Отзывы о провайдере Вокснет (Voxnet)

Лантек
Лантек
Провайдер был куплен другой компанией Лантек
Фильтр
Отзыв
В последние годы стало заметно лучше
Здесь можно увидеть массу отзывов про перебои с интернетом на Вокснете, раньше все так и было, иногда по несколько дней не было сети. Но теперь они "исправились". Кстати, здесь нет ни одного (ругательного) отзыва за весь 2018 г., что показательно. Может быть, теперь отзывы достаются Лантеку. Я не соглашусь с тем, что переход в Лантек ухудшил ситуацию. В общем, для бытовых целей все нормально.
Интернет был удовлетворительный, после слияния с lantek стал никакой,
Я пользователь сети voxnet; не один год пользовался эл. почтой в @voxnet , в том числе с автопереводом (копированием) сообщений на адрес в @yandex .Однако теперь не могу открыть свой 1-й адрес и не получаю сообщений на 2-й адрес (из указанных выше). При этом, средства на моём счёте имеются в наличии. Новый пароль, полученный по спр. т/ф, не работает также как и старый. Какая-то несуразица получается с этим lantek(om). К сожалению, у меня много ссылок завязано на 1-й адрес, поскольку voxnet рань...
Просто ужас
После слияния с лантеком постоянно пропадает сеть. Ночью ее практически не бывает. Когда есть, скорость низкая. Вай-фай с телефона быстрее работает. В техподдержку не дозвониться.
пользовался им только потому, что альтернативы не было
690 р. за 40 мб... Очень часто пропадает сеть, при чем не всегда на час-два, иногда на сутки. Клиентоориентированность? Это не про вокс нет) Удержание клиентов- тоже не про них) нет
Худший провайдер из тех, которыми пользовался
не рекомендую пользоваться услугами провайдера Вокснет средняя цена по рынку круглосуточный колл-центр скорость низкая (ниже заявленной) постоянные сбои (отсутствие интернета) неквалифицированные сотрудники
Хорошо.юс
Всё Отлично.
29.08.2016
Отличный провайдер в нашем районе
Отличный провайдер. Доступные цены. Все вопросы решаются в любое время суток и очень быстро. В любое время можно дозвониться. Отличная услуга "Обещаный платеж" Минусов за несколько лет работы не обнаружила.
Невнятный оператор
Переехал в другой дом. Но "брать с собой" данного оператора не захотелось. - низкая цена - разрывы без предупреждения
07.09.2015
отличный провайдер
Если бы не переезд, не искала бы нового провайдера. Вокснет останется подключен у родителей, так как за 10 лет, хоть и были иногда перебои, но очень редко. А 99% времени интернет работал отлично. Хорошие мастера техподднржки. Приятный абонентский отдел. Иногда в Тп не дозвониться.
Постоянные разрывы связи, скорость не постоянна, развития никакого нет
Неделю инета не было, никак не могли восстановить канал. Резервные каналы не предусмотрены. Сейчас постоянно отключается, 13.05.2015 не было инета, 14.05.2015 отрубили вечером. Сайт не достцпен, извенения принесли только за недельное отсутствие инета и компенсоровали только на период отсутствия соединения, никаких бонусов в качестве компенсации. Скорость ужасно скачет, с пингами постоянно возникают проблемы из-за этого глюки. Была бы альтернатива, уже бы перешел на другого провайдера. Из всех ис...
До последнего времени претензий не было.
Много лет пользуюсь Вокснет. Все было хорошо, скорость устраивала. Загрузка хорошая, фильмы он лайн без проблем ... (иногда на день максимум 2 дня перерывы были - не раздражали сильно) Было. Но в апреле - мае 2015г. началось ... В апреле дней десять не было связи, сказали повреждение на линии в районе Губкина (но именно в этот момент Медведев приезжал в институт) Вроде на радиоканал перешли - скорость резко упала, фильмы уже не посмотришь. Сегодня 13 апреля опять не работает, теперь уже телефон...
худший провайдер нашего города=)
Что тут сказать. Компания из 90х. Иногда удивляешься, как такие фирмы ещё живут... Видимо из-за таких как я, кому все некогда сменить прова. Совет владельцем, не мучайте себя и других, продайте компанию тому, кто будет ей заниматься =) с таким отношением к делу, в итоге к этому и прийдете. По факту. Падения часты. Особенно в последнее время. Интернетом дома почти не пользуюсь. Вечером после работы новости почитать ..а тут заболел и приходится работать удаленно. Как назло вокнет в своём реперту...
Вторые сутки без интернета
Вторые сутки нет интернета, дозвониться невозможно, телефон техподдержки занят круглосуточно, пыталась позвонить на номер бухгалтерии,чтоб понять, стоит ли ждать подключение в ближайшее время, но: "телефон в данное время не обслуживается" - сказал мне автоответчик.
20.04.2015
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
постояная не разбериха,потеря скорости до 0
Здравствуйте,о вокснет только один негатив 2-3 разовый сбой в неделю по нескольку часов. Интернет кривой по скорости,вроде-бы он есть, носкорости не хватает даже на открытие браслета. Звонить им - это вообще отдельная тема, можно мин 15-30 быть в очереди и нечем Плюсов нет Скорость черепахи,девочки даже не желают общаться
Постоянные разрывы и аутизм персонала
Полное [удобрение], сервиса нет, постоянные падения без причины, ни за что отвечать не хотят. Все кто сидит на телефоне просто [о]лиг[о]френы.! Положительные отзывы пишут наверно сами. Если кто-нибудь это читает, ваше подключение к этому оператору будет самой большой ошибкой. Если есть алтернатива, то в люблм случае будет лучше этого ЛОХнета Их нет Скорость низкая Постоянные провалы, проблемы и отключения.
при такой конкуренции, не понимаю как они ещё на рынке держатся
Ну в общем все что плохого читали в отзывах выше, имеет место быть...не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы...либо они пользовались менее месяца, и не попадали на факапы. Либо это пишут сотрудники компании:) Пишу я сюда, потому что очередной раз у них какая-то беда...на этот раз не работает часть интернета, в том числе их сайт... Иногда работает Есть обещанный платеж частые падения Тп не круглосуточно Сайт вообще шедевр Однажды пытались меня убедить, что проблема у ме...
Хороший провайдер
Больших проблем и длительных отключений не припомню за долгое-долгое время.
15.01.2015
безобразный провайдер
тарифы дорогие, скорость не соответствует заявленной, постоянно залипает, часто отключается, перерасчёт не делают, оператор Екатерина откровенно хамит (самая мягкая характеристика), откровенно обсчитывает приоплате. нет кроме минусов нечего нет
Канал постоянно падает, техподдержка не берёт трубки
Все минусы которые только существуют: сайт 90х годов, никаких внутренних сервисов, дорогие тарифы, коряво настроенная сеть, нету автоперехода на резервный канал, порты на внешнем ip режут, постоянные перебои ( да я понимаю что у выше стоящего, ну так настройте OSPF на 2х каналах!!!) ИМХО нету!
Постоянные разрывы
Ужасный провайдер! Пользуюсь всего три недели. Постоянные перебои в работе интернета, некоторые сайты работают некорректно. За такие деньги, считаю, что можно предоставлять услуги более качественно. Очень жалею, что воспользовалась услугами данного провайдера. Однозначно буду искать другого. Рядом офис оплаты. Перебои в работе сети