Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire)

+7 (495) 151-88-89
      17 место
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      5.3
      Как всегда поддержка оператора...мягко говоря оставляет желать лучшего. ID клиента 2226335. 17.05 у оператора произошел сбой....который устраняли 10! дней. Ну да ладно, с кем не бывает, но имейте в виду, что оперативно восстанавливать подключение никто не собирается. Я за это время 4-5 раз обращался в поддержку и снова (последний раз было 2 года назад) столкнулся с следующим: 1. Никто не мог назвать неделю сроков устранения сбоя. 2. У оператора есть чат-бот в приложении и на линии при звон...
      Подключили Wifire, сотрудники протянули кабель прям под сводом крыши, хотя при подключении их предупреждали что в этом месте сходит снег и вешать там кабель не безопасно. Естественно зимой этот кабель оторвало снегом, теперь требуют 6000р за восстановление, хотя по факту там висит огромный моток на столбе, от которого нужно отмотать пару метров. В общем 100 раз подумайте перед подключением данного провайдера. Очень часто случаются сбои, в ходе которых интернет не работает пару суток, естественно...
      2.9
      Самый ненадёжный провайдер, который когда-либо встречался на моей памяти. Обрыв связи каждый день.
      24.02.2022
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте)  https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!
      Администратор
      Модератор отзывов
      24.02.2022
      Показать все сообщения1
      Подключал уже лет 6 тому назад, до сих пор особых проблем не было . Пару раз за это время был обрыв на линии, но достаточно быстро устраняли. Цена - супер!
      4.4
      Несколько лет назад был хороший интернет и качественная поддержка. Последние годы много аварий, а мастера выезжают для устранения через НЕДЕЛЮ! И это в Москве! Поддержка бестолковая, разные операторы дают разную информацию. К тому же, Wifire промышляет мошенничеством. После очередного обрыва кабеля уже не мог неделю ждать мастера и через 2 дня подключился к другому провайдеру. Wifire отказался возвращать деньги за фактически НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ услугу. У них была информация об обрыве и сама заявк...
      03.02.2022
      Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Для этого достаточно написать в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всём разобраться.
      Абонентский договор 2014343 Некомпетентность операторов перекрывает любые хорошие моменты компании Вайфаер! Из за отсутствия обратной связи клиента с руководством компании, операторы проявляют формализм (пофигизм) и незаинтересованность в решении вопросов клиента. Работа сервис инженеров особая тема. Низкая квалификация в сумме с отсутствием необходимого оборудования для сервиса порождают нерешенные проблемы в течении года!!! В конечном итоге технический специалист самовольно закрывает заявку ...
      01.02.2022
      Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Wifire в социальных сетях.
      Очень жаль, что вам пришлось столкнуть с подобной ситуацией.

Напишите, пожалуйста, нам в одно из официальных сообществ во ВКонтакте, Facebook, Instagram или Twitter. Будем разбираться!
      Скорость - 20 % от заявленной. Подумайте, стоит ли подключаться к такому провайдеру, если цена за 100 мбит - 500 руб. Деньги дерут, а корицу жалеют😀. Будем искать другого провайдера.
      19.12.2021
      Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

2.4
      Добрый день! О работе провайдера ВайФаер у меня только негативный отзыв - и вот почему : оставил им заявку на подключение 10 декабря. В техподдержке проверили мой адрес и уверили, что всё сделают за 2 часа... В назначенное время отпросился с работы - сижу жду.... Ничего и некого. Перезваниваю им сам - ой мастер не успевает - давайте на следующий день.... Хорошо - переносим, отпрашиваюсь с работы и.... угадали? Да. Да.... И так меня "кидали" ТРИ РАЗА!!! Номер морей заявки - 705404900 от 07 декабр...
      8.4
      Пользуюсь услугами провайдера около года и все это время нареканий не возникало: подключили быстро, сбоев не было, поддержка работала хорошо. Но 13 декабря интернет пропал и отсутствовал больше суток. Я 4 раза обращался в поддержку, каждый раз мне говорили разные причины неполадки (разрыв оптоволокна, линейный сбой (что бы это не значило), плановые работы управляющей компании) и называли прогнозное время восстановления. Каждый раз это время проходило, но интернет не восстанавливался. Оставить...
      14.12.2021
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы приложим все силы, чтобы такая ситуация не повторилась в дальнейшем. Позвольте принести искренние искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      Отвратительный сервис. 10 дней уже сижу без интернета. Звоню каждый день на горячую линию. То заявка теряется, то не передана диспетчерам, то диспетчеры не назначили инженера, то инженер не пришел, то пришел и ушел. То пришел и не нашел. То ремонтники после инженера не прибыли. То прибыли и перенесли ремонт на следующий день... Жесть какая-то. Крайнего не найти, с ответственными или руководством не соединяют, только горячая линия поддержки, которая сама решить вопрос не может. Если бы не резервн...
      10.12.2021
      Сергей, здравствуйте! Мы хорошо понимаем насколько в настоящее время важно иметь стабильный доступ к интернету. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Сергей
      10.12.2021
      написал в ВК 6 дней назад. ответ ваш с предложением разобраться был в тот же день. с того времени ничего по сути не изменилось в части наличия у меня интернета
      2.8
      Постоянно ломающееся оборудование восторга не вызывает. Сутки не зайти в удалёнку из-за работы данного провайдера. Если у вас такое плохое оборудование - закупите новое!
      08.12.2021
      Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по услугам связи, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения и мы с радостью поможем в их решении.

Интернет отвратительнейший, пользовались долго, и очень давно хотим поменять. Соотношение цена/качество - никакое. За 700 рублей/месяц вы получаете: нестабильный интернет который очень часто проседает и максимальную скорость в 100мбит. Обязательно будем менять! Отвратительный провайдер, не подключайте его!
      07.12.2021
      Дмитрий, здравствуйте! Не хотели вас огорчить. Просим не принимать поспешных решений о смене провайдера. Если у вас возникли сложности при пользовании нашими услугами, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, будем рады помочь!
      3.1
      C Wifire (ранее NetByNet) был более 10 лет. За последний год участились сбои, долго терпел ввиду выгодной стоимости за тариф, была максимальная скидка по программе лояльности за годы пользования. За последние 30 суток было 4-5 сбоев, которые устранялись сутки-двое. В очередной раз 2 дня без подключения не стерпел и подключился к другому провайдеру. Поддержка ничего не может сказать кроме "сделаем все возможное что бы как можно скорей восстановить соединение". В итоге каждый раз их срок увеличи...
      12.11.2021
      Искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение.
      4.7
      Работаю из дома. Постоянно, каждый день по несколько раз обрывается соединение. Просто перестает работать на всех устройствах, а потом восстанавливается. По видеосвязи с камерой общаться невозможно - выкидывает каждые 5 минут. Скорость нормальная, но какая разница какая скорость, если соединение нестабильно) Сотрудники поддержки помочь не смогли. По телефону говорят "ничего не видим, у вас все хорошо", через приложение пообщаться с поддержкой особая задача: сворачиваешь приложение, чат исчезает...
      12.11.2021

Когда-то во времена Нетбайнет, компания была на уровне. Сегодня, это даже не дно, где-то ниже. 4 раза оформлял заявку. На переподключение, 4 раза не позвонили не пришли. После 8 лет пользования, расторгаю договор. Не смотрите на прошлое компании. Сегодня это дно.
      20.10.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Просим не спешить принимать такое решение!
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации
      3 недели никак не могли согласовать со мной подключение интернета, потом внезапно без согласования со мной прислали смс "К вам завтра придет мастер для подключения в такое-то время", когда я возмутилась, мне позвонил РУКОВОДИТЕЛЬ отдела продаж, который мне заявил "[К вам нужно особое отношение?]" После такой грубости точно не буду подключаться к этому интернету! И вообще изначально я пыталась подключить интернет от Wifire, но поскольку их выкупил Мегафон, мне навязывали тариф Мегафон+Интернет+Те...
      07.12.2021
      Алиса, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если вы измените свое решение, будем рады видеть вас среди наших клиентов.
      Хороший интернет, пользуюсь уже много лет, разрывов нет, пинг всегда низкий, скорость стабильна согласно тарифному плану, есть очень хорошая бонусная программа
      07.12.2021
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам приятного пользования нашими услугами.
      4.7
      До прошедших выходных нареканий практически не было, кроме того, что роутер, предлагаемый ими, при передвижении сбрасывал настройки, плюс периодические (с периодом в среднем раз в 2 месяца) звонки о предложении подключить мегафон. На этих выходных произошёл сбой, сперва вырубился свет, потом не включился интернет. Написал в ТП, пообещали к 17.00 субботы подключить. В 17.00 снова уточнил, пообещали подключить в 22.00. Сразу скажу, что техподдержка каждый раз на несколько часов сдвигает срок, и в ...
      702025
      27.09.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь во всем разобраться!
      Кирилл
      03.10.2021
      Подтверждаю, в пятницу утром Интернет отключился, уже воскресенье. Поддержка говорит, что работы ведутся и постоянно сдвигает срок их завершения
      Показать все сообщения1
      Ужасно! Работает медленно,решил поменять тариф.Аесь день ждал,пока принесут новый роутер-заявка отменена
      701980
      Администратор
      Модератор отзывов
      24.09.2021
      24.09.2021
      Здравствуйте! Просим написать в личные сообщения одного из наших сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Twitter или Facebook, будем рады помочь в решении всех возникающих вопросов.
      3.7
      Отвратительное отношение к абонентам. Не могут заменить вышедшую из строя тв приставку уже 2 недели! При этом оплату берут полностью. Шарашкина контора...
      14.09.2021
      Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!