Отзывы о провайдере Юмос

Удручающе

Отзыв

Юмус. Был невольным пользователем услуг этой компании четыре года. Очень плохое качество соединения. Отвратительный сервис. Скорость интернета в разы ниже чем у остальных провайдеров при той же цене.

11.07.2018 21:02

Отвратительный!

Отзыв

Ужасный провайдер. Постоянно пропадает интернет. Постоянно аварии, которые могут исправлять по несколькой дней. При этом абонентку списываюь. Не дай бог авария в выходные! Все. интернета минимум до понедельника не будеи. Дозвониться до техподдержки невозможно.
И все это богатство за немалые деньги. В общем позвонила другому провайдеру. А юмос просто отвратная компания

09.04.2018 20:02

Накипело!!!!!!!!

Отзыв

Невозможно загрузить не одно видео.Иногда хочется посмотреть фильм,грузит пол дня.
Самый ужасный интернет.
На телефоне Билайн и то быстрее работает.
Пора переходить на другой.
Единственный плюс-быстрый способ оплаты.Деньги гребут быстро,а услугу не предоставляют!!!!

12.03.2018 16:19

Полный отстой.

Отзыв

До технической службы дозваниваешься 2-3 часа. Проблема возникла 8 марта, а решать ее собираются только 12. Ответ технической службы - празднуют 8 марта!!!!!!!! За что платим деньги? Сервиса нет, обслуживания нет!

11.03.2018 15:57

Интернет не работает. Сил уже нет.

Отзыв

Долго страдал и всё откладывал смену провайдера, но интернета нет, круглосуточная служба поддержки не отвечает. Постоянные перебои и падение скорости.
Нет
Низкая скорость, перебои с интернетом, круглосуточная служба поддержки не отвечает после 18:00

04.06.2017 23:20

Клиенты что-то хотят... наверное у них проблемы!

Отзыв

В общем, суть вот в чем, подключили мы юмос по настоянию мужа, который безумно хотел именно его (это был его интернет, еще со времен его юношества). Все сделали, все нормально. только каждую неделю интернет куда-то пропадал. мы всегда смеялись "дают время позаниматься детьми и семьей"...пара часов, все налаживалось. все бы хорошо, но это было практически постоянно! В доме ведется кап.ремонт. и вот в 1 из этих дней нам на 10 часов отключили электричество, когда включили, интернета не было. подождали, думали еще не все на место вернули-ни фига! позвонили на следующий день. сказали "посмотрим, если что, завтра исправим". наступило уже Послезавтра, интернета нет!!! звонок им "завтра", и так 1,5 недели! Завтра, мы не знаем что у вас. На все просьбы мужа прислать кого-нибудь отвечали "завтра". через 1,5 недели я им написала достаточно неприятное сообщение, о том что они абсолютно не думают о людях, и не хотят заниматься проблемами. сервис-никакой. отношение-ужасное! Как бы их ни защищал мой муж, в итоге признал что юмос ужасный провайдер, и мы перешли обратно на тот, с которого ушли!
ПС. в сравнение, сегодня с новым произошло то же самое. свет выключали, инет перестал работать. позвонили, девушка по телефону подсказала что нужно посмотреть в настойках, поковырялась у себя, 3 минуты, и интернет к нам вернулся. так же спросили у соседей с ЮМОСом. у них тоже 10 дней не было интернета, пока они сами не начали ковырять, и не нашли нужные настройки.
Вот у меня вопрос- они не могут как остальные операторы, менеджеры...не знаю кто там у них, просто подсказать что и где нужно посмотреть?
Выводы делать вам. Я лишь написала свою историю.

Из плюсов: Муж говорит что скорость хороша, и даже больше обещанной! больше плюсов найдено не было.
скорость, цена
все кроме цены!

03.09.2016 01:13

нормально

Отзыв

средний провайдер
стабильная скорость
нельзя дозвониться в техподдержку

08.08.2016 09:33

08.08.2016 11:53

провайдер не хуже других

Отзыв

Перешли сна этот провайдер с другого,абсолютно довольна
Стабильная скорость,хороший трафик
не спервого раза получается зайти в личный кабинет

20.06.2016 17:26

неадекватная маркетинговая политика

Отзыв

Повесили в подъезде объявления что всем вновь подключенным скидка 50% на год.
Позвонил и попросил тоже скидку, сказали что ни 50% ни 5% не дадут.
Так как их услуги далеко не самые выгодные по соотношению цена/скорость, то и оставаться в контакте с ними не имеет смысла
Скорость стабильная
В тех поддержку сложно дозвониться, дорого

02.10.2015 15:24

поганый [ароматный] юмос!!!

Отзыв

техподдержки нет, если интернет завалился, да еще в выходной день - терпите до будней, и то с обеда и может быть.
с понедельника ищу другого провайдера, в топку такое [удобрение]

04.05.2015 13:45

05.05.2015 18:01
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

осторожно! провайдер не рекомендуется людям с неустойчивой психикой!

Отзыв

Интернет переодически вылетает, каждый вечер ежедневно теряет 2/3 мощьности и даже не справляется с прогрузкой сайтов. При попытке связаться с тех поддержкой один из предоставленных телефонов направляет вас в косметическую компанию( я несколько раз перепроверял, и долго смеялся когда оказалось что я прав), другой не отвечает. Становится не понятно где вас сильнее [мутузят]: на работе или дома когда вы хотите рааслабиться и посмотреть новую серию любимого сериала
Тренирует выносливость, заставляет выйти на улицу погулять когда просто отключается по причине аварии( так вам скажут в тех поддержке если вам удастся дозвониться), лечит от интернет-зависимости.
я даже не знаю с чего начать, у меня одни эмоции и много матных слов в голову лезут

07.12.2014 00:24

Испортились или ...

Отзыв

Сайт не обновляется, информация о круглосуточной поддержки просто обман. В компании об этом знают но поправить уде пол года строчку на сайте не могут, о чем тут говорить. В пятницу заказывал "холдеев" чтоб проверили интернет, отваливался постоянно, договорились что приедут в понедельник. В понедельник дозвонился только к пол 11 дня, и даже не удивился что моей заявки нет.
Ахаха
Сам провайдер

30.10.2014 19:43

Наконец-то избавились.

Отзыв

Живу в консерваторском обжещитии, на момент моего заселения альтернатив не было. За 6 м/бит платили 400 рублей (что в 2011 году, что в 2014). На мой взгляд - дороговато.
Что касается качества - первое время оно было отвратительным, часто инет просто падал на несколько минут, в часы пик вообще нереально было дольше 10 минут поддерживать соединение. Потом в "общагу поставили новое оборудование", и вроде более-менее качество устаканилось.
При попытке менять тариф столкнулся со средним качеством техподдержки, которая так и не смогла мне объяснить, почему я деньги плачу за 20 мбит, а скорость мне так и не поменяли, осталась 6. В итоге, цитирую, "Да, вы правы, проблема действительно у нас. Мы не знаем, как её решить, давайте мы вас обратно переключим".
Сайт [ужасный].

Естественно, с приходом ринета в общагу поменяли провайдера моментально и, убеждён, вся общага перебежит.

В общем, по десятибалльной - 3/10.

Не выявлено.
Качество соединения.
Скорость ниже заявленной.
Техподдержка некомпетентная.
Высокие цены.
Сайт.
И т.д.

11.09.2014 13:43

бешеные цены за низкую скорость!

Отзыв

платили 850р за 10мб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и те не всегда до нас доходили!

скорость ниже заявленной
обрывы доступа
ЦЕНА!!!

13.05.2014 20:31

Бывает и лучше...

Отзыв

На момент подключения особого выбора не было, вот и подключились. Сейчас появилась возможность переподключиться, что и сделаем без сожаления!
быстрый дозвон в техподдержку
Дорого. Медленно.

31.12.2013 18:09

Проблемы случаются.

Отзыв

Подключены второй год, используем лимитный тариф, но со скоростью 100Мб/с. Скорость хорошая, не возникает проблем с ожиданием, и особо не зависит от времени суток. Но бывают сбои, иногда просто нет доступа (например, в воскресенье утром), и ничего с этим не поделать. Стоимость довольно высокая по сравнению с другими аналогичными предложениями. Даже на безлимитных тарифах стоимость выше аналогичных по скорости тарифов других провайдеров. В целом устраивает за исключением цены.
Стабильная скорость.
Дорого, может не быть доступа несколько часов.

10.02.2013 02:30

Худший провайдер Москвы

Отзыв

Хотите вечно просевшую сеть, интернет 3-5кбс,а вечерами порой и его полное отсутствие? Вам определенно стоит выбрать Юмос!

18.01.2013 15:20

Одни минусы

Отзыв

Если бы в моем доме был другой провайдер, я бы с удовольствием отказалась от услуг ЮМОС-Телеком.Интернет дорогой, не самый быстрый, сервис отвратительный.Проблемы с оплатой, карты оплаты можно купить только в одном месте, или платная доставка.Тех.поддержка не проявляет никакого интереса к вашим проблемам, очень трудно дозвониться. Если и возьмут трубку, то нехотя печальным голосом дадут какие-то нелепые рекомендации, типа перезагрузите компьютер и перезвоните, а после этого трубку не берут вообще. Пожаловаться на них тоже не кому.Делают, что хотят. Думаю, компания существует только потому что нет конкуренции. Вот вам и свободная рыночная экономика!Если бы у меня не было друга айтишника, так бы и сидела без интернета!

06.03.2011 18:50

Отличный провайдер

Отзыв

Все замечательно работает нареканий нет
Скорость отличная, разрывов нет. дешево

12.08.2010 12:13