Отзывы о провайдере Ю-Лан (U-Lan) в Москве

Проверить доступность Ю-Лан по адресу
      6.7
      Интернет ни чего, а вот ТВ постоянно лажает
      Интернет сравнительно не плохой. На долго ни разу не отрубался, порой время отклика не очень, но терпимо. А вот тв - смотрешка - постоянно вылетает, перезапускается приложение. Как только появиться провайдер лучше, тут же соскочу.
      нет той скорости за которую плачу деньги
      Скорость интернета не лучше 2000 годов. Хочу в следующем месяце поменять провайдора.не советую вам ю-лан компанию .
      10.05.2018
      Лучше застрелиться, чем подключить
      Мне не хватает эпитетов чтобы описать то, что я думаю об их смотрёшке. собака сутулая, это ю-лан должен мне платить за это издевательство с тв, а не я им!!!
      19.03.2018

Технологии общения 100 Семейный
      Понимающие люди выбирают
      Хотелось бы высказаться в защиту данного провайдера, пользуюсь им уже более 2 лет по п-т защитников москвы. Подключали 2 грамотных ребят, объяснять не пришлось, что хочу реализовать внутри квартиры(своя разводка по комнатам), работали быстро, качественно, даже в бахилах, о каком-либо хамстве вообще речи не шло. За время пользования проблема была лишь 1 раз, когда по словам тех.поддержки был обрыв районного кабеля и то без связи не оставили, подключив район на время восстановления на резервный ка...
      Соотношение цена качество отсутствует!
      Некрасовка парк, ул. Ухтомскоко ополчения 3. Постоянные провалы в скорочти. Очень частые дисконекты (пропадание соединения). Как то, в тп, мне ответили что у них все пучком, я задумался и решил перетряхнуть все связующие (аппаратную часть и софт). Да у меня роутер не обновлен был аж 3 раза, но...! После обновления все пошло хорошо аж на целых три недели. А сейчас то что, если я пользовался помощь стороннего инженера по софту и железу. Не понятно. Такое прошение, как отключение роутера на 3-5 мин...
      Нестабильность и разрывы.
      Техподдержка, конечно, всегда на связи, но толеу от этого никого если они у себя фиксируют норм скорость, а на выходе даже без роутера скорость отврат. Более того, без моего ведома поменяли мне тариф на более дорогой и более медленный. Техподдержка вскгда на связи по любоиу вопросу, мастер приходит очень быстро в случае проблем. Самовольное изменение тарифа, нестабильная скорость, разрывы
      просто ужасный интернет,очень маленькая скорость
      Интернет,ужасный,скорость маленькая!плачу за 70мбит/c,а у меня 1мбит/c,ни кому не советую
      27.03.2017
      УЖАСНО, ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ
      Интернет очень плохой. Провайдеры не могут сделать нормальный интернет плюсов нет скорость интернета очень низкая. Хучший интернет
      24.03.2017
      Самый гадкий провайдер которым только пользовался.
      Когда пытаешься скачать что нибудь больше гигабайта, отключается интернет. Постоянные разрывы. Скорость занижена, часто вообще пропадет на несколько часов. Персонал ужасный, с поставленным задачами не справляются. Буду искать нового провайдера.
      Плохо!!! Плохо!!!! Плохо!!!
      Самый ужасный интернет и вечное хамство сотрудников, которые вообще не умеют общаться с людьми которые платят деньги за обслуживание! В люберецких полях, р-н некрасовка ул. Рождественская дом 6 платим по 500 рублей в месяц и это только интернет, есть же и тел. Домашний!!!!!!!!!!!! Прерывание интернета,плохая скорость, много минусов очень! Добивается чтобы другой интернет поставить и так только будет возможность в доме сразу откажемся от их услуг! Начальству на заметку! Ищете хороших мастеров как...