Отзывы о провайдере Юмос (Umos)

Проверить доступность Юмос по адресу
      3.2
      6.0
      6.0
      2.0
      2.0
      Худший провайдер: [медузы безжизненные], техподдержка тоже. Обычная [некачественная] контора, наживающаяся на студентах.
      Руководству компании "ЮМОС". Жалоба
      Руководству компании "ЮМОС". Жалоба. Отсутствует интернет Госпитальный вал (договор №00100569) В связи с нарушением условий договора, отсутствием с 21.06.19 интернета и информации о причинах нарушения (контактный телефон компании и тех.поддержка не отвечает), прошу во-первых остановить дальнейшее списание денег с моего счета. во-вторых, произвести перерасчет за неисполнение договора. в-третьих связаться со мной любым удобным способом: почтой России, в личном кабинете, тут на форуме, по ...
      28.07.2019
      Сетевого соединения с ЮМОСом до сих пор нет. Стандартные узлы провайдера 10.120.56.1, 185.68.152.100 недоступны. В личном кабинете так же нет сообщений на мои запросы.
      Если у Вас есть связь с ЮМОСом, пусть свяжется со мной в личном кабинете либо по электронной почте.
      Заранее спасибо.
      интернет пропал
      Интернет на Гольяновском проезде пропал, уже две недели, телефон, указанный на сайте все время занят. Может хоть так узнаю, есть ли они вообще, или канули....
      28.07.2019
      Ирина, на Госпитальном та же ситуация, но интернет у нас пропал раньше, 26 июня 2019 года.
      Что характерно, их техподдержка в личном кабинете, контактный телефон, электронная почта sales@umos.su, malinin@umos.su с этого времени не отвечают, но деньги за интернет со счета списываются.
      Заранее спасибо.
      Показать все сообщения1
      В общежитии (ФДС-3 МГУ) заменили провайдера на Юмос, и тут же все проблемы улетучились. Нельзя было разделить точки доступа (отдельные для разных соседей), дозвониться до операторов, случались сбои и проводились плановые работы без предупреждений. Пришёл Юмос - и всё стало лучше. Жаль, я не дождался повышение со 100МБит/с.
      02.07.2019
      28.07.2019
      Даниил, а можете помочь мне связаться с ЮМОСом? Вы сами как это делаете? Дело в том, что с 26 июня 2019 года их техподдержка в личном кабинете, контактный телефон, электронная почта sales@umos.su, malinin@umos.su не отвечают.
      Даниил
      29.07.2019
      Я там как раз с этого примерно времени и не живу :)(
      29.07.2019
      Даниил, спасибо за информацию. А Вы ничего не перепутали? Еще есть один провайдер ООО «Телекоммуникационный центр «ЮМОС» (ЮМОС ЦЕНТР).
      Что характерно, с 2008 по 2014г ООО "ЮМОС" - был нормальный провайдер, с ген. директором, менеджерами и техниками. Потом что-то пошло не так и покатилось в [унылое разочарование].

Показать все сообщения3
      Отвратительно.
      Интернет работал нормально, если не считать падений на 1 -2 недели за последний год. с 24-06-2019 интернета в Троицке на школьной нет, до тех поддержки не дозвонится, на письма не отвечают. Я гневаюсь. С уважением.
      Отвратительно
      Постоянные отключения,интернета не бывает целыми днями,в тех поддержку не дозвониться,а в редких случаях дозвона,в перебоях виноваты кто угодно но не они.Самое плохое,что наш дом кроме них никто не обслуживает,так бы давно ушел.
      5.5
      Хороший интерне, ужасный сервис.
      Интернет работает нормально. Но техподдержка! Это ужас!Кругом хамство.Сутки решают проблему того, чтобы просто включить уже оплаченный мной Интернет! Когда я им позвонил в третий раз, девушка на том конце провода начала говорить, что у меня какие то помехи, что меня плохо слышно. (звучало это примерно так: "-Вас не слышно! - А так? -И так, какие-то помехи - А так слышно? -Так тоже не слышно!"- и вешает трубку). Зато не забудут сто раз спросить, как Вас зовут!В общем, это кошмар...
      4.7
      Ужасный провайдер
      Нормальная тех. поддержка, однако очень ужасное подключение к сети, требующее твое фото на фоне номера! А как его загрузить, если интернет не настроен, эти гении видимо не подумали. Проблемы буквально со всем. Категорически не советую.
      Отвратительное отношение техподдержки
      Пользовались "этим" поставщиком услуг полтора года, платили крупную сумму за скоростной канал. Пришлось отказаться из-за регулярных технических неполадок на стороне провайдера. Все бы ничего, у кого не бывает, но эти проблемы устраняются более суток. "Техподдержки нет", как и ответа когда же опять заработает. Мое мнение: такое отношение с абонентами, тем более юрлицами, можно позволить только в условиях монополии.
      2062
      4.4
      Удручающе
      Юмус. Был невольным пользователем услуг этой компании четыре года. Очень плохое качество соединения. Отвратительный сервис. Скорость интернета в разы ниже чем у остальных провайдеров при той же цене.
      Отвратительный!
      Ужасный провайдер. Постоянно пропадает интернет. Постоянно аварии, которые могут исправлять по несколькой дней. При этом абонентку списываюь. Не дай бог авария в выходные! Все. интернета минимум до понедельника не будеи. Дозвониться до техподдержки невозможно. И все это богатство за немалые деньги. В общем позвонила другому провайдеру. А юмос просто отвратная компания
      Накипело!!!!!!!!
      Невозможно загрузить не одно видео.Иногда хочется посмотреть фильм,грузит пол дня. Самый ужасный интернет. На телефоне Билайн и то быстрее работает. Пора переходить на другой. Единственный плюс-быстрый способ оплаты.Деньги гребут быстро,а услугу не предоставляют!!!!
      Полный отстой.
      До технической службы дозваниваешься 2-3 часа. Проблема возникла 8 марта, а решать ее собираются только 12. Ответ технической службы - празднуют 8 марта!!!!!!!! За что платим деньги? Сервиса нет, обслуживания нет!
      Интернет не работает. Сил уже нет.
      Долго страдал и всё откладывал смену провайдера, но интернета нет, круглосуточная служба поддержки не отвечает. Постоянные перебои и падение скорости. Нет Низкая скорость, перебои с интернетом, круглосуточная служба поддержки не отвечает после 18:00
      Клиенты что-то хотят... наверное у них проблемы!
      В общем, суть вот в чем, подключили мы юмос по настоянию мужа, который безумно хотел именно его (это был его интернет, еще со времен его юношества). Все сделали, все нормально. только каждую неделю интернет куда-то пропадал. мы всегда смеялись "дают время позаниматься детьми и семьей"...пара часов, все налаживалось. все бы хорошо, но это было практически постоянно! В доме ведется кап.ремонт. и вот в 1 из этих дней нам на 10 часов отключили электричество, когда включили, интернета не было. подожд...
      нормально
      средний провайдер стабильная скорость нельзя дозвониться в техподдержку
      Катя Бобровская
      08.08.2016
      провайдер не хуже других
      Перешли сна этот провайдер с другого,абсолютно довольна Стабильная скорость,хороший трафик не спервого раза получается зайти в личный кабинет
      219445
      неадекватная маркетинговая политика
      Повесили в подъезде объявления что всем вновь подключенным скидка 50% на год. Позвонил и попросил тоже скидку, сказали что ни 50% ни 5% не дадут. Так как их услуги далеко не самые выгодные по соотношению цена/скорость, то и оставаться в контакте с ними не имеет смысла Скорость стабильная В тех поддержку сложно дозвониться, дорого
      поганый [ароматный] юмос!!!
      техподдержки нет, если интернет завалился, да еще в выходной день - терпите до будней, и то с обеда и может быть. с понедельника ищу другого провайдера, в топку такое [удобрение]
      Катя Бобровская
      05.05.2015
      осторожно! провайдер не рекомендуется людям с неустойчивой психикой!
      Интернет переодически вылетает, каждый вечер ежедневно теряет 2/3 мощьности и даже не справляется с прогрузкой сайтов. При попытке связаться с тех поддержкой один из предоставленных телефонов направляет вас в косметическую компанию( я несколько раз перепроверял, и долго смеялся когда оказалось что я прав), другой не отвечает. Становится не понятно где вас сильнее [мутузят]: на работе или дома когда вы хотите рааслабиться и посмотреть новую серию любимого сериала Тренирует выносливость, заст...