Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire)

+7 (495) 151-88-89
          2.8
          13 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          3 недели никак не могли согласовать со мной подключение интернета, потом внезапно без согласования со мной прислали смс "К вам завтра придет мастер для подключения в такое-то время", когда я возмутилась, мне позвонил РУКОВОДИТЕЛЬ отдела продаж, который мне заявил "[К вам нужно особое отношение?]" После такой грубости точно не буду подключаться к этому интернету! И вообще изначально я пыталась подключить интернет от Wifire, но поскольку их выкупил Мегафон, мне навязывали тариф Мегафон+Интернет+Те...
          Хороший интернет, пользуюсь уже много лет, разрывов нет, пинг всегда низкий, скорость стабильна согласно тарифному плану, есть очень хорошая бонусная программа
          4.7
          До прошедших выходных нареканий практически не было, кроме того, что роутер, предлагаемый ими, при передвижении сбрасывал настройки, плюс периодические (с периодом в среднем раз в 2 месяца) звонки о предложении подключить мегафон. На этих выходных произошёл сбой, сперва вырубился свет, потом не включился интернет. Написал в ТП, пообещали к 17.00 субботы подключить. В 17.00 снова уточнил, пообещали подключить в 22.00. Сразу скажу, что техподдержка каждый раз на несколько часов сдвигает срок, и в ...
          702025
          27.09.2021
          Будем рады помочь во всем разобраться!
          Кирилл
          03.10.2021
          Подтверждаю, в пятницу утром Интернет отключился, уже воскресенье. Поддержка говорит, что работы ведутся и постоянно сдвигает срок их завершения
          Показать все сообщения1
          Ужасно! Работает медленно,решил поменять тариф.Аесь день ждал,пока принесут новый роутер-заявка отменена
          701980
          Администратор
          Модератор отзывов
          24.09.2021
          24.09.2021
          Здравствуйте! Просим написать в личные сообщения одного из наших сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Twitter или Facebook, будем рады помочь в решении всех возникающих вопросов.
          3.7
          Отвратительное отношение к абонентам. Не могут заменить вышедшую из строя тв приставку уже 2 недели! При этом оплату берут полностью. Шарашкина контора...
          14.09.2021
          Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!

Ни какой заботы о клиенте! Отпрашиваешься с работы, ждешь мастера, а он не приходит и даже ни какого сообщения нет, что сегодня не смогут подключить, просто не приходят и все. А на следующий день сообщают, что мастер не смог прийти к вам. Второй раз уже так динамят и все время одна и та же причина - нет оборудования, но днем ранее у них все есть. Ужасный сервис!
          14.09.2021
          Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации.
          Лукин Евгений
          27.09.2021
          полностью согласен, у нас уже 7-я заявка на мастера, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
          то мастер заболел, то звонил, но не дозвонился (естественно никто не звонил)
          Сегодня новая отмазка! Мастер, которому перешла заявка, оказывается больше не работает.
          Весело!!!!
          27.09.2021
          Евгений, очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ: : Vkontakte, Twitter, Facebook. Мы будем рады помочь вам!
          Показать все сообщения2
          Заключил договор с провайдером Вайфайер (читай Мегафон) на интернет и ТВ. Через месяц половина самых востребованных киноканалов стала платной. Ещё через 2 недели вышла из строя ТВ приставка. Техподдержка кормит "завтраками" уже больше недели (!!!). И это солидная компания?? Вот уж никому не посоветую
          13.09.2021
          Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
          Безобразная работа интернета, подстоянные подвисания и необходимость перезагружать роутер. Отвратительная работа техподдержки, по сути предлагают только перезагрузить роутер или перезагружают станцию. Неоднократно обещали звонок службы техподдержки-никаких звонков. С радостью вчера поменял провайдера, так еще и целая проблема вернуть назад свои деньги. Надо только в офисе, их 2-3 на Москву, еще надо выслушать хамство персонала и прождать общей сложности минут 20. Не уверен, что получу деньги наз...
          Решила я подключить интернет через эту компанию. Договорились на сегодня, от 18 - до 20ч. В 20:15, так и не дождавшись от них ни звонка, ни монтажника, позвонила и услышала, что «к сожалению» сегодня мастер не приедет из-за «сложной» установки по другому адресу. Ну кто так вообще работает? Меня не предупредили, не позвонили, я прождала впустую, потеряв время и лишившись возможности поработать сегодня онлайн из-за халатности этой компании. Не рекомендую, в общем. Пришлось заказывать на завтра дру...
          26.08.2021
          Раиса, здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно учтем ваши замечания в работе!
          Интернет сам по себе хороший, очень нравится скорость в 500 мб/с и приемлемая цена. Однако периодически скорость проседает до ~80 мб/c. Раньше это решалось перестановкой провод, ведущих к компьютеру и к роутеру местами и перезапуском роутера, однако сейчас помогает только звонок в техподдержку, с последующей просьбой вынуть роутер из розетки и вставить обратно. Однако и это последний раз не помогло. Надеюсь в будущем это станет реже.
          20.08.2021
          Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
          Продублируйте нам, пожалуйста, его в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
          купила роутер,выплатила его стоимость, теперь узнала, что за рассрочку должна еще 350р!!!! попросила прислать документы с моей подписью о том,что я уведомлена об услуге +30%.приглашают в офис за 200 км,скрин выслать не имеют право!!! 21 век !!! а офис в нашем городе по-тихому свалил,дали тел робота... мегафона, с обещанием, что он всё разрулит.не [ввязывайтесь] ребята!!!
          10.08.2021
          Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию нам , в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
          Категорически не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Скорость интернета отвратительная ( в выходные дни 1,1-3,5 Mbps). Техподдержка постоянно говорит о каких-то работах по расширению канала. Вопрос абсолютно не решается. Только постоянные звонки с просьбой закрыть заявку, если она перестала быть актуальной. У меня терпение лопнуло, буду искать альтернативу.
          02.08.2021
          Здравствуйте!
          Не спешите принимать такое решение! Напишите, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
          Отвратительная работа компании,заявки на ремонт не рассматриваются,списываются деньги за неработающий интернет.Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера
          22.07.2021
          Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
          Будем рады помочь во всем разобраться!
          Не работает интернет 3 сутки. Тех поддержка кормит завтраками. Переносят окончание работы каждые 2 часа на 2 часа
          19.07.2021
          Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
          Если вам не повезло и у вас сломался интернет и если вам реально не повезло и ваш провайдер wifire, то вам можно только посочувствовать. Оборудование довольно часто ломается, за тот год, что я с вайфаером, в техподдержку я обращался 4-5 раз. Хорошо, если дома кто-то есть, так как инженеры для устранения поломки приезжают только в будние дни и если кто-то есть дома. Даже тот факт, что проблема с их оборудованием, а не с твоим не заставит их приехать. Т.е вам нужно взять отгул на работе (хорошо ес...
          06.07.2021
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
          Неизвестный гость
          07.07.2021
          Добрый день! Уже всюду позвонил и написал и это не дало ожидаемого эффекта. Потому и написал отзыв здесь. Это не просьба разобраться в ситуации, так как вы не умеете решать проблемы, это всего лишь отзыв для людей пользующихся этим сайтом.
          Показать все сообщения1
          Обещаю Вы возненавидите wifire когда будете расторгать договор с этой [компанией]. В более справедливом мире текущее руководство wifier заправляло бы бензин на бензоколонках.
          06.07.2021
          Иван, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
          Администратор
          Модератор отзывов
          Показать все сообщения1
          Подключил Два интернета от мегафон, скорость заявлена до 200 (по факту 6-40), нестабильно работает (за 2 месяца ничего не изменилось), в игры играть невозможно. Вызвал монтажников, но скорей всего буду переходить на другого оператора.
          29.06.2021
          Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Всё проверим!
          3.4
          Последнее время постоянные сбои в работе. Год назад сказали оборудование которое мне установили устарело , на вопрос о замене отказ . Только через приход мастера , но приставка сбоит не всегда . Интернет не разу при проверке не выдал заявленной скорости . Телевидение вроде нормально , но это только вроде . Сейчас из заявленных 160+ каналов работает штук 20 , даже бесплатные каналы работают не все . В службе поддержки сидят школьники наверное . Все что могут это раз пять попросить перегрузить об...
          28.06.2021
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Самая ужасная компания, с которой я сталкивалась !!мы переехали и поменяли провайдера, так как у этого все работает через раз и поддержка в чате оставляет желать лучшего!мне сказали по телефону, что нужно привезти оборудование в офис и договор будет закрыт, что я им ничего не должна!!тут недавно приходит смс с угрозами оплатить сумму, написала в чат, говорят это за оборудование и вернуть его нельзя, можно только оставить себе и заплатит за него денег!оставила претензию, по результату просто отпи...
          23.06.2021
          Приехали ночью в субботу на дачу, утром необходимо было начать работать, интернета нет. Звоню на горячую линию в 10:48. Оператор говорит, не знает в чем проблема. С горем пополам с пятого звонка, выяснили, что есть проблема в антенне и настройке оборудования. При этом, все настраивал специалист компании при установке. Сказали, будут разбираться. И в итоге: с 11 часов утра никто ничего не делал в компании вообще, чтобы у нас подключился интернет. В 17 часов субботы при уже десятом звонке, наконец...
          21.06.2021
          Здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
          Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
          Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!