Отзывы о провайдере Вокснет

Интернет был удовлетворительный, после слияния с lantek стал никакой,

Отзыв

Я пользователь сети voxnet; не один год пользовался эл. почтой в @voxnet , в том числе с автопереводом (копированием) сообщений на адрес в @yandex .Однако теперь не могу открыть свой 1-й адрес и не получаю сообщений на 2-й адрес (из указанных выше). При этом, средства на моём счёте имеются в наличии. Новый пароль, полученный по спр. т/ф, не работает также как и старый. Какая-то несуразица получается с этим lantek(om). К сожалению, у меня много ссылок завязано на 1-й адрес, поскольку voxnet раньше никогда не подводил и интерфейс был чёткий и вразумительный. Прошу принять меры к восстановлению пользования мною почтой в @voxnet
P.S. Такое обращение направил в адрес техподдержки, но не уверен, что получу ответ.

03.10.2017 21:41

Просто ужас

Отзыв

После слияния с лантеком постоянно пропадает сеть. Ночью ее практически не бывает. Когда есть, скорость низкая. Вай-фай с телефона быстрее работает. В техподдержку не дозвониться.

12.08.2017 12:04

пользовался им только потому, что альтернативы не было

Отзыв

690 р. за 40 мб...
Очень часто пропадает сеть, при чем не всегда на час-два, иногда на сутки.
Клиентоориентированность? Это не про вокс нет)
Удержание клиентов- тоже не про них)

нет

29.06.2017 13:13

Худший провайдер из тех, которыми пользовался

Отзыв

не рекомендую пользоваться услугами провайдера Вокснет
средняя цена по рынку
круглосуточный колл-центр
скорость низкая (ниже заявленной)
постоянные сбои (отсутствие интернета)
неквалифицированные сотрудники

05.11.2016 10:41

Хорошо.юс

Отзыв

Всё Отлично.

28.08.2016 22:01

29.08.2016 13:10

Отличный провайдер в нашем районе

Отзыв

Отличный провайдер. Доступные цены. Все вопросы решаются в любое время суток и очень быстро.
В любое время можно дозвониться. Отличная услуга "Обещаный платеж"
Минусов за несколько лет работы не обнаружила.

17.11.2015 15:01

Невнятный оператор

Отзыв

Переехал в другой дом. Но "брать с собой" данного оператора не захотелось.
- низкая цена
- разрывы без предупреждения

04.09.2015 18:23

07.09.2015 10:34

отличный провайдер

Отзыв

Если бы не переезд, не искала бы нового провайдера. Вокснет останется подключен у родителей, так как за 10 лет, хоть и были иногда перебои, но очень редко. А 99% времени интернет работал отлично.
Хорошие мастера техподднржки. Приятный абонентский отдел.
Иногда в Тп не дозвониться.

16.07.2015 12:58

Постоянные разрывы связи, скорость не постоянна, развития никакого нет

Отзыв

Неделю инета не было, никак не могли восстановить канал. Резервные каналы не предусмотрены. Сейчас постоянно отключается, 13.05.2015 не было инета, 14.05.2015 отрубили вечером. Сайт не достцпен, извенения принесли только за недельное отсутствие инета и компенсоровали только на период отсутствия соединения, никаких бонусов в качестве компенсации. Скорость ужасно скачет, с пингами постоянно возникают проблемы из-за этого глюки. Была бы альтернатива, уже бы перешел на другого провайдера. Из всех используемых мной провайдеров Билайн, Онлайм, Qwerty, это самый отвратительный провайдер.
Нет
У провайдера плюсов нет, если есть альтернатива, то подключайте ее и не связывайтесь с этой конторой. Пусть обанкротяться и их место займет нормальный провайдер.

14.05.2015 23:07

До последнего времени претензий не было.

Отзыв

Много лет пользуюсь Вокснет. Все было хорошо, скорость устраивала. Загрузка хорошая, фильмы он лайн без проблем ... (иногда на день максимум 2 дня перерывы были - не раздражали сильно)
Было. Но в апреле - мае 2015г. началось ... В апреле дней десять не было связи, сказали повреждение на линии в районе Губкина (но именно в этот момент Медведев приезжал в институт) Вроде на радиоканал перешли - скорость резко упала, фильмы уже не посмотришь. Сегодня 13 апреля опять не работает, теперь уже телефоны не доступны. Пользуюсь запасным эфирным роутером МТС за отдельные деньги и за свой счет.
Не правильно это. Думаю менять провайдера, но на кого - ? В отзывах по Гагаринскому району хороших нет получается. Кто знает подскажите.

Раньше все устраивало. Не хамят при обращении.
Сегодня 13.05.2015г. телефоны не доступны.

13.05.2015 18:27

худший провайдер нашего города=)

Отзыв

Что тут сказать. Компания из 90х. Иногда удивляешься, как такие фирмы ещё живут... Видимо из-за таких как я, кому все некогда сменить прова. Совет владельцем, не мучайте себя и других, продайте компанию тому, кто будет ей заниматься =) с таким отношением к делу, в итоге к этому и прийдете.
По факту. Падения часты. Особенно в последнее время. Интернетом дома почти не пользуюсь. Вечером после работы новости почитать ..а тут заболел и приходится работать удаленно. Как назло вокнет в своём репертуаре. Третий день нет интернета, где-то типа обрыв на магистрали обещают починить к 20му. То есть неделю без инета по прогнозу, по факту думаю больше. Обещали что к сегодня поднимут рдиомост...ребята какой нафик радиомост?=) вы проводами обеспечить качество не можете, а тут они радиомостом хотят всех клиентов запитать инетом=) короче сижу дома на жапарезе и лте который приходится транслировать на комп через блютуз...увы мой роутер не может раздать от телефона на провода инет. А компы проводами подключены ...
Скорость... У меня оплачено до 60 МБ. Конечно такой никогда не было. Я прекрасно понимаю как все это работает. Оверселлинг все дела. Ну блин платить за 60 и иметь 1.5-3 мбита стабильно это капец. Мне и не нужно 60, плачу по привычке и сестра просит именно такой тариф я и плачу. Мне бы хватило стабильной десятки. Но блин 2-3 как-то стремно , я с телефона через жапарез пять лет назад большую скорость имел стабильно -)
Что ещё, сапорт. Нужно отдать должное, вечером на мобильный всегда дозваниваюсь. Как-то звонил на городской не вышло. Понл, что нужно звонить на доп номер, мобильный. Его почему-то всегда сразу берут
Вот и все плюсы сапорта...тех знаниями не обладают. Ситуацией не владеют. Если позвонить трижды за день и попасть на трёх операторов, узнаешь три разных причины отсутствия интернета. От того, что проблемы у меня до того, что НЛО сломали сеть=)) попытки выяснить реальную причину заканчиваются на том, что утром придёт инженер и все сделает...я понимаю, что инженеры п ночам не работают. Но когда факап- работают ещё и как!! Я сам сетевой инженер и знаю, что основные работы как раз идут по ночам=) когда лежит вся сеть работают , в норм фирме, не только инженеры. На ушах все руководство от директоров до владельцев. И тогда решается вопрос не сутками а от 15 минут до неск часов, в зависимости от серьезности аварии. Это в фирме, где дорожат клиентами и репутацией. Этим пофиг они магистрали неделями ремонтируют...ребята, вообще совет вам, нужно иметь резервы! А не жмотится .... По поводу жмотится след абзац , короткий
Тарифы можете посмотреть сами...цены такие, как будто это лучший провайдер города. Дороже тарифов не встречал если честно=)
Сайт! Это отдельная книга!! Писать не буду. Это нужно прочувствовать=) я сижу на вокснете лет пять, до сих пор не сразу нахожу кабинет оплаты. Хотя за это время сайт не изменился))) сайт короче убожество... Ну я привык, это как машина времени. Переместить в 2000 год. И я не только про сам дизайн. Юзабилити, навигация...{кошмар] одним словом...

Можно оплатить картой
Есть доверительный платеж
Скорость стабильность поддержка и тд

17.04.2015 17:52

Вторые сутки без интернета

Отзыв

Вторые сутки нет интернета, дозвониться невозможно, телефон техподдержки занят круглосуточно, пыталась позвонить на номер бухгалтерии,чтоб понять, стоит ли ждать подключение в ближайшее время, но: "телефон в данное время не обслуживается" - сказал мне автоответчик.

17.04.2015 15:27

20.04.2015 10:06
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

постояная не разбериха,потеря скорости до 0

Отзыв

Здравствуйте,о вокснет только один негатив 2-3 разовый сбой в неделю по нескольку часов. Интернет кривой по скорости,вроде-бы он есть, носкорости не хватает даже на открытие браслета. Звонить им - это вообще отдельная тема, можно мин 15-30 быть в очереди и нечем

Плюсов нет
Скорость черепахи,девочки даже не желают общаться

16.04.2015 19:22

Постоянные разрывы и аутизм персонала

Отзыв

Полное [удобрение], сервиса нет, постоянные падения без причины, ни за что отвечать не хотят. Все кто сидит на телефоне просто [о]лиг[о]френы.!
Положительные отзывы пишут наверно сами.
Если кто-нибудь это читает, ваше подключение к этому оператору будет самой большой ошибкой. Если есть алтернатива, то в люблм случае будет лучше этого ЛОХнета

Их нет
Скорость низкая
Постоянные провалы, проблемы и отключения.

15.04.2015 18:47

при такой конкуренции, не понимаю как они ещё на рынке держатся

Отзыв

Ну в общем все что плохого читали в отзывах выше, имеет место быть...не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы...либо они пользовались менее месяца, и не попадали на факапы. Либо это пишут сотрудники компании:)
Пишу я сюда, потому что очередной раз у них какая-то беда...на этот раз не работает часть интернета, в том числе их сайт...

Иногда работает
Есть обещанный платеж
частые падения
Тп не круглосуточно
Сайт вообще шедевр
Однажды пытались меня убедить, что проблема у меня( как только услышали, что я перед этим что-то делал со своим домашним маршрутизатором) и даже предлагали своего специалиста за умеренную плату. После того, как я объяснил что я сетевой инженер, и не стоит делать из меня идиота, быстро ретировалась и попросила утром позвонить создать инцидент:) типа щас не могут создать, ибо нет рядом инженера...а что, чтобы создать тикет нужен инженер? Идиотизм в общем...ну короче утром я позвонил, че-то опять плели. Плюнул. Вечером интернет уже работал. Последнее время уже не звоню им..толку нет все равно. Сижу с мобильного, все никак не сменю провайдер, тупизень я:)

05.03.2015 00:34

Хороший провайдер

Отзыв

Больших проблем и длительных отключений не припомню за долгое-долгое время.

15.01.2015 11:31

15.01.2015 12:35

безобразный провайдер

Отзыв

тарифы дорогие, скорость не соответствует заявленной, постоянно залипает, часто отключается, перерасчёт не делают, оператор Екатерина откровенно хамит (самая мягкая характеристика), откровенно обсчитывает приоплате.
нет
кроме минусов нечего нет

09.01.2015 13:29

Канал постоянно падает, техподдержка не берёт трубки

Отзыв

Все минусы которые только существуют: сайт 90х годов, никаких внутренних сервисов, дорогие тарифы, коряво настроенная сеть, нету автоперехода на резервный канал, порты на внешнем ip режут, постоянные перебои ( да я понимаю что у выше стоящего, ну так настройте OSPF на 2х каналах!!!)
ИМХО нету!

07.12.2014 22:06

Постоянные разрывы

Отзыв

Ужасный провайдер! Пользуюсь всего три недели. Постоянные перебои в работе интернета, некоторые сайты работают некорректно. За такие деньги, считаю, что можно предоставлять услуги более качественно. Очень жалею, что воспользовалась услугами данного провайдера. Однозначно буду искать другого.
Рядом офис оплаты.
Перебои в работе сети

17.11.2014 20:22

Хороший провайдер

Отзыв

Пользовался 4 года. Скорость устойчивая. Обрывы редко, раз в пару месяцев, когда в доме что-то происходит (подозреваю диверсии Карбины).
Все очень нравится, но к сожалению, переезжаю.
Тех поддержка всегда доступна, отлично консультируют и помогают.
Вызов специалиста - бесплатно. Можно делать "обещанный платеж" при заблокированном интернете.
Совсем нет локальных ресурсов.

01.11.2014 10:01