И это ФАКТ!!!
      Ребята подскажите нормального провайдера в Некрасовке.Ю-лан каждый день тупит.Вечером вообще отстой.Приходил мастер, че то перепрошивал на их оборудовании.Все ровно глючит регулярно.Телевизор вообще не реально смотреть.Дай бог что бы на ноут сил хватило! плюсов нет оценка два!!
      196628
      не работает вообще
      Постоянно вылетает, в макдональдсах и метро интернет по-лучше работает
      193128
      21.03.2016
      Самый ужасный интернет провайдер с которым сталкивались!!!
      Хуже провайдера просто нет! Пользовались тарифным планом ю-500. Еле работал- чтобы онлайн что то посмотреть- даже и речи не шло. С начала февраля 2016 г так вообще- не то что в интернете что то искать, вайбер даже не тянет! Как не позвонишь им- это у вас что то оборвалось в квартире, кабель перебит Никаких плюсов нет! Скорость Качество Обслуживание
      Низкая скорость
      пользуюсь услугами данной компании с 2007 года, сейчас качество услуг сильно ухудшилось, а именно скорость интернета в разы ниже заявленной! Стабильная работа Скорость ниже заявленной, при тарифе 60 МБ/с за 500 р. по факту получаешь 5!
      провайдер средний
      Раньше жил в другом районе и был провайдер QWERTY,очень хороший провайдер. Но переехал в Люберецкие поля и провайдера здесь QWERTY нет и пришлось выбирать из местного [удобрения] что то лучшее, и выбор упал на u-lan. Это в этом районе лучший. Телефон выбрал у Горкома, а инет у u-lan, Сделал по логике, так как Горком это вообще еще та компания, что если нет интернета то и телефона тоже не будет. Поэтому в разных компаниях разные услуги. И убедился что правильно сделал. А на счет скорости у всех ...
      Не уважение к своим клиентам, подключаемся к другому провайдеру!
      Помощь могут оказывать только девушки, от ребят толку никакого! Всем привет! Хочу поделиться своими впечатления: пользуюсь интернетом от u-lan более полугода, ничего хорошего сказать в их пользу не могу: постоянно пропадает интернет, а ночью его просто вообще НЕТ..! При дозвоне им начинают все валить на всех кроме себя. И периодически хамить! Вот моё терпение лопнуло, как закончатся деньги подключусь к другому провайдеру!!!и сообщу своим знакомым! Всем удачи!!!
      Некомпетентность, непрофессионализм и полный развод.
      Очень не порядочная контора. Быстро прилететь и отрезать провода конкурентов и подключить свои могут. В новой классной технике не разбираются и не стараются разобраться.Объяснить толком ни чего не могут и не хотят.Выполняют работу "тяп-ляп" и настойчиво убеждают клиента в его завышенных требованиях и непонимании. Их инициатива "верну все на место" заканчивается с произнесением последнего слова фразы.Кроме заявленных цен обнаруживаются еще несоразмерные расходы.
      Нет плохих провайдеров, есть тупые пользователи.
      Данная компания предоставляет кабельный интернет. Вы договор читали, прежде чем отзывы плохие писать? Какой ещё уровень приема? Вы себе роутер купили за 900 рублей и хотите, чтобы провайдер отвечал за его работу? С какой стати? Или вот такой прикол из будней тех. поддержки: у меня уже 2 недели не работает интернет. А чего же ты только сейчас звонишь? Ну я не знаю. В итоге оказывается, что эти олени дома на кабель тумбочку поставили и передавили его. А виноват конечно провайдер. Надо звонить и ...
      [кошмар]
      Ребята подскажите провайдера в хорошего некрасовке.Ю-лан полный [кошмар].вечно не работает.телевидение зависает.купил все оборудование но почти каждый день глюки. нету
      23.09.2015
      всё отлично
      За 3 месяца проблем не возникало Стабильная скорость Не обнаружено
      01.07.2015
      Скорость страдает в часы пик с 20:00 до 24:00
      Работал с данным провайдером около 1,5 лет.Нареканий мало,только скорость заявленная и действительная отличаются в десятки раз... Особенно это чувствуется в часы пик с 20:00 до 24:00 Быстрый дозвон в тех.поддержку,оперативная помощь.Постоянная связь. Скорость намного ниже заявленой
      Очень даже хорошо
      Пользуюсь с августа 2014. За все время 2 раза было падение скорости из-за каких-то работ технических. Предупредили заранее. Провайдером доволен. Скорость 95, пинг 2. Техподдержка работает оперативно. В целом очень даже хорошо. Не Билайн, но все же...:) Скорость, качество, техподдержка, стабильный канал Не очень удобный личный кабинет. и если ушел в минус, то надо заплатить месячную абонентскую плату, заплатить рублей 200-300 не прокатит :(
      Ужас!!!
      Интернет со стабильной регулярностью не работает!!!отговорка всегда одна-авария на линии....а сегодня сказали,что интернета не будет 3 дня!!!!!за какой [овощ] Плачу не понятно!!! Все плохо! Достали!!!